es
Feedback

¡No caigas en manos de tramposos! Telemetrio encuentra y marca estos canales 👉 Si quieres ver la etiqueta, suscríbete

Топорный Футбол

Топорный Футбол

Canal cerrado

Самый Топорный футбольный канал в Telegram. Ссылка для друзей: https://t.me/+KurXd_ybB59lZDcy

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Топорный Футбол

El canal Топорный Футбол en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 233 337 suscriptores, ocupando la posición 141 en la categoría Deportes y el puesto 1 763 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 233 337 suscriptores.

Según los últimos datos del 19 octubre, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -6 751, y en las últimas 24 horas de -339, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 24.24%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 21.42% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 56 369 visualizaciones. En el primer día suele acumular 49 805 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 818.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como англия, месси, сборная, тайм, аргентина.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
“Самый Топорный футбольный канал в Telegram. Ссылка для друзей: https://t.me/+KurXd_ybB59lZDcy”

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 20 octubre, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Deportes.

233 337
Suscriptores
-33924 horas
+2 1267 días
-6 75130 días
Archivo de publicaciones
❕❕❕❕❕ ВИНИСИУС ПОСАДИЛИ НА СКАМЕЙКУ В МАТЧЕ ПРОТИВ «ВИЛЬЯРРЕАЛА».
❕❕❕❕❕ ВИНИСИУС ПОСАДИЛИ НА СКАМЕЙКУ В МАТЧЕ ПРОТИВ «ВИЛЬЯРРЕАЛА».

❕❕❕❕❕ Роналду вернется в сборную уже ноябре.
❕❕❕❕❕ Роналду вернется в сборную уже ноябре.

ЖЕЗУС ОПЯТЬ ЗАБИВАЕТ ЗА БАРСУ!

А «МЮ» выйдут из раздевалки поиграть? ⚽ Топорный Футбол. Подписаться
А «МЮ» выйдут из раздевалки поиграть? ⚽ Топорный Футбол. Подписаться

ГОООЛ! ГОРДОН ОТКРЫВАЕТ СЧЕТ НА 2-Й МИНУТЕ!

СТАРТОВЫЙ СОСТАВ «БАРСЫ» НА МАТЧ С «ХЕТАФЕ». Матч начнется в 19:30 по мск. ⚽ Топорный Футбол. Подписаться
СТАРТОВЫЙ СОСТАВ «БАРСЫ» НА МАТЧ С «ХЕТАФЕ». Матч начнется в 19:30 по мск. ⚽ Топорный Футбол. Подписаться

«ЧЕЛСИ» РАЗГРОМИЛ «БОРНМУТ». Подопечные Алонсо победили в АПЛ впервые с августа. ⚽ Топорный Футбол. Подписаться
«ЧЕЛСИ» РАЗГРОМИЛ «БОРНМУТ». Подопечные Алонсо победили в АПЛ впервые с августа. ⚽ Топорный Футбол. Подписаться

«БАВАРИЯ» ТЕРЯЕТ ОЧКИ И ОСАЕТСЯ НА ВТОРОМ МЕСТЕ ТАБЛИЦЫ. ⚽ Топорный Футбол. Подписаться
«БАВАРИЯ» ТЕРЯЕТ ОЧКИ И ОСАЕТСЯ НА ВТОРОМ МЕСТЕ ТАБЛИЦЫ. ⚽ Топорный Футбол. Подписаться

⚡️ Максименко получил красную карточку на 24-й минуте матча с «Крыльями.
⚡️ Максименко получил красную карточку на 24-й минуте матча с «Крыльями.

Тем временем Бавария пропустила на 5-й секунде матча.
Тем временем Бавария пропустила на 5-й секунде матча.

