es
Feedback
AOI [67+]

AOI [67+]

Ir al canal en Telegram

Сотрудничество, заказ коммишек: @aoi5_2 Анон: t.me/letsqbot?start=5oqcpnm Данный канал ничего не пропагандирует, канал строго 18+, берегите себя и своих близких. Внимательно следите за контентом, который смотрите в интернете, спасибо.

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
331
Suscriptores
+124 horas
+127 días
+1330 días
Archivo de publicaciones
драко стал плей боем резко. (это мы все так его)
драко стал плей боем резко. (это мы все так его)

Заканчиваю с Драко, ставлю его на аву и создаю культ в его честь

20 звезд нахуй, куда, вы чо, я не успеваю эмоции туда сюда тпхать

с днюшкой меня. фэдгары встречают со мной
+1
с днюшкой меня. фэдгары встречают со мной

4 часа до дршки. мне стремно пздц.
4 часа до дршки. мне стремно пздц.

Итдшка топи топ. Думаю, что останусь там
Итдшка топи топ. Думаю, что останусь там

в гостях у Менди
+1
в гостях у Менди

+1
Так, никаких больше фуд-кортов ваших

Мой сладенький, моя мусипусичаа, облизываю его😩😩😩😩😩

Repost from mytsie💿РЕСТ
Мне лень рисовать в диджитале, играйте в бравл старс. Будем деградировать вместе 🫶🫶🫶🫶 #бс
Мне лень рисовать в диджитале, играйте в бравл старс. Будем деградировать вместе 🫶🫶🫶🫶 #бс

напоминаю. скоро итоги. не хватает времени? продлю максимум на 2-3 дня

+1
очередной тт. я хз когда вернусь на ютуб

я только проснулась
я только проснулась

в процессе
в процессе

Лады, видос для тт держите

Причина моего ебнутого реста (да я скоро вернусь, обещаю)
Причина моего ебнутого реста (да я скоро вернусь, обещаю)

с 8 марта, мои девочки. надеюсь, что вы будете светиться так же ярко, как звезды на небе.
с 8 марта, мои девочки. надеюсь, что вы будете светиться так же ярко, как звезды на небе.

не вышедший видос. ребят, ну я такая, клевая
не вышедший видос. ребят, ну я такая, клевая

коллет слишком крутая
+2
коллет слишком крутая