es
Feedback
закрыт сердцеед

закрыт сердцеед

Ir al canal en Telegram

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
257
Suscriptores
-624 horas
-237 días
-4630 días
Archivo de publicaciones
Repost from N/a
Ничего против Дани не имею, но Маруся в сердечке. Рк.
+1
Ничего против Дани не имею, но Маруся в сердечке. Рк.

Repost from N/a
Делалось не прям мной, но так 50/50.

Repost from N/a
photo content
+1

это т᧐ летꪮ, что я для тᥱбя укрᥲл . . ❌❌❌❌❌❌❌ ⑅꙳ ♡ ༘🤩🤩

˖ ˚🤩𖦹 ׂ 𓈒𝒘hꪮ0ps! $he loo𝒌s ᥣike 𝒎ᥱ🤩
˖ ˚🤩𖦹 ׂ 𓈒𝒘hꪮ0ps! $he loo𝒌s ᥣike 𝒎ᥱ🤩

Repost from N/a

Repost from N/a
+3
Устал извиняться - 4n Way.mp34.93 MB

Repost from N/a
NИ 0ДИN €БL1Н Н€ SМ0ЖЕ7 К ТЕ П0ДОЙТi.
NИ 0ДИN €БL1Н Н€ SМ0ЖЕ7 К ТЕ П0ДОЙТi.

Repost from N/a
🗡Ты лишь моя навеки вечное.

Repost from Z
♠️ My vibe could bring back christ

Repost from Z
☠️ Ain’t takin' no call$ right now
☠️ Ain’t takin' no call$ right now

Repost from Z
🏝I'm fiNNa ca$h OUT, #b¡tCH, đø NoT pa$$ oUt
🏝I'm fiNNa ca$h OUT, #b¡tCH, đø NoT pa$$ oUt

взрп

мне приятно что про меня написали мнение, обожаю такое да 😺

Repost from N/a
[👾]мнение о каналах от Chaos
Шаман. — интересный канал. есть материал с тх, если понадобится когда-нибудь, надо будет попросить взять👉👈 интересные, прикольные видео. (то, что ты казах, мне кажется, реально не отталкивает, ало). так же довольно красивые посты, что-то цепляет, однако я не могу понять что. в общем, канал довольно красивый.
бᴧядᴄᴋий уᴦᴏдниᴋ. — не знаю почему, но мне сразу приглянулся этот канал. красивые посты, ничего лишнего нет. я обожаю какие-нибудь посты в формате видно🫶 жду 500 пдп. а ещё поздравляю с днём рождения!! желаю всего самого наилучшего 🌷
Hard — постов не так много, но они превосходные. как по мне, то довольно проработанные. я восхищаюсь умением делать такую красоту. жду ещё большего количества интересных постов. удачи в продвижении💗
Burn — чудесные посты. контраст между черным и белым делает своё дело. маленькие детали, которые присутствуют там, привлекают своё внимание. смотря в общем не замечаешь ничего, но стоит всмотреться, как появляется их достаточное количество.
Sharma — мне понравились мт которые там есть. всё подобного идеально, в одной цветовой гамме, получилось довольно таки эстетично. извините, но пост с джису🛐 обожаю его, это так нежно.. прекрасный канал)
Dominator — интересный канал. буду честна, есть что-то, что меня немного отталкивает. при этом посты симпатичные, интересно рассматривать. возможно дело в высоком контрасте цветов.. но на вкус и цвет товарищей нет. в целом прикольно, по десятибалльной шкале было бы 7.5/10(короче, я дура, не могу мнение нормально выразить)
коронёр памяти — очень и очень прекрасный канал. бля, я залипла на минут 20 рассматривала сидела всё. в видео каждый фрагмент прекрасно подходит под слова песни, благодаря чему можно ещё больше ею проникнуться. посты по психологии (если можно так выразиться) тоже заволокли моё внимание. в каких-то нашла описание себя🌷 очень красивый и интересный канал
сердцеед — интересный канал. посты прикольные, красивые, но мне не хватает ещё. а так, всё супер, премка в помощь. и я ахуела, за один день 100 пдп нашел. в целом всё супер, одобряю🫶
𝖼𝗋𝗂𝖼𝗄𝖾𝗍𝖾𝗋 — шикарно. канал без чего-нибудь лишнего. посты прекрасные, оформлено всё на ураураура. мне нравится эта некая изюминка, когда в постах есть вид какого-то сообщения, ну.. надеюсь понятно. но и без этого посты не менее прекрасны. а ещё я читаю название канала как "критикёр" или "крекер" по настроению :>
TÀŘKHÂŃØV — бляя, я теку. посты слишком шикарные. смотришь на них и думаешь: Сан, что между нами? очень красиво и качественно проработан каждый пост. последний так вообще.. я восхищена этим творением. цвета все идеально сочетаются. это божественно.
Martyr Al-Qamar — прикольный канал. однако всего лишь один пост. тем не менее он сделан очень хорошо. есть детали, которые хочется рассматривать. довольно интересная композиция получилась. мне нравится🫶
в конце хочу сказать, что все каналы прекрасны по своему. как бы то ни было, каждый владелец старается ради своего канала и аудитории. кто-то выкладывается на максимум, кто-то не может этого сделать из-за проблем в жизни, а кто-то просто ленивец(я). в случае предотвращения каких-либо пререканий поясню сразу. где-то я говорила, что постов мало, ведь так оно и есть. я знаю, что у меня самой два поста инвалида. я не имела в виду, что-то плохое в отношении ваших каналов. они все чудесные, правда. я просто не умею правильно излагать свои мысли. ещё я нашла пару кандидатов в крашлист.
всем добра🌷

историк балует

мм, мне безумно нравится формат таких постов. ты прекрасно подобрал слова. шикарно

Конечно.

привет мои фанаты. вы скучали