es
Feedback
Toons Universe confession ``

Toons Universe confession ``

Ir al canal en Telegram

Ваши тейки сюда! - @ToonUniverseCf_bot Чат для ваших ранов - https://t.me/+xC_6kjZgqtRlYzgy Начало работы: 26.04.2026

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
456
Suscriptores
+724 horas
+227 días
+2230 días
Archivo de publicaciones
пр опять сспайдер и опять идея для рана 🌟 щас краш ран! (( быстрее всего починить машины и пройти этаж))
🐍/🌟 - 4х ; 🌟🌟 • делают компьютеры. берут предметы на хакинг компов, кофе. (( если взяли 🌟, то они используют абилку по очереди. )) 🐟 - 4х ; 🌟🌟 • чинят машины. берут предметы на экстракт машин, носки. 🦄 - 2х ; 🌟🌟 и 🌟🌟 • саппортят, хиллят и отводят инфектедов. берут хилки экстракторы используют свою абилку для более быстрого перемещения. если видите, что 🌟 почти дочинила машину, то встаньте рядом, чтоб побыстрее восстановить способку. из карточек выбираем 🌟🌟> кд > стамина > другое.
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

привет вот хеды которые залетели в тт на 1 просмотр надеюсь вы зацените , если многие выявят желание я сделаю вторую часть !
+3
привет вот хеды которые залетели в тт на 1 просмотр надеюсь вы зацените , если многие выявят желание я сделаю вторую часть ! неанон эйвери
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

СОС #тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession
+2

я заметила что когда у физла 0 рассудка и он использует активку то ему даётся 50% рассудка (премерно) увидела когда водила не сегодняшнем ране
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

#щп страшные мифы тю...
+3
#щп страшные мифы тю...

#щп РУБЛЯ НЕ ХВАТАЕТ
#щп РУБЛЯ НЕ ХВАТАЕТ

привет кфшка!! недавно задумался о шаблонах для команды на лонги.. поэтому вот моя идейка!
🦄 - 2х ; 🌟🌟 и 🌟🌟 • одна саппортит экстракторов, другая хилит и сапортит дистрактора. берут вренч/юсб , хиллки ( хиллят диса ). 🦎 - 1х ; 🌟🌟 • дистрактит ( кроме ваффл, физзла, коппер и всякие другие быстрые ). по возможности берёт перчатки и кофе. 🐉/🐟 - 1х ; 🌟*любой* • либо дают щит дистрактору, либо бафает скорость. в большинстве своем должны лишь дочинивать, а не чинить. по возможности берут хилки и хилят диса. 🐍 - 6х ; 🌟 *любой* (🌟>🌟>🌟) • экстрактят. берут все пердметы на починку. абилку просто так не используют.
неанон сспайдер псс админы.. если бот не отобразил тгп эмодзи, то скажите об этом.. я перепишу тейк
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

НАБРАЛИ! спасибо всем 😊

Где вы берёте эмблемы и стикеры в игре💔💔 😊] Мне стоило просто ответить на тейк в группе 💔 За уровни персов ок да
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

Посоветуйте что лутше брать на Селену(какие эмблемы) Ну или можно просто сказать что на кого будет лутше
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

+1
Анимка и почеркушки с Вэффэл и Патчером Почему бы и нет 😊] Анимка крутая мненравца
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

😊] думаю провести подобный ран также в выходные, для бедолаг которые учатся 😊

🐈🥑🐇🦪🥑♥️ 🛼🥑🧦 На 🌟🌟🌟🌟🌟 МСК Нам нужны..
🌟1/1 🌟1/1 🌟 / 🌟 / 🌟 / 🌟 6/6 🌟1/1 🌟1/1
🌟акже вы можете взять
🌟 / 🌟 / 🌟 / 🌟 / 🌟
🧦🌰 в ограниченном количестве ! Так как эти персонажи не являются приоритетом. Если вы берете Физзла значит соглашаетесь водить . Собираемся в группе, без голосового чата.
Персонажи с плохим экстрактом / хакингом должны отдавать машины хороших экстрактарам , если проценты ниже 60
Писать в комментарии / ЛС @NofuYe 🦄©️♥️👽 в команде будет меньше 6 человек - отмена.

😊] Ладно выбор был очевиден, хдд Группа будет сделана ближайшую неделю, спасибо за голоса! А также..

[🌊] ~ ахуели закрываться раньше отмены плейса? 😊] Самолично плпйс отменим клянусь (. Не бойся пост изменять похуй на стики ) 🌟: чтобы у меня потом все лагало когда я буду пытаться их вернуть 😊] Поплаавчт ха #щп

Ой 🌟: у них тоже когда-то закончится прем, и мы все станем такими 😊] 2027 год ещё не скоро, к этому времени канал закроется клянусь 🌟: Анисия предусмотрела факт того что ее прем тоже кончится и сделала себе не прем эмодзи 🌄: нет просто прем уродскі И НЕ ЩИТПОСИТЕ 🌟: но мама.. ай Анисия не бей меня этой черной палочкой ай~ 🌄: 💀.... #щп

😊] неет зачем вы голосуете за да неет прекратите стоп остановитесь пожалуйста стооп 🌟: рань мое сердце кошак рань 😊] РАН САНЯ РАН РАН САНЯ РАН [🌊] ~ я прочитал САЯ у меня песнь саи головного мозга (Купите мне премку пж) #щп

[🌊] ~ Почему я могу выбрать сразу и да и нет 🌟: у тебя много опций на выбор 😊] Брбрбрбр #щп

Голосование будет окончено в 13.00 🌟

Хай ТЮ кф! Считаете ли вы нужным создать чат для ваших ранов?
Anonymous voting