es
Feedback
rest默契hoshimeguri.

rest默契hoshimeguri.

Ir al canal en Telegram

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
244
Suscriptores
Sin datos24 horas
+257 días
+2530 días
Archivo de publicaciones
прокусил губу, избавив себя от желания заплакать. главное не подал виду. bruh.

когда нибудь я точно буду жить для себя, а не для кого то. это, пожалуй, моя самая главная ошибка в жизни. ставить кого то выше, чем себя.

слушая нейбов, я расцветаю.

#vd. до идеала мне далеко, но так захотелось. 🌟

ненавижу тех, кто напоминает мне о прошлом.

— А фильмы смотреть любишь? — спрашивает Джисон и находит в кармане смятую пачку любимых Pease, вытаскивая сигарету зубами. — Как и все. Иногда могу сходить в кино или глянуть новинки, — пожимает плечами Минхо и замечает, как интересно этот парень сворачивает пачку в пальцах и даже не закуривает. — Или ты спрашиваешь про Hello Kitty? — Ты милее Hello Kitty, — улыбается почти сладко Джисон и подмигивает, когда Минхо закатывает глаза и засовывает руки в карманы толстовки.

тебе никогда не было приятно, когда я мог ошибиться и назвать кого-то таким же прозвищем, как у тебя. но не думаешь о том, какого иногда мне, что ты для меня — всё, а я для тебя — все.

от дубайской шоколадки у меня задница слиплась, а от «волосатой» у меня вкусовые рецепторы взорвались. вот такой фулл хаус.

«you so fucking special» разговоры по звонку, хоть я их и ненавижу. селки, делюсь достижениями в играх, разделяю свой плей-лист как и наушники. предлагаю посмотреть фильм вместе, в основном ужастики и нелепую романтику. позволяю видеть меня даже в самом неважном состоянии. уведомления разрешены даже на «беспокоить», «всегда показывать» в телеграмм, когда для остальных «никто». 🌟

maybe it's a blessing in disguise ( . . I see myself in you . . )

photo content
+4

don't think about it, just lie down n rest.

photo content

меня назвали эгоистом и бессердечным. странно, но ведь я поддерживал их, желал добиться спокойствия и обсудить в тишине взаимоотношения между друг другом даже тогда, когда они крыли меня тонной мата и желали всего наихудшего, разнося своим знакомым слухи о том, какой у них глупый «знакомый» попался. проблема во мне?

что то хочется поменять, но не знаю что. предположений так много.

чувство тяжести на сердце преследует меня. не могу от нее избавиться, но и обсуждать сотый раз не хочется.

я не могу привыкнуть к тому, что меня не видят тем, кем я выстраивал себя долгое время. кто то восхищается мною(?), а кто то тайно влюблен. ну а кто то видит только грубость и холод. только вот я старался быть драгоценной серединой, но люди получают меня такого, какого заслужили.

everything is fine, it w get worse.

иногда действительно легче казаться холодным и отстраненным для людей. главное не подать виду, что всего самого близкого и нужного я хочу только от него.

это походу самые лучшие слова, что были адресованы в мою сторону. 🌟