es
Feedback
𝙊𝙫𝙚𝙧𝙝𝙚𝙖𝙧𝙙 𝙁𝙖𝙣𝙙𝙤𝙢𝙨

𝙊𝙫𝙚𝙧𝙝𝙚𝙖𝙧𝙙 𝙁𝙖𝙣𝙙𝙤𝙢𝙨

Canal cerrado

Подслушано по всем фд¡! @overheardfandoms - ссылка для друнов там если какое то сообщение вас не устроило - пишите в бота и его удалят @overheard_fandoms_bot ❗️админы не несут ответственности за сообщения начало: 27.12.2025.

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
399
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
Вы тут заговорили о Wibe Star, я тоже хотела бы добавить кое-что от себя... Может, уже даже немного поздно, но лучше поздно, чем никогда. Сам проект в целом хороший, и, как мы знаем, любой флуд зависит от администрации и её руководства. Поэтому, думаю, здесь стоит относиться более критично не к участникам, а к администрации, и обсуждать проблемы напрямую с ними. И только если разговоры оказываются безрезультатными, делать выводы о них) Юбка, которая является создателем проекта, на мой взгляд, ведёт флуд неплохо. В целом всё хорошо, но иногда она ошибается с выбором администраторов, а именно тех, кого стоит добавлять в вышку. Я верю, что она готова учитывать мнение каждого и что-то менять, но, к сожалению, не все такие, как она. Кирито в целом неплохо выносит вердикты, но иногда (по моему мнению) делает акцент на «старых знакомых» или людях, с которыми хорошо общается, из-за чего решения могут быть не совсем объективными. Паук — меня смущает то, что он практически не появляется. Как бы это ни звучало, в чатах он часто неактивен по месяцу и больше. А он как ни как совладелец, верно? Рита чаще всех находится в чатах, однако не всегда понимает, от чего зависит активность флуда, и порой делает поспешные выводы. Она говорит, что помогает, но затем актив снова падает. Но активность чата во многом зависит именно от администрации: от того, как администраторы взаимодействуют друг с другом и насколько ответственно относятся к своей работе. Именно от этого зависит процветание чата. Главная их ошибка в том, что новых администраторов недостаточно направляют и не всегда полноценно указывают им на ошибки. На собраниях бывает слишком много воды, из-за чего некоторые моменты остаются непонятными. А задать вопрос сложно, потому что порой не понимаешь даже саму суть проблемы. Также, на мой взгляд, к работе иногда относятся слишком серьёзно. Порой хорошие администраторы остаются незамеченными, а доверенные должности получают те, кого они хорошо знают лично, но плохо видят в работе. Я говорю это не только от себя, но и от части админов. Просто не всем хочется говорить это вам напрямую, поскольку многие испытывают тревогу или опасаются негативной реакции. Возможно, стоит выбрать человека, который умеет спокойно общаться с другими без конфликтов и пользуется доверием. Тогда люди смогут открыто доносить через него свои мысли и оставаться анонимны, а руководство будет лучше понимать, где были допущены ошибки и что можно улучшить, чтобы флуд продолжал развиваться и процветать #тейк || @overheard_fandoms_bot

🆒: да все харош уже тут лс разводить в коменты ответки анонимные пишите, а если неанон ТО ТЕМ БОЛЕЕ

https://t.me/c/3871309682/5815 Хорошо,я согласна на такое.Тогда чуть позже,возможно уже завтра напишу туда. И огромное спасибо за понимание,Юбка. #тейк || @overheard_fandoms_bot

вау это так круто 🤝🏻🤝🏻 нахуя такие фрики заходят #тейк || @overheard_fandoms_bot
вау это так круто 🤝🏻🤝🏻 нахуя такие фрики заходят #тейк || @overheard_fandoms_bot

https://t.me/c/3871309682/5814 если ты не хочешь раскрываться, мы можем поговорить с тобой в моей анонке в тгк моем личном тгк который пишут что накрученные. напиши мне туда. вот мой юз, там найдешь. @chozabretto_qwer #тейк || @overheard_fandoms_bot

Сообщение дорогой юбочке (создатель вс) от человека,который написал соо с просьбой сказать свое мнение о вс ( https://t.me/c/3871309682/5808 ) Можете звать меня Юцяо,так легче будет. Может,мои слова сейчас будут звучать трусливо с моей стороны,но ничего страшного. Юбка,я прекрасно понимаю,что ты хочешь разобраться в ситуациях,не делать конфликтов и,наоборот,может,даже решить все,но я не хочу рассказывать об этих плохих ситуациях в подслушке,потому что так просто некоторые с легкостью смогут понять,кто я из флуда,а особенно люди из чата,в котором я находилась.А все разбирать в лс с тобой я тоже не хочу,потому что просто не хочу все это говорить в лицо.Может,это и звучит трусливо с моей стороны,но мне все равно.А где еще это разобрать я не знаю. Но могу сказать,что,может,таких прям очень плохих ситуаций,где не будет решения мало,но все равно эти ситуации очень плохие,и,честно,даже особо не хочется вспоминать подробности,потому что мне очень хуево сейчас физически. Юбочка,если вы можете мне предложить еще какой то вариант,чтобы решить все ситуации и разобрать,то,пожалуйста,можете предлагать. И,честно,я бы тоже очень хотела просто решить все непонятные для меня ситуации без конфликтов и тд. Надеюсь на ваше понимание,Юбка. #тейк || @overheard_fandoms_bot

