es
Feedback
𝙊𝙫𝙚𝙧𝙝𝙚𝙖𝙧𝙙 𝙁𝙖𝙣𝙙𝙤𝙢𝙨

𝙊𝙫𝙚𝙧𝙝𝙚𝙖𝙧𝙙 𝙁𝙖𝙣𝙙𝙤𝙢𝙨

Canal cerrado

Подслушано по всем фд¡! @overheardfandoms - ссылка для друнов там если какое то сообщение вас не устроило - пишите в бота и его удалят @overheard_fandoms_bot ❗️админы не несут ответственности за сообщения начало: 27.12.2025.

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
437
Suscriptores
+1124 horas
+327 días
+3230 días
Archivo de publicaciones
https://t.me/c/3871309682/5114 а сама синичка лицемерная хуйня, которая втихую раздает информацию разного формата о своих друзей #тейк || @overheard_fandoms_bot

Вы знаете куда делась фара? Говорят ее замуж выдали за мужика 25 лет и она щас беременна вроде как, а ноктель она продала гучу #тейк || @overheard_fandoms_bot

обзор на подслушку мнмнмннм 1) публикации тейки публикуют ебаные дауны(я тоже), которые никак не могут подкрепить чаще всего свой пиздеж какими-то доказательствами. чаще всего происходит ебаная переписка анонимных героев, которые в лицо сказать не могут нихуя и отвечают максимум в своем обосранном тейке 2) администрация админы, как админы, приебаться не могу. даже, если пишут что-то про них, то выкладывают тоже, хз що еще можно сказать 3) участники в чате сидят ебаные пидорасы, хуесосы, негры, евреи, нацисты, трансы, лесбухи и прочая живность, которая обижается на всякую хуйню. скажешь "квиета ебаное говно" (що является фактом, квиета, соси членягу) и пошло говно по трубам. начнется ебаный срач, що в чате, що в самой подслушке. одни будут накидывать, що вона хуйлуша ебливая, другие ее защищать. итог: подслушка ебаное дерьмо, и ето факт неанон синица #тейк || @overheard_fandoms_bot

ладно, всё, давайте закроем эту тему с овердозом, у всех свои взгляды на эту ситуацию, так что продолжать смысла нет, тема закрыта неанон: @Holi_Haw #тейк || @overheard_fandoms_bot

https://t.me/c/3769599918/226025 Что за флуд хурекс? а то уже многие там, я тож хочу вступить. #тейк || @overheard_fandoms_bot

Почему Holi_Haw так сильно обиделся на Овердоз? Он постов ±10 сделал про то, что его там забанили #тейк || @overheard_fandoms_bot

какие же овердоз фрики #тейк || @overheard_fandoms_bot

браво, босс 👏 правда, почему только меня забанили? 😅 если что, к слову я вам говорю, молочко тоже с подслушки и юз админка по набору дал ей я, так что баньте и её тоже, вы придрались онли к тому, что я написал не тому человеку? знайте, я человек добрый, я всегда ищу хорошее во флудах, но когда меня исключают по личным каким-то причинам - это бред полный неанон: @Holi_Haw #тейк || @overheard_fandoms_bot

реакция 98% подслушки на этот текст: https://t.me/c/3871309682/5106 #тейк || @overheard_fandoms_bot
реакция 98% подслушки на этот текст: https://t.me/c/3871309682/5106 #тейк || @overheard_fandoms_bot

