es
Feedback
опечатка

опечатка

Ir al canal en Telegram

программа книжного фестиваля «ПЧТК» москва 14 июня билеты https://opechatkafest.ru/ новостной канал с книгами https://t.me/opechatka_news чат для «своих» https://t.me/opechatka_chat связаться с организаторами post.anvi@mail.ru

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
496
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
Sin datos30 días

Carga de datos en curso...

Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Nube de Etiquetas
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+474
en 61 canales
mayo '260
en 68 canales
Get PRO
abril '26
+22
en 13 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
24 junio+1
Publicaciones del Canal
Repost from N/a
🐚Как мы на «Опечатку» сходили ч.3 большое спасибо Ксюше и Даше, что составили мне компанию и тоже заинтересовались фестом. в
+5
🐚Как мы на «Опечатку» сходили ч.3 большое спасибо Ксюше и Даше, что составили мне компанию и тоже заинтересовались фестом. в компании подруг чувствуешь себя более раскованно. но на самом деле организаторы сделали все, чтобы не было времени скучать. 🐚 мы смогли застать два паблик-тока. на первом авторы книг говорили о силе фандома. второй мы слушали, пока гуляли по маркету. редакторы крупного издательства обсуждали, как продвигать историю в массы.
основная мысль: автор сегодня должен быть не только писателем, но и блогером. ему полезно уметь выступать на публике, а также важно оставлять в книгах место для фантазии читателей.
🐚 весь день на фестивале работала чилл-зона. там можно было собрать браслет из бисера или сделать баночку воспоминаний. на мастер-классах ребята пробовали создать коллаж, книжный обвес и даже комикс. а еще был большой маркет с кучей мерча по разным вселенным. «Опечатка» нашла рецепт идеального дня для книголюбов: любимые авторы и блогеры, творчество и немного уюта. Всё это создало классный фестиваль. Желаю девочкам успехов и надеюсь, что это начало большого проекта 🌟

