es
Feedback
RedBull

RedBull

Ir al canal en Telegram

Wahhab’s Unınon - @RdbllUn Правила - @rulesredbll

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
900
Suscriptores
-224 horas
-557 días
-5530 días
Archivo de publicaciones
Ну нахуй я проект удаляю

..

Скучаю, не могу

Бывшая вернись

а я думала бордель будет....

photo content

Это теперь мой блог

Меняем тематику

Влд теперь гафу я уволилась

#ANON6 Мне кажется кккл потихоньку теряет свой старый вайб. Этот проект был хорош когда была химера, главарь и старый состав админов

#ANON6 Готика самая лучшая в Детрокс и в мире. Прекрасно выполняет любую свою работу, в общем чудо

Щас твоя бывшая тебя раком

ХЧВХВЗУХУХУХУХКХКПХПЗПЗПЗЕЗК

Я беру свои слова обратно.

Раком или наездница? Пишем

#ANON6 андроид лучше айфона. потому что здесь можно скачать взломы, есть рейв и разные функции, которые не доступны на айфоне

#ANON6 Я считаю, что прошлое оформление редбулл был лучше чем это

#ANON6 Эпл стор так много приложений удалил причём такие ходовые. Куда мы катимся а?

#ANON7 полкуха ваще не красивая, как по ней сохнут

#ANON7 Пара тхугера и вахаба самая ужасная была