es
Feedback
EMPYREANSKIE

EMPYREANSKIE

Ir al canal en Telegram

сплетни | скандалы | слухи, все в одном месте, в одном аду.

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
821
Suscriptores
-924 horas
+2307 días
+19330 días
Archivo de publicaciones
Эх ладно, не повезло в любви, зато у меня красный диплом

Свистун и вонючая шлюха

❤️AN0NM3$$4G3 векс, векс оказался любовницей как жаль

Чел признался

❤️AN0NM3$$4G3 откуда вообще пошёл слух,что свистун это гематоген? как он тогда сделал разные голоса?

я жасмин и я вахуе

❤️AN0NM3$$4G3 ризер на интервью типо такой «люблю девушку пошли нахуй»

да завалите уже свои ебальники,займитесь своей жизнью,а не лезьте в чужое дело

❤️AN0NM3$$4G3 Доки есть, заи, и то, что гематоген и свистун один и то же человек является фактом, не пиздите пока не знаете, свистун изменял с твинка, смиритесь

❤️AN0NM3$$4G3 вы нахуй векса приплетаете то, найдите доквы что это один человек и пиздите тогда уж ему/им, а не владельцу

❤️AN0NM3$$4G3 при этом обвиняя ее и ее подружку, что они одно и тоже обвиняя в измене с вексом 🤦🏽‍♀️

❤️AN0NM3$$4G3 https://t.me/XEMPLA/3045?comment=16946 мне правда ее жалко,у человека тяжелое расставание,причем по ложной причине,а вы ей еще и мозг с какой то придумкой трахаете. успокойтесь и следите за своей личной жизнью. всем добра

❤️AN0NM3$$4G3 свистун притворяется гематогеном, изменяет своему партнёру так еще и жертву из себя строит

❤️AN0NM3$$4G3 https://t.me/XEMPLA/3033?comment=16849 Между ними что то есть

❤️AN0NM3$$4G3 У Кисули очень нежный голос. Как у омеги. Вчера в гч слышал.

❤️AN0NM3$$4G3 а как установить адрес в тг?

Это бесполезно, удаление акка - создание нового и понеслось по кругу, хз.

❤️AN0NM3$$4G3 катарсис появляется в анонимных коментариях и падает всё ниже. дайте ему уже бан 🤦🏽‍♀️