Попытаться над контентом,найти уже другие флуды и начать другую тему для обсуждения: ❌❌❌❌ Ещё раз доказывать нам то,что у админа подслушки айкью только и уходит в минус,так ещё и надо поднять одну и ту же тему что бы хоть как-то показаться крутыми:✅✅✅✅ Ахахахаха ребята давайте не ухсукаблять ситуацию))) Все мы знаем про существование никому просто нахуй не нужных подслушек по разным фандомам. Флуды по факту то же самое,типа это отправка большого количества сообщений за короткое время, обычно без особой пользы или по теме разговора. Ну короче люди знакомятся,узнают поближе и прочая хуйня. Флуды и Подслушки ничем не отличаются. Они также оба не имеют какого либо смысла Но давайте ближе к сути Недавно,а точнее неделю назад мой проект попал в подслушку,там просто спросили людей че они думают про мой проект. Я узнал об этом и просто решил чекнуть че происходит,да и мой проект впервые попадает в подслушки,в общем,я чекнул комментарии,забил хуй,и в рофл перекинул их пост к себе в лайф канал со скрином нашего тик ток аккаунта флуда,и ниже в РОФЛ написал что влд еблан (я,мегуми) и то что проект говно. Мне вот честно,самому было угарно на это смотреть,тогда я ничего против подслушек не имел,думал,обычная группа где обсуждают флуду,хахаха блять но не думал что там собираются настолько тупые люди,так это ещё и мягко сказано. Они подумали что я как-то оскорбился и поэтому выложил пост,потом начали писать мои админы по этому поводу в лайф,а потом и вовсе нашли этот частный канал,пока в это время мне было абсолютно похуй что там пишут про мой проект,ну и понеслось блять Люди,которые ещё и ищут причины как-то засрать мой флуд,я больше всего угараю с вас,знаете почему? "Флуд ужасный невозможно влиться" Окей,давай поясню Невозможно было влиться да? Ох,я извиняюсь за твою не внимательность( Жаль что ты именно не заметил/а,или даже забил/а огромный хуй на флуд,специально игнорируя нас,не отвечая на наши актив-посты,интерактивы. Извини меня за то что тебе было так лень зайти и поиграть с нами в мафию или какие нибудь уже другие онлайн игры,помимо мафии. Я уже несколько раз делал калл что либо появился второй чат где вы сможете влиться,а если не хотите выходить отсюда то просить помощи и Владельца если у вас есть какие нибудь проблемы в чате. Уже несколько раз отмечал тех,кто не смог влиться в чат,писал что есть второй чат и там уже спокойно всё,а что в ответ? Игнор,че же ещё от вас ожидать сукины дети Вы даже на вопросы сухо отвечаете -Как дела? Как самочувствие? Чем ты увлекаешься? Какие у тебя мечты? Какие планы на сегодня? Расскажи нам о себе -норм,норм,ничем не увлекаюсь,мечты много денег,планов нет,не хочу о себе рассказывать Вот это нихуя себе диалог,и вы ещё в чем-то нас обвиняете? Ну молодцы молодцы С тех пор я решил уже не бегать за неактивами,умолять их ответить хоть на что-то. Не хочешь общаться и поэтому не активишь? Ну лан,придётся забанить,так как неактив 3 дня это уже бан бро. Теперь давайте мы поговорим о Подслушке в которую мы попали. Как я уже писал,неделю назад нас в буквальном смысле засрали,так как подумали,что мы чем-то оскорбились. А вчера,в четверг 14 мая в 11:05 ну или даже раньше,они выкладывают пост: "Поч флуд овердоз не вливают нью🤔🤔🤔 брихаду пж" Выше я уже написал об этом,а теперь перейдём на их недоконтент. Вместо того что бы уже забить на наш флуд (ну если бы они бы и не забили хуй,или забили мне бы абсолютно было бы похуй,меня просто рвет с того,как же они пытаются выглядеть крутыми и хоть как нибудь вернуть актив в канале) Они уже раз 100 пишут,что наш флуд нахуй никому не нужен,хули мы так распиздедись. Ок,если бы было НАСТОЛЬКО похуй на наш флуд,вы бы его и второй раз не упоминали в своём канале. Это насколько вы стали жалкими из-за потери контента,мне вас даже жаль Знаете,если хотите вернуть актив в канале и иметь очень много подписчиков,не обязательно надо поднимать одну и ту же тему,которую давно обсудили. #тейк || @overheard_fandoms_bot

А то что вы делаете,вы буквально показываете мне и другим проектам тоже,что вам не хватает внимания и что вы бы тоже хотели иметь такой же актив как и у нас. Мы всего лишь можем понаблюдать за этим,посмеяться там тоже,все дела и просто продолжить работу над своим проектом,пока вы в это время как дегенераты,ничего и не умеете,только и любите посплетничать и поднимать одну и ту же тему так как другой то нету у вас. Я сам ловлю хихи хаха с этой ситуации,и сейчас тоже,неужели вам настолько делать то нехуй? Знаете,я даже польщен тем,что вы делаете мой флуд только популярнее своими сплетнями,ко мне уже начали заходить участники с вашего канала,а на мой вопрос "откуда мой юз" они мне отвечают "в тт нашел" или же "мне его дали" Хахахаха умно,умно)) только вот в инфо во-первых написано писать админам,а не владельцу,там даже нету моего юза бро,а во-вторых,я нигде не оставляю свой юз,ни в тик токе,ни в каком либо ещё месте. Если мне нужны будут нью я попрошу админов написать или же поискать их. Так что парень которого я принял в чат,не удивляйся если тебя забанят,и другой парень пусть тоже не удивляется если он полетит у меня в чс. А так же хочу поблагодарить своих прошлых обиженных на что-то участников,которые слили мой юз) #тейк || @overheard_fandoms_bot

Зач сатоши оправдывается в лайфе, а не в подслушке где прочитают все, но нет надо же перед флудои еще своим показаться что вас обсуждают там.. пик популярности. #тейк || @overheard_fandoms_bot

подслушкафобы - идиоты нахуй кикать человека из флуда просто за то, что он состоит в подслушке? это ужас полный, если человек изначально пришёл с добрыми помыслами, хорошо общается, приветлив, вежлив, то нахуй кикать его? расисты ебаные неанон: @Holi_Haw #тейк || @overheard_fandoms_bot

https://t.me/c/3871309682/5098 они нашли "причину", за что забанить (в правилах не написано что за такую причину могут забани
https://t.me/c/3871309682/5098 они нашли "причину", за что забанить (в правилах не написано что за такую причину могут забанить) #тейк || @overheard_fandoms_bot

овердоз> мама, ветераны лайк если вы любите овердоз♥️🥰 #тейк || @overheard_fandoms_bot

очередной обзор на оведроз 1. когда я вступил меня даже не пытались влить во флуд, наше общение постоянно заканчивалось на моём всем пр ( меня игнорили ) 2. в основном эти типочки разговаривают только о своем не обращая внимания на ньюшек которые так отчаянно пытаются с ними поговорить 3. овердоз настолько обиженны на подслушку из за того что многим людям открыли глаза на этот « чудесный » флуд не ведитесь на красивую обложку этого флуда и не вступайте к ним #тейк || @overheard_fandoms_bot

поч холи хава кикнули из овердоза, подтверждаю как человек сидящий так, он даже ни слова ни написал чтобы ему дали бан.. #тейк || @overheard_fandoms_bot

«Вам не похуй» самый конченый аргумент. Будто обращаются к одному человеку, а не к 200, ясен хуй что кому то по любому не похуй и тема для обсуждения #тейк || @overheard_fandoms_bot