es
Feedback
[РЕСТ ДО 29-ГО] 𝑪𝒂𝒊𝒏𝒆'𝒔 𝒐𝒇𝒇𝒊𝒄𝒆!!!

[РЕСТ ДО 29-ГО] 𝑪𝒂𝒊𝒏𝒆'𝒔 𝒐𝒇𝒇𝒊𝒄𝒆!!!

Ir al canal en Telegram

Имеются отклонения от канона.

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
225
Suscriptores
Sin datos24 horas
-87 días
+230 días
Archivo de publicaciones
595698824_456239617_bde50f94-7d5.mp35.81 KB

🌹
Caine's office
🤩-Ну что-ж, видимо я убийца... Или искатель... 9 §31сH... [???]-Хееей! Смертельная вечеринка снова с вами! И видимо Я взломал его код как раз таки вовремя! Они тут играют в прятки, и надо найти всех кто будет прятаться... И раз Кейн в отключке, то видимо выбирать буду я!
End of the post...
🎁

🎁
Caine's office
🤩-Она как будто бы отвергла меня. Она хотела общаться со всеми кроме меня. Она хотела отдохнуть только от меня. И пусть она отдохнёт без меня.
End of the post...
🎁

❤️
Caine's office.
From Rebel.. Заранее извиняюсь, если этот вопрос окажется для вас не приятен. Но кто такая Кло? Можно сказать, что я впервые слышу узнаю таких человеков, которые сделали разрыв союза
 🤩-Это была одна из моих подруг. Друг, друзья, подруга, подруги, я всех называю по-дружески кто находится у меня в союзах. Но теперь Эта девка наконец-то отстанет от меня. А так - Кло просто какая-то девочка для меня теперь.
End of the post...
🎁

🎁
Caine's office
🤩-Вау! Прикольный рисунок! Только меня волнует тот, что на этом рисунке твой статус удаления...
End of the post...
🎀

🎁
Caine's office.
🤩-Она настроилась против меня. И я ей немного поддался. И поэтому я разорвал листочек с её именем на доске союзов.
End of the post...
🎁

🐰
You have a new message.
[☆]- Что ж я даже буду этому рада. Потому что ты был действительно отвратительным конферансье. Ну я могу себе найти другого не переживай обо мне.
🤩-Я слава богу больше не увижу тебя. Ты была отвратительной участницей. Даже если не участницей, ты была худшей, кого я видел. Я больше не собираюсь продолжать диалог с тобой, и скажу так : Я - лучший конферансье. Больше ничего не скажу.
End of the post...
🌸

📍
Caine's office.
🤩-Можно и так сказать...
End of the post...
🎩

🐰
Caine's office
🤩-Я сообщаю о разрыве союза между мной и Кло. У нас с ней сейчас не такие уж и хорошие отношения, Так что думаю это должно было случиться.
End of the post...
🌹

❤️
You have a new question!
Кейн, тебе нравится играть с Кинито в его игры?
🤩-Стоп... У него есть игры? Я этого честно говоря не знал, надо будет обязательно узнать больше насчёт него!
End of the post...
👁

🍭
You have a question!
Почему ты так обиделся на Кло?
🤩-Потому что она просто как будто бы отвергает меня. И раз она меня отвергает, я её тоже буду отвергать.
End of the post...
🎁