es
Feedback
Specialty Кофеёк

Specialty Кофеёк

Ir al canal en Telegram

Тут не всякий кофе, а только вкусный и интересный. Связаться в лс @coffeesssa

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
247
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
-130 días
Número de Publicaciones
Publicaciones en los últimos 30 días

Carga de datos en curso...

Reacciones
Comentarios
Estrellas de Telegram
PUBLICACIONES TOP por

Carga de datos en curso...

Análisis de publicación
Mensajes
Ver dinámicas
Расписание на сайте фестиваля👇🏻 https://www.coffeedaysvrn.ru/#schedule+1
Расписание на сайте фестиваля👇🏻 https://www.coffeedaysvrn.ru/#schedule
38007Loading...
🎨🎨🎨🎨 🎨🎨🎨🎨 Зона дегустаций — подробное расписание! 🔥 4—5 июля // внутри Никитинского театра 👇🏻 Готовьтесь! Дегустир
🎨🎨🎨🎨 🎨🎨🎨🎨 Зона дегустаций — подробное расписание! 🔥 4—5 июля // внутри Никитинского театра 👇🏻 Готовьтесь! Дегустировать будем не только кофе, но и чай, матчу и даже сиропчики. А WEST 4 ROASTERS привезут необычный формат «Кофейное казино», на который точно стоит попасть. В зоне дегустаций, помимо секретного лота, наши друзья M/KALE покажут, как меняется кофе после обработки их фирменным Soaking method'ом! А еще, призы от каждого обжарщика за активность, и каждый час новые! Секретное зерно — коллаба с ребятами из Submarine от Серёжи Specialty Кофеёк! Угадываем страну происхождения, способ обработки, описываем дескрипторы: мини чемпионат по каптейстингу. Участвовать может каждый, главное кайфануть! Не забывай расписание, оно уже есть на нашем сайте. Там можно и зарегистрироваться😘
37007Loading...
Ух, ну и жаришка была! И не только на улице! OPEN COFFEE FEST закончился, а впечатления покупки остались✨ Еле добралась домой+8
Ух, ну и жаришка была! И не только на улице! OPEN COFFEE FEST закончился, а впечатления покупки остались✨ Еле добралась домой с тремя пакетами подарков, часть из которых отправятся в Воронеж и на Урал❤️
7402815Loading...
Если планируете на КофеДни, то в воскресенье, 5 июля, с 14:00 до 15:00 загляните в зону дегустаций. Особенно любители поотгад
Если планируете на КофеДни, то в воскресенье, 5 июля, с 14:00 до 15:00 загляните в зону дегустаций. Особенно любители поотгадывать страны и обработки). И если вам кажется, что вы увидели тут субмаринку, то вам не кажется. Вот такая небольшая коллаба 🐱& 😇. А в остальное время будет похожая активность, но с другими обжарщиками Подписаться Specialty кофеек 🐱
4787315Loading...
ШШШШ, ночной организаторский пост вас приветствует! 🤫Фестиваль уже через 2 недели, а это значит, что совсем скоро мы встрети
ШШШШ, ночной организаторский пост вас приветствует! 🤫Фестиваль уже через 2 недели, а это значит, что совсем скоро мы встретимся! А пока, апдейт по новостям от нас: 🎟️ 1. Утвердили зону каппингов! Ответственный Сергей Specialty Кофеёк готовится вас удивлять секретными лотами в зоне дегустаций все два дня фестиваля. 🧡 2. Расписание лекций...👀 уже на подлёте! Будет интересно для всех: и для бариста и для предпринимателей и для любителей кофе. ⭐️3. Стартовала последняя неделя регистрации на чемпионаты! Нужно действовать быстрее, если ты хочешь принять участие и попробовать свои силы в том, что особенно любишь. Регистрация на сайте, торопимся. 📕4. Мерч фестиваля — да! Сделали классные футболки для команды КОФЕДНЕЙ. Кстати, мы привезём их на организаторский стенд. Это шанс отхватить такую себе домой на память о фестивале! 🎟️5. Двери фестиваля открываются в 12:00, а закрываются в 19:00. Как хорошо, что за два дня можно будет нагуляться и напиться кофе вдоволь! 🖼️6. Тату-зона будет! Друзья из «Роза Люксембург» будут воплощать все самые спонтанные идеи (мы все пойдём забиваться кофейными татуировками ура!...) ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Кол-во участников с каждым днём растёт, а мы всё больше и больше работаем. Стартуем на последние две недели с кайфом и синяками под глазами. Всё для того, чтобы вам было интересно :) Я ПОЙДУ🤩 4 — 5 июля, вход свободный🔥 📍Никитинский театр, Бакунина, 2а.
992014Loading...
Второй день как готовлюсь к чемпу по альтернативе ☕️ Вроде как основной рецепт подобрал и с аксессуаром для заваривания почти
Второй день как готовлюсь к чемпу по альтернативе ☕️ Вроде как основной рецепт подобрал и с аксессуаром для заваривания почти определился. Теперь остается вода, помол и фильтры. То, что планировал выжать из этого зерна, получилось на максимум, теперь осталось исключить посторонние вкусы. Подписаться Specialty кофеек 😐
1151018Loading...
