es
Feedback
Toons Universe confession ``

Toons Universe confession ``

Ir al canal en Telegram

Ваши тейки сюда! - @ToonUniverseCf_bot Чат для ваших ранов - https://t.me/+xC_6kjZgqtRlYzgy Начало работы: 26.04.2026

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
477
Suscriptores
+1324 horas
+407 días
+4030 días
Archivo de publicaciones
+1
Фантазия в хакинге клацает рандомные клавиши, а до обычных машинок старается дотянутся! 🥹] А я в кадр попаду ? 🌄: Нет. #рандомныйфакт #phantasia

новые обложки toons universe! #официально
+1
новые обложки toons universe! #официально

иконку toons universe поменяли! #официально
иконку toons universe поменяли! #официально

#официально сникпик инфектед физзл
#официально сникпик инфектед физзл

О будущем коде! 🌟- Привет всем! просто к сведению, следующий код появится когда мы наберем 20к лайков! #официально #новости
О будущем коде! 🌟-
Привет всем! просто к сведению, следующий код появится когда мы наберем 20к лайков!
#официально #новости

это.... реквием... все что ты видишь.... реально. #щп
это.... реквием... все что ты видишь.... реально. #щп

🌟: вкусность подъехала ❤️🙏 Кто быстрее меня хештег поставил. 🥹] Анисия скорострел 🌟: вот это я понимаю ответственный влд #щп

!ФУЛЛЛ! 🧁 доброго времени суток! я и моя команда ищем участников в тиму на сегодняшний ран в 1️⃣6️⃣:0️⃣0️⃣ по МСК ‼️ ( + к мск не страшен ) 🪄участники: 🌟 , 🌟, 🌟 , 🌟 играем мы без войса , списываемся и собираемся в группе ! писать в лс: @ttiefse 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

Стикери с пхантосией! https://t.me/addstickers/Phantasia9 Если честно не знаю стикери считаються тейком? Неанон Дизи☂️ #тейк
Стикери с пхантосией! https://t.me/addstickers/Phantasia9 Если честно не знаю стикери считаються тейком? Неанон Дизи☂️
#тейк тейкбот #phantasia @ToonUniverseConfession

https://t.me/ToonUniverseConfession/270 ↑ продолжение к прошлому тейку .. я попытался сопоставить их аудио вместе. но к сожалению, точной информации по поводу озвучки Нимбуса, да и вообще что-то про это нигде нет. но, нашёл самуую приблеженную реплику к его голосу. но это ещё не всё. точно так же как и у Нимбуса с Сэнди, есть схожесть у Дискарда с Блитцо! из Heluvela Boss 🤩🤩 неанон тилл 🌟
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

привет !! я очень удивлен и восхищён механикой ОСТов, сопровождающих треков этого плейса, что просмотрел, изучил и прослушал каждые до дыр в ушах. потом задумался на счёт озвучки персонажей, что кстати очень редкое явление на платформе роблокс. ну, а будучи мейном нимбуса, он первый попался под лапу(XDD) так вот. реплика, озвучка, и сама тематика нимбуса-ОЧЕНЬ схожа с озвучкой сэнди из Brawl Stars. ❤️ в следующем тейке постараюсь хотя бы найти источник с озвучкой нимбуса (help plz..) и сэнди для сравнения неанон тилл 🌟
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

🌄: ААААА 67 (я будк собирать КАЖДУЮ пасхалку) #щп Изм: черт это уже писали 🥹] Анисия пососи май eggs после этого сообщение от нас отписались, мне кажется мы делаем что-то не так 🌄: кошак чшшш

🥹] Ребята СиксСевен папищиков хайпуем #щп

всмысле сквидла кто-то рисует #squiddle #chekhov #patcher #изДС
всмысле сквидла кто-то рисует #squiddle #chekhov #patcher #изДС

🥹] Ребята знайте что я ненавижу каналы где ирис банит за ссылки ОН БАНИТ МЕНЯ ДАЖЕ КОГДА Я ССЫЛКУ НИКАКУЮ НЕ КИДАЮ ! ГРШРХ АГРЕССИВНЫЙ #ЩП

Кормлю твари что бы не ужином стал не я #тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession
Кормлю твари что бы не ужином стал не я
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

🌄: 52 АААААААПАСХАЛКЛ #щп

пр я получил эмблему тейпо,кой и фантазии, а ещё хвастаюсь скинами #тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession 🌄: атдааай мене
+1
пр я получил эмблему тейпо,кой и фантазии, а ещё хвастаюсь скинами
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession
🌄: атдааай мене😭😭 атдаай

Получил первую эмблему и купил кои! :3 (пожалуйста поздбрвте меня пежеслайта) #тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession 🌄: я
+1
Получил первую эмблему и купил кои! :3 (пожалуйста поздбрвте меня пежеслайта)
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession
🌄: я задротила примерно несколько дней потому что Я НЕ ХОТЕЛА НИКОГО КРОМЕ КОИ.. 🥹] Дискард? Дискард ..

спи моя радость усни.. неанон sd-N
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession