es
Feedback
Russo Liber

Russo Liber

Ir al canal en Telegram

20+ лет преследую свободу и высокий ROI. Терплю поражения в жизни и high-risk нишах. Немного понимаю в SEO, ASO, медиабаинге и сложных воронках. Иногда в голове становится душно - тогда я пишу пост и проветриваю. 📩 @liberrusso

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
348
Suscriptores
+224 horas
+177 días
+29530 días
Número de Publicaciones
Publicaciones en los últimos 30 días

Carga de datos en curso...

Reacciones
Comentarios
Estrellas de Telegram
PUBLICACIONES TOP por

Carga de datos en curso...

Análisis de publicación
Mensajes
Ver dinámicas
Воскресное настроение. P.S. Знайте, все будет хорошо! В крайнем случае не будет. Ну и главное помнить - omnia transeunt.
Воскресное настроение. P.S. Знайте, все будет хорошо! В крайнем случае не будет. Ну и главное помнить - omnia transeunt.
230109Loading...
Тут назрел вопрос. Хотим выкатить для комьюнити годноту в виде бесплатного сервиса.
323200Loading...
Палим чужие PBN-ки Мы на платформе регулярно мониторим активность конкурентов на масштабе – в том числе их PBN-сети. Процесс
Палим чужие PBN-ки Мы на платформе регулярно мониторим активность конкурентов на масштабе – в том числе их PBN-сети. Процесс местами реально увлекательный, иногда хочется закупиться попкорном и просто смотреть, как горит огонь люди реализуют задачи по строительству PBN-сеток. Допустим вот такой экземпляр – https://ecotalk.org/. Первое – у него в индексе только главная страница, но это, в общем, ещё полбеды. Фишка в другом: внутренняя страница со статьёй (тык) отдает 404, впрочем как и все остальные статьи. Кто-то потратил целых 116$ на выкуп дропа – старался, биддил на аукционе (65 бидов в совокупности), потом поднял его из веб-архива с помощью демо (!) версии софта и, в итоге, благополучно забил на его существование. Теперь давайте поразмышляем – если бы это был штучный домен, купленный на последние деньги, то, навряд ли, его обделили бы вниманием (хотя не факт). Возможно, это активность "топовой" SEO команды, где линейный DevOps или SEO джун зарабатывают себе очки для KPI на казенные деньжата. Я сразу представляю себе овнеров "среднестатистической" SEO тимы, которые так уверенно, на вырви-глаз баленсиаге, декламируют численность своего штата в 50+ человек. Звучит всё, конечно, нарядно – не придраться. Но я также четко представляю, как у них подгорает пукан (сам там был), когда они между поездками на конфы погружаются в операционку и видят такой "колхоз". И это еще не самый худший вариант, если они такое хотя бы видят, потому что, судя по примеру выше, никакой системой мониторинга там даже отдаленно не пахнет. Но пока ROI на гемблинге прощает всё, и можно расслабить булки. Ну и бонус, возьмите шингл "This is a free demo result from the Wayback Machine Downloader" и гуглите. Всё по канонам успешного SEO, как сказал один SEO тимлид успешной команды: "Блаженны нищие духом, ибо их есть 90% выдачи". P.S. Накидайте 🔥 если тема заходит и можно периодически разбирать здесь чужие PBN. Ну и главное помнить – omnia transeunt.
3116231Loading...