2
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 пост-впечатление! вчера прошел первый фестиваль «опечатка»! как же сильно я рада, что смогла попасть на него+4
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 пост-впечатление! вчера прошел первый фестиваль «опечатка»! как же сильно я рада, что смогла попасть на него. утащила оттуда какое-то бешеное количество мерча, закупилась свечами и наклейками. организация была хороша, особенно если учитывать, что это первый фестиваль. особенно порадовал журнал, успела себе урвать, очень понравилась верстка и наполнение. ну и забавно, что каждый экземпляр пронумерован и мне достался второй (мое любимое число кстати). познакомила с прекрасными девушками (дамы, вы лучшие, без вас опечатка бы прошла иначе!), подписала книжечки (а какие покажу позже), да и просто очень приятно провела время. даже моя неудача что в буккроссинге, что потом в розыгрыше за чек-лист не смогла мне испортить впечатление 🤣 очень буду ждать следующего фестиваля, надеюсь «опечатка» станет теперь постоянно традицией 🥰 #опечатка #книжныйфестиваль
256
3
Mensaje de video
228
4
опечатка прошла , а я так ничего и не выложила… хочу сказать спасибо всем организаторам, тем кто восхищался нашим столом, гов+9
опечатка прошла , а я так ничего и не выложила… хочу сказать спасибо всем организаторам, тем кто восхищался нашим столом, говорил добрые слова, что-то покупал и подписался! а еще тем, кто пришел на мк, смотрите какую красоту сделали ребята опечатка стала началом чего-то большого
236
5
урвала себе журнальчик 💅💅💅
урвала себе журнальчик 💅💅💅
225
6
Mensaje de video
217
7
Супер сжатый рассказ об Опечатке🫀🎀 🤩много смеха 🤩много книг 🤩прекрасная атмосфера (вы видите эти листочки под потолком??+5
Супер сжатый рассказ об Опечатке🫀🎀 🤩много смеха 🤩много книг 🤩прекрасная атмосфера (вы видите эти листочки под потолком??) 🤩мини-книжка по моей Маргарите (Юлиетка подарила) 🤩Сашина шедеврофутболка🤌✨ 🤩блогеры из Минска (аааа они живые, не 2D!!) Спасибо всем, кто подходил подписывать книжки, обниматься и фоткаться🥹❤️ На таких мероприятиях любовь читателей ощущается по-особенному
239
8
Мы вчера настолько утомились, что были силы только доехать до дома и лечь спать 😴 Но все равно очень хотим сказать несколько+5
Мы вчера настолько утомились, что были силы только доехать до дома и лечь спать 😴 Но все равно очень хотим сказать несколько слов о прошедшей опечатке! 😥 Нам так все понравилось, мы остались под таким приятным впечатлением, что просто словами не передать! Познакомились и пообщались с множеством интересных авторов и букблогеров — и как же нам было приятно, что некоторые из них целенаправленно подходили к нашему столику, уже зная, кто мы такие и что делаем! 💔 Встретились с несколькими фандомными деятелями, с которыми до этого пересекались только онлайн, а теперь увиделись и пообщались вживую 😌 И, конечно, увиделись с вами! Хихикали, фотографировались, подписывали открытки, карточки и книги 🍆 Нам кажется, что мы ни разу не слышали в свой адрес столько приятных слов — захвалили нас до безумия! 😘 Хотим сказать огромное спасибо организаторам опечатки и каждому, кто пришел на фестиваль! Без вас всех этих эмоций бы не было! Уверены, что это не последняя наша подобная вылазка, и мы будем очень рады увидеться с вами в следующий раз 🫶 На фото с нами: Анви Рид, Андрей «ток и букток», Ангелина и Вероника Шэн Если вы были вчера на опечатке, делитесь своими впечатлениями в комментариях!
242
9
итак, мы на опечатке, уже набрала себе открыток с хтонью и свечи #опечатка+2
итак, мы на опечатке, уже набрала себе открыток с хтонью и свечи #опечатка
238
10
Я уже в пути в аэропорт. Увиделись вживую с огромным количеством блогеров и авторок. Все эти люди буктока супер милые и прият+1
Я уже в пути в аэропорт. Увиделись вживую с огромным количеством блогеров и авторок. Все эти люди буктока супер милые и приятные. Теперь еще больше люблю наше комьюнити 💕 Устала и приболела, но это совсем не помешало получить максимальное удовольствие от поездки. Москва теперь для меня открыта, поэтому надеюсь еще ездить 🤩
256
11
🌟🌟Сталкерю прекрасных 🌟🌟авторов! Просто невероятно видеть их в жизни 😭+4
🌟🌟Сталкерю прекрасных 🌟🌟авторов! Просто невероятно видеть их в жизни 😭
242
12
Наконец-то откисла после активных дней, а сейчас сижу с осознанием, что не могу не поделиться своими эмоциями от Опечатки Это+7
Наконец-то откисла после активных дней, а сейчас сижу с осознанием, что не могу не поделиться своими эмоциями от Опечатки Это было ВАУ, я приехала домой с таким теплым чувством, словно я побывала не на фесте, а дома, окруженная близкими друзьями. Вика, Ксюша и Анви проделали просто нереально кропотливую работу, они смогли организовать фест с уютной, домашней атмосферой и собрали в одном месте всех классных людей, была безумно рада их увидеть и заобнимать, самые лучшие девочки!🌻 (а еще, благодаря мастер-классу от Вики, у меня появился отдельный блокнот для коллажей и новое залипательное хобби 🍓)
241
13
🤍🤍🤍:: потихоньку все начинается.) уже сидим на паблик-токе. разговаривают с нами сейчас Анви Рид, Арина Цимеринг и Полина+3
🤍🤍🤍:: потихоньку все начинается.) уже сидим на паблик-токе. разговаривают с нами сейчас Анви Рид, Арина Цимеринг и Полина Граф. #опечатка
254
14
промежуточные фотки😋😋+3
промежуточные фотки😋😋
260
15
Что хочется сказать о фестивале... 🎉 Это было невероятно: ✨ - Букросинг, где было очень много книг 📚 - квест с чек листом просто пушка, за похождения мы получали подарки 🎁 - идея с подарками при входе вообще 🔥 (девочки раздавали конверты с мерчом) - маркет, на котором мы оставили деньги но остались счастливы 🥰 - паблик токи 🎤 - автограф сессии авторов (их было очень много и это было великолепно) ✍️ - зона для отдыха где можно было обклеить коробку, порисовать и из бисера сплести браслет или чокер 🎨 - мастер классы - таро сессия (было мало времени, нам нужно больше. Но таролог был сильный и интересный. Все подробно рассказывала при гадание. Я успела на расклад и услышала важные слова.) 🔮 - встречи с блогерами возможность пообщаться и сфоткаться 📸 - ну и конечно знакомство с единомышленниками 😊 Спасибо организаторам за такой большой труд. Я верю, что было сложно, но затея удалась. Время пролетело не заметно. С 11:50 до 20:00 я была на фестивале. #опечатка #книжныйфестиваль
274
16
Белорусская делегация прибыла на «Опечатку» 🕺
Белорусская делегация прибыла на «Опечатку» 🕺
286
17
вот до чего доводит любительское чтение книг побывала на первом в своей жизни книжном фестивале! накупила книг, выиграла целы+5
вот до чего доводит любительское чтение книг побывала на первом в своей жизни книжном фестивале! накупила книг, выиграла целый бокс, получила много подарков и встретилась с любимыми книжными блогерами👑
282
18
спасибо всем, с кем увидились на Опечатке 🤍 ламповое мероприятие с прекрасными, творческими людьми) раздала все открытки, пр+3
спасибо всем, с кем увидились на Опечатке 🤍 ламповое мероприятие с прекрасными, творческими людьми) раздала все открытки, прорекламировала лесную сумку и, ура, мем "на мою фан-встречу никто не пришел" оказался не актуальным :D (первое фото честно стащила у своего Редактора) и я соскучилась... пора возвращаться в соцсети. надеюсь, скоро увидим обложку новинки, а я начну закидывать вас контентом по ней + анонсируем долгожданный проект 🥰
275
19
Посмотрите, какая красота была у читательницы! Я просто в восхищении🥹 Спасибо всем, кто подходил, фоткался, мне безумно прия
Посмотрите, какая красота была у читательницы! Я просто в восхищении🥹 Спасибо всем, кто подходил, фоткался, мне безумно приятно увидеть вас вживую, поболтать! Вы даёте невероятную энергию к творчеству! Спасибо❤️‍🔥
276
20
✍️✍️✍️✍️✨ Вчера был супер насыщенный день! Девчонки сотворили такую красоту что невозможно выразить это одним словом 🖇 Собра+6
✍️✍️✍️✍️✨ Вчера был супер насыщенный день! Девчонки сотворили такую красоту что невозможно выразить это одним словом 🖇 Собрать столько прекрасных творческих людей в одном месте, это огромный труд Огромное вам спасибо ❤️ Честно по организации это лучший книжный фестиваль 🤩 Реально было комфортно находиться в помещении, мы все успели посмотреть, походить, пообщаться, вообщем было супер комфортно))) Спасибо за этот день 🖇 Пы.сы А ещё надарили столько красоты, что я разбирала это всё прямо на месте, чтобы уместить все в сумку 😂 #опечатка
274