es
Feedback
Да, я кинню Помни и . . . 🎪

Да, я кинню Помни и . . . 🎪

Ir al canal en Telegram

🎠Канал, в котором выходят посты на тематику кинна Помни. Все идеи придуманы самостоятельно, без взятия идей у других каналов, поэтому просьба не брать идеи постов для своих каналов похожей тематикой или брать с разрешения + отметка бот: @pomnikinni_bot

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
577
Suscriptores
+924 horas
+417 días
+5030 días
Archivo de publicaciones
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и иногда правда лучше довериться. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и иногда правда лучше довериться.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и со мной правда все хорошо! @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и со мной правда все хорошо!
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я хочу чтобы со мной были честны. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я хочу чтобы со мной были честны.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и мне нужно просто побыть с самой собой. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и мне нужно просто побыть с самой собой.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я готова помогать другим, даже во вред самой себе. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я готова помогать другим, даже во вред самой себе.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

⚪️ вы видели, что у нас добавились новые реакци и что профиль канала чутка поменялся? 👀

👽🧦™️🦄🛼🥑🐈™️👽🍷⭐️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ «МЫ МЕЛОМАНЫ» 🤩Скинь одну песню как Помни-кинни, которая тебя описывает! Свою песню отпра
👽🧦™️🦄🛼🥑🐈™️👽🍷⭐️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ «МЫ МЕЛОМАНЫ» 🤩Скинь одну песню как Помни-кинни, которая тебя описывает! Свою песню отправлять в комментарии.

⚪️апомню, что сегодня у нас будет интерактив в 23:00 по мск.😘

⚪️ладелец поставил се красного цвета брекеты, как отсылка на Помни, это уже какая стадия ( я хотела красно-синие, но не сделала чтоб на выпуском так сильно не выделялись ).

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я всегда буду на твоей стороне. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я всегда буду на твоей стороне.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и иногда я сомневаюсь в содеянных поступках. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и иногда я сомневаюсь в содеянных поступках.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и людям нужно давать второй шанс. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и людям нужно давать второй шанс.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и погоня за несовершимым меня добивает. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и погоня за несовершимым меня добивает.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я часто оказываюсь в неловких ситуациях, за которые мне до сих пор стыдно. @pomnikinni | @pomnikinn
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я часто оказываюсь в неловких ситуациях, за которые мне до сих пор стыдно.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и день за днем я переживаю один кошмар за другим. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и день за днем я переживаю один кошмар за другим.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

⚪️ан-факт—на этом посте больше всего репостов.⭐️

⚪️не каждый раз так приятно видеть, что многие люди пересылают наши посты куда-то к себе, это очень мило. Вы ж мои зайки😭❤️.

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и что ты будешь делать, если я завтра «рассеюсь»? @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и что ты будешь делать, если я завтра «рассеюсь»?
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я люблю искать острые ощущения. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я люблю искать острые ощущения.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot