es
Feedback
⋆୨୧ ♡ ℘ıɛrrơɬ’ʂ ɬɛŋɬ ♡ ୨୧⋆

⋆୨୧ ♡ ℘ıɛrrơɬ’ʂ ɬɛŋɬ ♡ ୨୧⋆

Ir al canal en Telegram

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
285
Suscriptores
Sin datos24 horas
+67 días
+630 días
Archivo de publicaciones
Repost from VP CONFESSION
⠀ ོ VP CONFESSION ོ — не можешь найти подходящий порог? — вечно отказывают в Вп? Не расстраивайся,ведь ты всегда можешь найти
⠀ ོ VP CONFESSION
— не можешь найти подходящий порог? — вечно отказывают в Вп?
Не расстраивайся,ведь ты всегда можешь найти ВП у нас ──────────────────────── DNI: живодёры,зоо-,педо-,некро-,сомнофилия, рейд,сх,миз и анти миз кф
Предложить ВП (0+)Платная реклама

🤩🤩🤩🤩 😀🌟🌟 🌟: боже… Арлекину, вот обязательно надо именно ночью ко мне зайти и помешать моему сну, говоря, что «вот смотри, ты такой вот неудачник», фу. Как же достал он меня. Прикончить бы его, и дело с концом. #заметка | #заметка@Pierros_tent

🤩🤩🤩🤩 😀🌟🌟 🌟: сегодня мне приснилось как мы с МС вместе весь день проводим! Это точно что то значит, мне так хочется чтобы мои сны были лишь о лорде/леди. 🤩 #заметка | #заметка@Pierros_tent

🤩🤩🤩🤩 😀🌟🌟 🌟: всех с первым днём лета!🌟 #заметка | #заметка@Pierros_tent

🤩🤩🤩🤩 😀🌟🌟 🌟: моя/мой леди/лорд только что сообщил/а мне о том что у него/неё сегодня выходной, надеюсь что он/а придет сегодня ко мне на шоу. 🤩 #заметка | #заметка@Pierros_tent

🤩🤩🤩☺️🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩☺️
с прошедшим днем рождения пьерошечка, приношу извинения что поздно, вот тебе тортик 🍰
🌟: спасибо большое, ничего страшного. 👍 #аск | #аск@Pierros_tent

🤩🤩🤩☺️🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩☺️
пьеро, если бы ты стал котом то что бы ты первое сделал ; пошёл к м/с или разодрал лицо арлекина? кстати с дршкой :3
🌟: конечно же я бы пошел к моей/моему леди/лорду! Это сопле зелёной я могу лицо разодрать в любой момент. 🤩 #аск | #аск@Pierros_tent

🤩🤩🤩☺️🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩☺️ здравствуй, Пьероша!^^ давно хотела тебе что-то отправить, вот этот момент настал я тут с подарочkом
🤩🤩🤩☺️🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩☺️
здравствуй, Пьероша!^^ давно хотела тебе что-то отправить, вот этот момент настал я тут с подарочkом на твой день рождения <:3 надеюсь тебе понравится!
🌟: aww, это чудесный рисунок! Спасибо больше. Мне он очень нравится, рисуйте побольше. У вас очень хорошо получается:3 #аск | #аск@Pierros_tent

🤩🤩🤩🤩 😀🌟🌟 🌟: как итог мне подарили много сладостей, чему я безумно рад. Я обожаю сладкое. День был очень весёлым и запоминающимся. Но я вымотался, поэтому сладких вам снов! Изменено: ребят, простите что не ответил кому то. Я с утра обязательно отвечу! #заметка | #заметка@Pierros_tent

🤩🤩🤩☺️🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩☺️
Пьерошаа, привеет!! У тебя такие шикарные волосы, как ты за ними ухаживаешь, скажи пожалуйстаа🙏🏻🌹
🌟: ох, ну.. скажу так, у Джестера очень хороший шампунь. 🤩 #аск | #аск@Pierros_tent

🤩🤩🤩☺️🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩☺️
С днем рождения, родненький 💋💋💋 Мы тебя очень любим котенок 💋❤️❤️❤️❤️❤️
🌟: aww, спасибо за поздравления. И я вас очень люблю и ценю. 😜 #аск | #аск@Pierros_tent

🤩🤩🤩🤩 😀🌟🌟 🌟: сегодня мой день рождения! Интересно, что подготовили мне остальные участники цирка. (Кроме всратой зелёной жабы) #заметка | #заметка@Pierros_tent

Владелец хвастается своими брелками. 👄
Владелец хвастается своими брелками. 👄

🤩🤩🤩☺️🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩☺️
Пьеро. Что бы ты сделал если бы в моменте когда арлекин давал яблоко в карамели МС и она резко вытянула руку, и ты бы попал ножом в ее ладонь. Что бы ты сделал?
🌟: со временем я стал более метким, так что маловероятно что я бы попал леди/лорду по прекрасной руке. Если бы и попал, я бы оказал первую помощь и отнёс её/его к доктору. #аск | #аск@Pierros_tent

🤩🤩🤩🤩 😀🌟🌟 🌟: сегодня моя леди/мой лорд не пришла/ел в цирк, вечером думаю прийти и проверить её/его, вдруг что то случилось.🌟 #заметка | #заметка@Pierros_tent

🤩🤩🤩☺️🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩☺️
Пьеро, что бы ты сделал если бы и заметил у мс следы самоповреждения?
🌟: с-самоповреждение?! Я бы старался быть рядом и поддерживать, чтобы my dear не вредил/а себе больше! #аск | #аск@Pierros_tent

🤩🤩🤩☺️🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩☺️
Кого бы ты выбрал, Коломбину(надеюсь правильно написала) или МС?
🌟: всё таки МС… Колумбина конечно прекрасная, но она уже мертва.. #аск | #аск@Pierros_tent

Чтож, полагаю что теперь я сл всем разобралась и могу в принципе открыть канал снова. Также вы снова можете задавать Пьеро вопросики.

Ребят, канал пока закрывается. Я не уверена что временно, но пока тейков не будет. Изменено: всё же на временно закрыт. Вижу вам правда нравится пьероша.