es
Feedback
Подслушано Ситников КМ КФ

Подслушано Ситников КМ КФ

Ir al canal en Telegram

@Sitnikovoverheard_bot предложка п.с за содержание постов админы не несут никакой ответственности правила тейков есть в рт посте

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
222
Suscriptores
Sin datos24 horas
+67 días
+630 días
Archivo de publicaciones
ВВП подписал указ. Обязательно к прочтению. #тейк \ @Sitnikovoverheard_bot
ВВП подписал указ. Обязательно к прочтению. #тейк \ @Sitnikovoverheard_bot

Возрадуйтесь (((Это Полина ака горе интриги)))
Возрадуйтесь (((Это Полина ака горе интриги)))

меня заебали такие тейки #тейк \ @Sitnikovoverheard_bot
меня заебали такие тейки #тейк \ @Sitnikovoverheard_bot

Давайте вульвазаторов на керосин перенаправим, избавимся от этой опухоли!! #тейк @sitnikovoverheard_bot

Всем привет…Меня одну смущают негативные реакции в паблике ситников кф?.. Типо люди стараются, рисуют… Хотелось все же, чтобы
Всем привет…Меня одну смущают негативные реакции в паблике ситников кф?.. Типо люди стараются, рисуют… Хотелось все же, чтобы толстая магвай способствовала позитивной атмосфере… #тейк @sitnikovoverheard_bot

переобуваемся новое мнение! #тейк \ @Sitnikovoverheard_bot

Все у кого на аватарке стоит Оля умрут в муках #тейк \ @Sitnikovoverheard_bot

+1
Тик токеры как обычно #тейк \ @Sitnikovoverheard_bot

давайте создадим подслушку в максе и одноклассниках #тейк \ @Sitnikovoverheard_bot

и че это за хуйня #тейк \ @Sitnikovoverheard_bot
и че это за хуйня #тейк \ @Sitnikovoverheard_bot

надеюсь скоро керосин напишет свой второй манифест но на этот раз подпишет не клевцовой а своим ником #тейк \ @Sitnikovoverheard_bot

всем привет меня зовут полина и я в свои 11 лет была владельцем ситников нсфв кф и подслушки, сливала данные саши, антона, и
всем привет меня зовут полина и я в свои 11 лет была владельцем ситников нсфв кф и подслушки, сливала данные саши, антона, и других людей а так же писала в лс леве *сыну ситникова и предлогала ему дружить а так же сливала его юз в нсфв кф. надеюсь мы подружимся

Привет меня забанили в ситников кф поэтому приходится спрашивать здесь. Как вы относитесь к песне голобородько Толик??????? Очень интересно #тейк \ @Sitnikovoverheard_bot