es
Feedback
wires

wires

Ir al canal en Telegram

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
218
Suscriptores
Sin datos24 horas
+37 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
минсоны для тех, кто верит в родственнные души. минсоны для тех, кто найдет своего человека в хаосе. минсоны для тех, кто ценит возможность спрятаться от мира за спиной близкого человека. минсоны для тех, кто ищет в отношениях не только эстетику, но и чувство безопасности: «чтобы ни случилось, ты есть у меня и я есть у тебя.» минсоны для тех, у кого язык любви это теплые касания и попытка подарить тепло партнеру. минсоны для тех, кто будет против всех, но со своим близким человеком. минсоны для тех, кто любит видеть живые, иногда нелепые, но максимально настоящие эмоции. минсоны для тех, кому важна эмоциональная связь.

хенхо для тех, кто не ищет простых ответов. хенхо для тех, кто любит копаться в подтекстах и находить смысл там, где он не лежит на поверхности. хенхо для тех, кто разочаровался в пустых признаниях и красивых словах. хенхо для тех, кому ближе тихая, почти незаметная поддержка. хенхо для тех, кто считает истинной близостью не громкие слова, а поступки и совместное одиночество. хенхо для тех, кто верит, что настоящая дружба или любовь — это не подарок судьбы, а то, что строится годами через испытания и принятие странностей друг друга. они для тех, кто сам долго выстраивает стены и знает цену тому, кого впустил внутрь.

#thread «пейринг» для тех, кто..» stray kids ver.

и учебу закончишь. и экзамены сдашь. и все будет хорошо

дочитала «игрок» это кстати уже 7 книга достоевского прочитанная мною. ставлю ей 7/10. сюжет неплохой, описание и объяснение игры просто офигенное. персонажи 🧘🏻🧘🏻 насчет этого ничего не буду писать. мне бы хотелось побольше почитать о отношениях Полины и Алексея, но открытый конец это в духе Феди, поэтому многого я не ожидала. в целом мне понравилось. слог простой, сюжет разворачивается очень быстро и это оч сильно затягивает. прочла этот роман всего за три дня, а откладывала его почти год 🧘🏻

люди стали меньше говорить о том, какое удовольствие приносит вновь открыть свою любимую книгу, которую ты давно прочитала и читать мысли, которые ты подчеркнула или те, которые оставила ты сама. ты находишь новый смысл, новый подтекст, новые идеи для размышления и потом понимаешь, что теперь любишь эту книгу еще больше, и еще больше понимаешь ее и ее автора

мне смешно с людей, которые пытаются сбить меня с толку, говоря: «ты же говорила по-другому неделю назад, ты противоречишь себе» да сходи нахуй. я меняю свое мнение и свои взгляды каждый день, и меня не волнует, что я сказала вчера или месяц назад. я думаю больше, чем ты моргаешь, поэтому не пытайся выставить меня дурой. менять свое мнение это не плохо, не позорно и этого нельзя стыдиться. этим нужно гордится. ты проходишь те или иные испытания, умеешь слушать и читать, ты анализируешь свои поступки, ты многим интересуешься и каждый день узнаешь что-то новое, и конечно твои взгляды на многие вещи будут меняться. пока вы будете придерживаться того, что уже устарело и не имеет никакого веса, вы так и останетесь на одной точке, без возможности идти вперед

в последнее время мне очень нравится готовить и смотреть/читать новые рецепты. на самом деле это очень помогает от навязчивых мыслей или от постоянного анализа всего вокруг

my meaning is: книги судоку кошки музыка кожаные куртки дождь ночь пинтерест аниме узнавать что-то новое и балакать что-то умное прогулки с близкими людьми деньги

как же я люблю слушать людей. от их прошлых историй до самых смешных шуток. люблю когда они говорят о том, чем они занимаются и что они любят. люблю видеть, как они рассказывают что-то с искрой в глазах и с счастьем в словах. люблю слушать о том, как прошел их день, что они планируют делать дальше. я люблю слушать людей. о их проблемах и чувствах. люблю видеть эмоции от рассказанного. люблю слушать

я ненавижу, когда мной манипулируют и пытаются вызвать у меня жалось, и тебе тоже нельзя. я не люблю когда меня пытаются контролировать и тебе тоже нельзя. я ненавижу, когда устраивают драмы, тебе тоже нельзя. я ненавижу, когда меня пытаются менять, и тебе тоже нельзя

whatsaheart - LIE.mp39.08 MB

как же я люблю песни whatsaheart. харт пожалуйста живи вечно

night vibes
+1
night vibes

блять пусть всегда будут эти жизненные пикчи в моем пинте. без них я чувствую себя неуверенно

напоминаю, что опыт — это не то, что с человеком произошло, а то, что он из этого вынес. вы можете пережить что угодно, сделать кучу неправильных выборов, но ничего с этим не сделать и повторять свои ошибки еще миллион раз. другой же может совершить лишь одну ошибку, проанализировать свое действие и больше никогда так не сделать. неважно, в возрасте ли человек или он подросток. если он не может проанализировать свои действия, то его опыт идет нахуй

они твердят о своей правильности и пытаются доказать свою правоту абсолютно во всех вещах. пытаются навязать свою правду и свою точку зрения. говорят о вещах, в которых не разбираются, но если ты не соглашаешься, они начинают агрессировать и называть тебя невоспитанным. ты должен соглашаться с ними, ведь они старше. они знают больше, чем ты. они жили дольше, чем ты и ты не имеешь право не согласится. почему? как возраст определяет опыт? их опыт это лишь негодный мусор, из которого они не вынесли никаких уроков. их слова не имеют оболочки, потому что они пустые, как и их пройденный путь. глупые люди всегда найдут повод навязать тебе свое мнение, которое на деле ничего годного в себе не представляет. глупые люди всегда будут навязывать тебе свой совет, который ты не просил и всегда будут считать тебя невоспитанным, потому что сказал, что они не правы

я больше не ищу тепло в чужих руках, не ищу его в чужих объятиях или словах. мне снова хорошо в одиночестве, мне снова хочется жить и создавать новый смысл. теперь мне легче

выйти на улицу, после гниения в своем доме, ощущается как попрощаться с истинным я

strangers.m4a5.53 MB