es
Feedback
RedBull

RedBull

Ir al canal en Telegram

Wahhab’s Unınon - @RdbllUn Правила - @rulesredbll

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
900
Suscriptores
-224 horas
-557 días
-5530 días
Archivo de publicaciones
#ANON6 Готика самая лучшая в Детрокс и в мире. Прекрасно выполняет любую свою работу, в общем чудо

Щас твоя бывшая тебя раком

ХЧВХВЗУХУХУХУХКХКПХПЗПЗПЗЕЗК

Я беру свои слова обратно.

Раком или наездница? Пишем

#ANON6 андроид лучше айфона. потому что здесь можно скачать взломы, есть рейв и разные функции, которые не доступны на айфоне

#ANON6 Я считаю, что прошлое оформление редбулл был лучше чем это

#ANON6 Эпл стор так много приложений удалил причём такие ходовые. Куда мы катимся а?

#ANON7 полкуха ваще не красивая, как по ней сохнут

#ANON7 Пара тхугера и вахаба самая ужасная была

#ANON6 зачем нн семьи или еще хуже чаты делают обязательные инициалы? буквально ненужная фигня

#ANON7 https://t.me/RedBllProje/5929 Какие виртухи тупые. Админы сами много раз говорили что никакой измены не было, поймите

#ANON7 так ваххаб сам изменил тхуггеру, че щас рыдает

#ANON6 Считаю Детрокс кринжовая семья с позорным влд и администраторами, которые нихуя не делают

#ANON7 Я считаю что нфт это полная хуйня, кто так много на нфт тратится

Нет, падай

АДМИНЫ ЛОВИТЕ МЕНЯ

ХАХАЭСЭСЖСХХССХЭСЧЭЖСЖСБСБС

#ANON2 У тагера новая девушка, ваххабша наскучила?

Принимаю