es
Feedback
[ ꭉׄꫀ𝗌ⲧִ ] ᯟ𝐑⃜͜͡ɑ⃪⃛͜͜͜͡𝘥⃬⃬⃔ꪱ⃛๑᷼⃞⃛⃔𝗔⃜𝘱⃔⃛p⃛͟͝ℓ⃕⃜͝ꫀׁ⌣٬︎

[ ꭉׄꫀ𝗌ⲧִ ] ᯟ𝐑⃜͜͡ɑ⃪⃛͜͜͜͡𝘥⃬⃬⃔ꪱ⃛๑᷼⃞⃛⃔𝗔⃜𝘱⃔⃛p⃛͟͝ℓ⃕⃜͝ꫀׁ⌣٬︎

Ir al canal en Telegram

зׄᧁ‌ׄꫀִᧃִьִ яִׄ бִყ𝆬ᧁ‌ׄყ𝆬 ⍴︩ׄ𐐼ׄᧁ‌ׄꭷִϐׄ𐐼ׄⲧׄьִ ⲧׄꫀִбִяִׄ ꪀׄꭷִᧃִⲧׄ𐐼ׄოִꭎִ 🎼 ꭷׄw‌ִꪀִꫀׄrִ — @RadioApple_l бִ𐐼ׄнׄꫀִ⍴︩ׄ ꭷִⲧׄ ოִꭎִꪒׄꭷִйׄ — @Ang1l_Dustt 𝗻‌αׄρִнαׄяׄ αׄʙ‌ִαׄ ɕׄ ᨻ𑄜ִꫀׄᥔִ Вαׄᥔִɕׄ ⦅ @iconhom

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
268
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
+17930 días
Archivo de publicaciones
◟᷼‌𑪍 🤩⏜⁠⁠⁠⁠໋ 🤩🤩 𖹭 🤩🤩🤩🤩 𑜷 ׅ🤩 💕ოִꭷִᧁ‌ׄзׄꭎִ ᧃִ 💕ℓִαִɕִӄִׄ 𝗳ׄ𑄜ꭉׄꫀ𝗌ⲧ 🤩 ❗️ 🤩🤩🤩ꪒׄꭎִƙִ ƙִꪒׄꭎִƙִ ƙִꪒׄꭎִƙִ 🤩🤩 🤩🤩🤩 💕ꫀִ𐐼ׄƙִцִꭎִꭎִ 🤩 / 🤩нׄꫀִнׄꭎִꫀִ 🤩🤩𖹭ֵ۟─꯭ ٬︎݄

Боже как это мило, я тебя сейчас зацелую !! 🩷 Что ты за милашка Сиори ? 🤩

Шавти я тебя люблю очень сильно, спасибо, милая, за такие чудесные Резы 🩷!! Безумно хочу тебя зачмокать 🤩🤩

Repost from N/a
for — радиоэппл!!🖤 фон — «10/10» РОЗОВЕНЬКИЙ КРУТОЙ ОЧЕЕЕНЬ люблю просто фоны,без переливающихся деталей и тд! фоновый эмодз
for — радиоэппл!!🖤
фон — «10/10»
РОЗОВЕНЬКИЙ КРУТОЙ ОЧЕЕЕНЬ люблю просто фоны,без переливающихся деталей и тд!
фоновый эмодзи — «11/10»
КИЛЛ МИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВПИСЫВАЕТСЯ В ЭТО это настолько хорошо,я в слюнях и слезах СЧАСТЬЯ
аватарка — «11/10»
О БОЖЕ ДРАКУЛАУРА колор такой,Я СЛОВ ПОДОБРАТЬ НЕ МОЖУ,АХУЕНННЫЙ ПРОСТО мне безумно нравится.клянусь.11 из 10 за это.
ник — «10/10»
ник оформлен просто прекрасно,очень-очень приятно смотреть,ведь мой глазик увидел алмазик
эмодзи рядом с ником — «10/10»
дракулаура,моя любимая эмочка девочка (ее стиль смахивает на эмо),я обожаю
юз — «10/10»
все шикарно,все подходит

💕𐐼ׄƙִ ᧃִᧁ‌ׄꫀִꪒׄ𐐼ׄнׄ ᧁ‌ׄꪒׄяִׄ В𐐼ׄйׄᧃִ ( @Ang1l_Dustt ) ❤️ 🤩ᧃִⲧׄ𐐼ׄꪒׄьִнׄыׄꫀִ нׄꫀִ ოִꭷִгִყ𝆬ⲧׄ ꭎִхׄ бִ⍴︩ׄ𐐼ׄⲧׄьִ,ⲧׄꭷִꪒׄьִƙִꭷִ ꫀִᧃִꪒׄꭎִ ⍴︩ׄ𐐼ׄзׄ⍴︩ׄꫀִш‌ִꭎִⲧׄ 💕ꪒׄ𐐼ׄᧁ‌ׄꫀִꪒׄꫀִцִ эׄⲧׄꭷִгִꭷִ ꪀׄ𐐼ׄƙִ𐐼ׄ ❗️

🤩🤩 𖹭 🤩🤩🤩 𑜷 ׅ🤩🤩 💕ოִꭷִᧁ‌ׄзׄꭎִ ᧃִ 💕ꭎִꪒׄꭎִ 🤩 ❗️ 𑜷 🤩🤩🤩 🤩ꪒׄꭎִƙִ ƙִꪒׄꭎִƙִ ƙִꪒׄꭎִƙִ 🤩 🤩 💕ꫀִ𐐼ׄƙִцִꭎִꭎִ / 🤩нׄꫀִнׄꭎִꫀִ 🤩🤩🤩 𖹭ֵ۟─꯭ ٬︎݄ 🤩