⋆୨୧ ♡ ℘ıɛrrơɬ’ʂ ɬɛŋɬ ♡ ୨୧⋆
Ir al canal en Telegram
Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
286
Suscriptores
+124 horas
+67 días
+730 días
Archivo de publicaciones
🤩🤩🤩☺️🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩☺️
Кароч я не буду рофлить а задам вопрос красному яблоку то есть Пьеро(тебе) Если бы сцена утра 2 дня с Арлекино и МС зашла слишком далеко, и ты зашел бы только тогда что бы ты сделал с Арлекино?🌟: я бы сперва взял свои ножи. А потом уже действовал. #аск | #аск@Pierros_tent
🤩🤩🤩☺️🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩☺️
Привет, это снова я анон который задал тебе 5 вопросов. 1. Как ты относишься к Джестеру и как вы его всем коллективом называете (он вроде у вас главный) 2. Почему доктор тебя боится? 3. Это правда что раньше до МС ты был влюблен в Мальвину?🌟: привет привет. 1. К Джестеру я отношусь хорошо. Он успокоит и поможет в случае необходимости. Мм, у нас нет «главных». Но Джестер довольно ответственный. Иногда мы его называем мамой, потому что он заботливый и милый. Ну в общем вы поняли. Ну а так мы зовем его по имени. 2. Почему боится? Скорее всего из-за того что я сильнее всех физически и у меня самые острые зуби и когти, в отличие от остальных. 3. В Колумбину, да. #аск | #аск@Pierros_tent
🤩🤩🤩☺️🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩☺️
Как джестер отнёсся к твоей влюблённости в мс? Если ещё не поднимали эту тему, как думаешь как он отреагирует??🌟: по его выражению лица, он точно был этому не рад. 🐶 #аск | #аск@Pierros_tent
🤩🤩🤩☺️🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩☺️
доброго вечора Пьероша, я думаю ты бы сошел с ума когда узнал сколько девушек тебя любят🌟: оу. 🥹 #аск | #аск@Pierros_tent
+1
🤩🤩🤩☺️🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩☺️
Я занимаюсь шитьем кукол, не идеально за то с душой.. 🫶🌟: какие прекрасные куколки! Уверен, что у вас они будут в хороших руках:) #аск | #аск@Pierros_tent
🤩🤩🤩☺️🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩☺️
Ты знаешь язык жестов? Если да, то какой, а если нет, то какой хотел бы выучить? как тебе впринципе даётся учение чего-либо?🌟: к сожалению, я не изучен языку жестов. Думаю что хотел бы выучить. Обучение чего либо приходится всегда по разному. #аск | #аск@Pierros_tent
🤩🤩🤩☺️🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩☺️
Пьеро, ты бы позволил мне работать в цирке шутом?🌟: я вообще за это не отвечаю, это вопросы к Джестеру. Но не думаю что он одобрит. #аск | #аск@Pierros_tent
🤩🤩🤩☺️🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩☺️
(От лица мс) как насчет того что бы устроить своеобразное свидание?🌟: с-свидание?! Я-я за! Хочешь, мы можем устроить его в цирке, сходить на аттракционы? Или куда хочешь! Я буду только рад!🤩 #аск | #аск@Pierros_tent
🤩🤩🤩🤩 😀🌟🌟
🌟: Джестер, во время отбоя увидел меня с телефоном, отругал и забрал. Хорошо что вернул мне на утро. Я рад что смогу переписываться с МС дальше:)
#заметка | #заметка@Pierros_tent
🤩🤩🤩☺️🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩☺️
Пьеро, если бы я разрешила тебе полапать мои бедра, ты бы это сделал?🌟: я-я… ох.. д-да.. я постараюсь нежно.. аккуратно.. #аск | #аск@Pierros_tent
🤩🤩🤩☺️🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩☺️
Пьерошка, насколько сильно ты влюблен в МС? 😌🌟: очень сильно… 🤩 #аск | #аск@Pierros_tent
🤩🤩🤩☺️🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩☺️
Пьеро, как думаешь что будет если шут заинтересуется мс?🌟: если МС никак не запал/а в душу изначально, то Джестера МС уже не заинтересует. Хотя я могу ошибаться. #аск | #аск@Pierros_tent
🤩🤩🤩☺️🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩☺️
Пьеро Вы бы ушли вместе с гг в закат и затоптали арлекино?🌟: мечта. Мой ответ, четкое да. #аск | #аск@Pierros_tent
🤩🤩🤩☺️🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩☺️
ПРЕЕЕЕЕВЕЕТ! Короче у меня к тебе пару вопросов: 1. Как бы ты отреагировал на то что к МС (возможно) будут подкатывать другие члены цирка (кроме Арлекин мы его нахуй пошлём) 2. Какой твой любимый пирог 3. Что у тебя под шапкой? 4. Чем пахнет МС? 5. Чем ты занимаешься после ночного визита к МС?🌟: ого сколько их.. пожалуй отвечу лишь на 3 вопроса. 1. Я бы дал понять остальным что МС принадлежит лишь мне! 2. Полагаю у меня нет любимого. 3(5): ложусь просто спать. Ничего необычного или загадочного. #аск | #аск@Pierros_tent
🤩🤩🤩☺️🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩☺️
Пьеро мне гг так по секрееету сказала что она очень хочет чтобы вы поимели её Отсюда и вопрос если бы она попросила ты бы согласился?)🌟: исключено!.. я сам конечно не против, но для МС это будет слишком опасно.. #аск | #аск@Pierros_tent
🤩🤩🤩☺️🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩☺️
пьеро, чтобы ты делал, если Y/N не помогла бы в тот день тебе? Нашёл ли бы ты кого-то другого?🌟: я не уверен, что нашел бы.. #аск | #аск@Pierros_tent
🤩🤩🤩☺️🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩☺️
Пьеро, какая была бы твоя риакция, если бы мс пришла в цирк в откравенном наряде и к ней начали приставать другие посетители? (Ну мужчины какие - нибудь:/)🌟: чтож, полагаю они бы стали моими ассистентами на сцене!😉 #аск | #аск@Pierros_tent
🤩🤩🤩☺️🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩☺️
Котенок, ты сегодня какой-то немного нервный, может вместе пойдём выпить молочные коктейли и отдохнём? 🐿🌟: я полагаю можно будет. когда нибудь. #аск | #аск@Pierros_tent
🤩🤩🤩☺️🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩☺️
Блина, не идеально, и шапочку не добавила но очень хотела показать тебе свою поделочку 👉🏻👈🏻🌟: вау. Это очень мило! Мне нравится!:) #аск | #аск@Pierros_tent
🤩🤩🤩☺️🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩☺️
Пьеро какая у тебя была бы реакция если бы Арлекин съел мс🌟: … я его убью своими руками. Самым мучительным способом. #аск | #аск@Pierros_tent
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
