подслушано ⥂ технолайк
Canal cerrado
@pdtechnolikebot бот https://t.me/c/3900473921/918
Mostrar másEl país no está especificadoLa categoría no está especificada
879
Suscriptores
+1324 horas
+1457 días
+38930 días
Archivo de publicaciones
https://t.me/c/3900473921/3502
Короч, я глянула, и сука не поняла, почему из за "насилия" на нее налетели.
Весь рул 34 построен на насилии, вы идиоты блять, да и сама художница видно, что адекватная, и отвечает адекватно. Ну не нравится, не смотрите блять, ыыы насилие это серьезно, да блять, если вам показалось, что у нее грустный еблет на арте, это сука ваши проблемы, у нее нейтральное лицо там, это хорошо видно. Серьезно это было бы, если б арт был с ребенком или животным, вот это серьезно
Да и по фф видно, по фрагментам, весь его читать я не собираюсь, что там просто бдсм, и Вики не против, она сама даже Бана привлекательным находит
Я могу быть в чем то не права, или о чем то не знать, можете поправить
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+1
https://t.me/c/3900473921/3508
в ответ этому еьучему тейку, я автор этого чма голубого
перс был сделан по локальной шутке с моими подругами
я просто их начала заебывать эдитами по тл(они не шарят), преимущество с кэпом, и решила по рофлу создать фп, во время рисования чуть-чуть увлеклась
я даже сама написала в своем после с ней, что весь ее характер построен на фанатизме по кэпу, так что не прнимаю к чему доеб
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+2
фанаты технолайка очень любят жрать говно ошибка роблокс
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
меня не одного подобные фп, чей характер построен на фанатизме по какому-то персонажу, пугают?
не в обиду художнику/це, взял фото с кф по тл
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+4
из тгк @miyakisvami
надменный смех дружка барбоскина
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
https://t.me/c/3900473921/3501
Мияки не дружит с головой. Как ей объяснить что насилие≠романтика. Она срисовывает с поз пинта и оправдывает это своими артами.
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+2
долго мы будем молчать о том чем занимается @miyakisvami
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Кто-нибудь покидайте в коммы кринж редизайны персонажей тл, хочу похихикать. А то на днях увидел в тт арт с Вики, которая была как будто с (твкв: проблемы с весом) анорексией и одета в самые базовые бриджи и футболку, но автор восхвалял себя чуть ли не до уровня бога
Анон
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Я все понимаю , но ... ЧТО ЗА ТЕКСТ , ужасно много ошибок бро
Кстатим , 3 правило как по мне ... Ну тупое ?
#тейк :: @pdtechnolikeᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
у технолайка есть англфд??? я ни разу не видела его, а дубляж на английском вроде есть🤔🤔🤔
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Когда фанбаза Капибанов перестанет отрицать что они такие же конченые, как и фанбаза банок? И нет блять, если кому то не нравится ваш шип, то не значит что чел гомофоб
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
бля как же я хихикаю с людей которые сравнивают технолайк с вообще другими жанрами и делают на фоне этого мульт говном , оправдываясь тем что " кому это вообще нравится , там детская графика и плохие персонажм "
типоо конкретно сейчас я говорю о случае где один чел под комментами в тиктоке написал что раньше мультики были круче и фиксики шотают технолайк 😭😭
нет правда прекратите сравнивать вещи которые вообще никак не связаны то что это два мультика для детей нивего не значиь , вы еще сравните мир денди и стендофф 2
неанон клавитт
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Мне не нравится, как этот фд отрицает сам себя. Бесят люди, которые обязательно впихнуть канон под каким-то рейрпейрингом. Мне какое дело, что Капитан влюблен в Лайк, а Аня в Макса? Неужели нельзя радоваться канону в мультфильме и делать контент, а не портить настроение другим и вставлять своё ненужное мнение?
В обратную сторону тоже. Ну зачем лезть к канонам и их фанатам, если вы условных капибанов любите. Любите на здоровье, другим-то что?
Анон. 🌂
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Знаете, я вот не понимаю, зачем некоторым людям в офф чате давать псевдомы, ну типо как админка (но не она)
Типо у некоторых они есть, типо "самый активный", "табуретка", "Малино", "Кэп старший"
В чем ваще смысл их ваще ставить.😳😳
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
гелакси роза - мэри сью, ну согласитесь сила звезд и 20% силы больше чем у розы это ужас
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+2
Что за херня, это не блог, а пиздец .
Кто их делает .
Неанон : Грин колба .
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