почему сейчас у всех в никах стоит larp? уже 20 человека вижу это культ?? #тейк || @overheard_fandoms_bot

верхушка св пиздец какая странная, потому на свои там 5 с хуем чатов не могут распределить актив, в третьем чате не то что чисток, там актива нормального нет, в том же первом чате актив вполне есть, зачем писать в правилах о какой-то там там норме, если её нет? у вас чистки не проводятся вообще, если вы такой большой проект, у которого дохера чатов, то будьте добры относиться к нему нормально #тейк || @overheard_fandoms_bot

нах вы так вс/св или как их там пмшмте типа ооо популярные ооо фейм, ес у них тт популярный то не значит сразу что фейм😂 даже в самой обычной подслушке большинство вас не знает, седня сами самотейки понаписали и заагрились и начали вести ся так как будто ебать феймовык типы💀💀 думаете о себе слишком много, настолько феймовык чоо вас почти никто не знает кроме ваших же участников и некоторые люди с другого флуда с которыми вы срались #тейк || @overheard_fandoms_bot

я понимаю что мнения у всех могут быть разные, но я не понимаю почему вы не пишите причины и свои ситуации, если вс такой пло
я понимаю что мнения у всех могут быть разные, но я не понимаю почему вы не пишите причины и свои ситуации, если вс такой плохой, я знаю что у нас была раньше большая аудитория, и из за того, что нету развития в тт, мы упали очень резко и сильно, у нас не 10 чатов, а мы закрываем потихоньку их. потому что актива нету к сожалению, я все буквально рассказываю что у нас на данный момент с флудом. у нас сейчас многие люди отлетают за неадекват, создание других флудов и переманивание. мы не пытаемся тыкнуть всем что мы лучшие, нам просто так же интересно наблюдать за другими действиями других проектов, людей и тд. и если у вас есть какие то негодования, обиды на нас, то я готова это выслушать и расписать свою точку зрения как это выглядит с моей стороны и стороны админов. только бля не надо писать это из воздуха, если у вас есть какие то претензии, негатив, так давайте его просто решим. 🙏🏻 юбка. вот мой юз, давайте решим пж. @chozabretto_qwer #тейк || @overheard_fandoms_bot

Люди из вс/св,скажите,вам реально нравится этот флуд? Это же пиздец,а не флуд.Я там была,и у меня остались только плохие воспоминания.Хотя там были и хорошие люди,но их мало. А если вам реально не нравится этот флуд,то скажите его недостатки все.Мне будет интересно послушать и сравнить со своим мнением. Только давайте сейчас без приколов,то,что там вышка пдф и тд.А реальные минусы и плюсы этого флуда. #тейк || @overheard_fandoms_bot

Какой скин брать друзья #тейк || @overheard_fandoms_bot
Какой скин брать друзья #тейк || @overheard_fandoms_bot

что молоко что лина имеют ярые проблемы с юмором,а максимальный потенциал их аргументации это перевод в шутку и попытка унизить оппонента перекидывая его вполне себе адекватное сообщение выставляя его идиотом #тейк || @overheard_fandoms_bot

https://t.me/c/3871309682/5802 вс, на полном серьёзе, очень скучный флуд. на свои 10 или сколько там чатов, они не могут удержать стабильный актив и заинтересованность ребят к своему проэкту. #тейк || @overheard_fandoms_bot

https://t.me/c/3871309682/5796 Дак ты не просто обсуждала, а сливала переписки со своими ебырями половине чата. ОООЙ мне этот написал Вот тот вот написал это тааак смущающе #тейк || @overheard_fandoms_bot

Видимо молочко увлекается копрофилией, раз жрет все дерьмо написанное в её сторону. Можно было хоть что-то в свою защиту сказать #тейк || @overheard_fandoms_bot

Да сука вы гандоны вымершие нахуй трогать вс когда нихуя не знаете и пытаетесь что-то доказать аргументов нет? Дохуя много че пиздите конченые выражается только по анонке какая же ты крутая в лс слабо написать #тейк || @overheard_fandoms_bot

как же меня заебала юбка и её толерантная администрация, которая прям "душит" сука своей добротой — "я не буду обращать внимание на этих индивидуумов" но в свою очередь просит дать фейма от своих участников тем, чтобы они писали про вайб стар полную хуйню #тейк || @overheard_fandoms_bot

мне очень смешно читать сообщения сони и ее собак,ец выкатили огромный текст где объяснили то что молочко со стороны морали ужасная личность,но в комментах я увидела лишь «АРУ, ХАХАХАХАХА» от лины и самой сони,человек даже не отрицает то что является животным,но в подслушке ее все равно будут ценить т называть бедной девочкоц #тейк || @overheard_fandoms_bot

ебучая молочко, притворяющаяся ебучей хорошенькой девочкой с помощью ебучего акакия пробивала ебучих многих) #тейк || @overheard_fandoms_bot