«АРСЕНАЛ» ПЕРЕВЕРНУЛ ИГРУ И ДОБЫЛ ПОБЕДУ! ⚽ Топорный Футбол. Подписаться
«АРСЕНАЛ» ПЕРЕВЕРНУЛ ИГРУ И ДОБЫЛ ПОБЕДУ! ⚽ Топорный Футбол. Подписаться

«Арсенал», вы тут? ⚽ Топорный Футбол. Подписаться
«Арсенал», вы тут? ⚽ Топорный Футбол. Подписаться

❕❕❕❕❕ Криштиану Роналду отстранён от игр за сборную Португалии.
❕❕❕❕❕ Криштиану Роналду отстранён от игр за сборную Португалии.

В любой мужской компании есть свой Мадридович. Отправь тому самому. ⚽ Топорный Футбол. Подписаться

Тренер женской сборной Казахстана решила жестко замотивировать свою команду перед решающим матчем отбора на ЧМ. Результат убил... ⚽ Топорный Футбол. Подписаться

❓Дочь Луиса Энрике попала в смертельное ДТП, сообщает Marca. 26-летняя Сира была в машине, которая столкнулась с мотоциклом.
❓Дочь Луиса Энрике попала в смертельное ДТП, сообщает Marca. 26-летняя Сира была в машине, которая столкнулась с мотоциклом. 20-летний мотоциклист погиб на месте, а водитель авто теперь под следствием. Сама Сира ехала на переднем пассажирском сиденье. Она цела. ⚽ Топорный Футбол. Подписаться

«Ман Сити» отказался от сделки с АПЛ, которая могла спасти клуб от возможного вылета и лишения титулов. По данным Bloomberg,
«Ман Сити» отказался от сделки с АПЛ, которая могла спасти клуб от возможного вылета и лишения титулов. По данным Bloomberg, переговоры провалились, потому что «горожане» до конца настаивали на своей невиновности. ⚽ Топорный Футбол. Подписаться

Защитник улетел в нокдаун после двойного сейва лицом. Растго Фарик из «Ньюроза» сначала принял головой дальний выстрел, а потом в упор поймал мощную бисиклету и рухнул на газон. Но даже после этого он смог доиграть матч и помог команде удержать победу 1:0. ⚽ Топорный Футбол. Подписаться

❕❕❕❕❕ Ферран Торрес — лучший игрок месяца в Лиге 1. Кто сомневался? ⚽ Топорный Футбол. Подписаться
❕❕❕❕❕ Ферран Торрес — лучший игрок месяца в Лиге 1. Кто сомневался? ⚽ Топорный Футбол. Подписаться

⚽️ КЛУБНЫЙ ФУТБОЛ ВЕРНУЛСЯ — РАСПИСАНИЕ ТОП-МАТЧЕЙ (время мск): 14:30 🏴 Арсенал — Лидс 🏴 16:30 🇩🇪 Аугсбург — Бавария 🇩🇪
⚽️ КЛУБНЫЙ ФУТБОЛ ВЕРНУЛСЯ — РАСПИСАНИЕ ТОП-МАТЧЕЙ (время мск):
14:30 🏴 Арсенал — Лидс 🏴 16:30 🇩🇪 Аугсбург — Бавария 🇩🇪 17:00 🏴 Челси — Борнмут 🏴 17:15 🇪🇸 Алавес — Атлетико 🇪🇸 19:00 🇮🇹 Интер — Парма 🇮🇹 19:30 🇷🇺 Краснодар — Зенит 🇷🇺 19:30 🏴 Манчестер Юнайтед — Тоттенхэм 🏴 19:30 🇪🇸 Барселона — Хетафе 🇪🇸 21:45 🇮🇹 Наполи — Фрозиноне 🇮🇹 21:45 🇫🇷 ПСЖ — Ле Ман 🇫🇷 21:45 🇫🇷 Монако — Тулуза 🇫🇷 22:00 🇪🇸 Реал Мадрид — Вильярреал 🇪🇸
Сохраняем, чтобы не пропустить. ⚽ Топорный Футбол. Подписаться