es
Feedback
ZSH

ZSH

Ir al canal en Telegram

• ceo — @FuckOffSociety / @GlamourshaOff • project by Dno Virta

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
1 205
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
Sin datos30 días
Número de Publicaciones
Publicaciones en los últimos 30 días

Carga de datos en curso...

Reacciones
Comentarios
Estrellas de Telegram
PUBLICACIONES TOP por

Carga de datos en curso...

Análisis de publicación
Mensajes
Ver dinámicas
А теперь решать только вам, достойно ли ответил Соколов на вопросы?
211150Loading...
сказать в принципе нечего, шоу как самое обычное шоу. спасибо что выслушали.
570110Loading...
На этом вопросы подошли к концу. Что хочешь сказать на последок, как тебе наше шоу?
54000Loading...
на то время я был у него в чате и имел уважение, поэтому решил попросить совета что бы он сказал как лучше сделать. позор покупать канал? я не хотел начинать все с нуля и что бы была хоть какая то уверенность и вера в себя я приобрел готовый канал.
48000Loading...
А к чем тогда был вопрос Никите? Неужели самому не ясно что это позорно?
39000Loading...
я уже говорил, накрут и покупка готового канала разное. от накрутки аудитории нет, это считай боты. а покупной это тоже самое что и купить готовый канал какого либо проекта с живыми людьми. куплен канал с 900-1000 пдп, на данный момент на канале почти 2 ка пдп.
38000Loading...
Хз,я так хочу просто.
370260Loading...
(10)Anon msg ZSH Ты писала никите с вопросом нормально ли накрутить косарь на свой тгк, и по итогу — накрутила, ты считаешь нормальным сидеть в нищем проекте где даже нет самостоятельно заработанной аудитории?
36000Loading...
че я сделала
34000Loading...
тебя забыла спросить кабыла
33000Loading...
Я тебе вьеба дам потом.
33000Loading...
Выйди отсюда вщ.
34000Loading...
Вот оно что,ответ принят.
34000Loading...
я забыла про шоу
33000Loading...
а ой привет
33000Loading...
дефф продавал и деффался сам. дно - это пробивы и въебы, а я был рейдером, я должен был пойти пробивать джаста и угрожать его инфой которая в открытом доступе? я с самого начала уже имел свою команду, а что бы ее создать нужно было разрешение админов, если бы я лгал то мне не разрешили создавать свою км и обучать других.
37000Loading...
(9) Anon msg ZSH Когда ты работал в антирейде ты указывал услуги « дефа» по какой причине ты не смог задефать не себя, ни свою семью, ни девушку. Да и когда я работал с тобой в одной команде, ты работал только на вранье.
38000Loading...
по идеи должен был пойти в адм дна, тк работ у меня было достаточно и канал был готов. но к сожалению я потерял свой основной акк где были все переписки и именно во время набора сменили оформу канала где требовались дополнительные доказательства и переписки, чего у меня не было.
40000Loading...
(8) Anon msg ZSH Многие говорят, что в наборе антирейда дна вирта, ты просидел не мало, и любил говорить за свои услуги. Как так получилось что за все это время ты не попал в основной состав?
38000Loading...
Окей,ответ принят.
39000Loading...