Это коллаборация Tasty Coffee × Два Мяча! Да, мы объединились и сделали кеды: ту самую культовую модель 1965, но с акцентом н
Это коллаборация Tasty Coffee × Два Мяча! Да, мы объединились и сделали кеды: ту самую культовую модель 1965, но с акцентом на кофе. Бренд «Два Мяча» возрождает кеды 60–70-х годов по оригинальным лекалам и технологиям. В рамках коллаборации эту модель окрасили в кофейном концентрате, благодаря чему она получила тёплый оттенок и лёгкий аромат любимого напитка. На паре два шеврона — «Два Мяча» и Tasty Coffee, как символы общего характера и ценностей. Размеры: 37–43. Заказать можно на нашем сайте. #коллаба #мерч
661014Loading...
А вот и началась подготовка к чемпу по альтернативе ☕️, который пройден на фестивале КофеДни. Спонсором зерна выступили OKспр+3
А вот и началась подготовка к чемпу по альтернативе ☕️, который пройден на фестивале КофеДни. Спонсором зерна выступили OKспрессо, и что-то нам подготовили. С утра покаппил этот лот, и задумался на тему одной страны, нашёл у себя в запасах, предварительно похожий лот, и походу даже с сортом попал, правда от другого обжарщика. Так вот, это *тут мог быть спойлер, но его не будет*. Вот такая необычная страна) Единственно над рецептом придётся подумать, и наверное буду брать фильтры более тонкие, чтобы скорость пролива была чуть побыстрее. Если хотите поучаствовать в одном из 4х чемпов пишите в комменты, мест остается очень мало)
1072210Loading...
А вот и распаковка чайной подписки от НИТКА. В этом месяце ароматический улун: Светлый улун Тегуаньинь с цветами василька, ос+9
А вот и распаковка чайной подписки от НИТКА. В этом месяце ароматический улун: Светлый улун Тегуаньинь с цветами василька, османтуса и натуральным экстрактом цветов черёмухи. Тема майской подписки - авиация - и посвящена Сикорскому. Тут можно почитать про него: Дорогой друг! Наступил май. Этот месяц всегда наполняет меня новыми силами, несет в себе радость новой жизни и спокойное ожидание будущего. Герой нашей майской подписки напоминает о том, что мы, русские люди, в сущности, глобальны - в самых разных обстоятельствах мы способны и реализовать свой потенциал, и сохранить в себе частичку России. Сикорский, как и многие, покинул страну после 1917 года - но даже на чужбине его талант смог развернуться так широко, что без него невозможно себе представить ни историю, ни современность авиации. Он, как и мы, верил, что технологии должны служить добру, просвещению и разуму. На мысли о чём-то таком - воздушном, обнадёживающем, утешительном - наводит и чай этого номера: светлый улун «Авиация», цветочный и нежный. С ним лучше всего устроиться на балконе или летней веранде и пуститься в полёт - пофантазировать о том, как великие люди прошлого в такие же прекрасные тёплые дни вдохновлялись видом неба и пробуждали в себе высокие устремления. Заваривал по рецепту на упаковке: Температура: 95 C Время: 4+ мин Пропорции: 10 г/литр Во вкусе очень яркая цветочная чашка с лимонными оттенками. 4 минут заваривания мне показалось мало, и увеличил это время до 10 мин, более лимонный стал, немного ярче. Если шарите, как чай надо описывать, кидайте референсы) Крутая подписка, единственно доставка чуть хромает, зато поддержка быстро отвечает и подскажет, как с почты ее забрать) Кстати, подписка всего 333руб/месяц с учетом доставки
1330614Loading...
А часики-то тикают⏳🔥 Почему ещё не зарегистрировался на любимый чемпионат? Ещё можно успеть это сделать, пока таблица участн+4
А часики-то тикают⏳🔥 Почему ещё не зарегистрировался на любимый чемпионат? Ещё можно успеть это сделать, пока таблица участников не полна! ⭐ ЛАТТЕ-АРТ — осталось 13 мест (самый зрелищный чемп с самым большим кол-вом участников принимает заявки) 🤩 АЛЬТЕРНАТИВА ЧЕМП — осталось 3 места (вот это ажиотаж! любители чёрного кофана, наше уважение) 🌟 АВТОРСКИЙ НАПИТОК — осталось 10 мест (ребятааа, поднажмём! если ты миксолог от бога, то мы тебя ждём) 🧋 КЛАССИКА КОФЕ — осталось 8 мест (время доказывать, что твоя чашка самая вкусная не только у гостя в руках, но и в самом городе. а как доказать, если ты не участвуешь?) ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ КАК? а как зарегаться... - На нашем сайте. Во вкладке «4+ чемпионата» , жмём кнопку «хочу участвовать», выбираем свой чемп, заполняем форму для регистрации. Потом с тобой свяжется куратор, ты оплатишь взнос участника и мы выдадим тебе всё, что нужно! Ну а если ты просто хочешь быть наблюдателем, то регистрируйся на фестиваль по ссылке👇🏻 Я ПОЙДУ🤩 4 — 5 июля, вход свободный🔥 📍Никитинский театр, Бакунина, 2а. #vrncoffeedays2026_чемпионаты
91008Loading...