es
Feedback
˙•Ванейси ̟ 𝄞

˙•Ванейси ̟ 𝄞

Ir al canal en Telegram

anon// @Aanuyqq_bot ________________________________ @virtova // 𝐬𝐡𝐞 𝐥𝐨𝐨𝐤𝐬 𝐥𝐢𝐤𝐞 𝐬𝐨𝐦𝐞𝐭𝐡𝐢𝐧𝐠 𝐭𝐡𝐚𝐭 𝐢’𝐝 𝐬𝐞𝐞 𝐚𝐭 𝐚 𝐦𝐮𝐬𝐞𝐮𝐦 ⋆˙

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
254
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
+730 días
Archivo de publicaciones
Repost from N/a
welcome)
in video:юля меф,вандефи,вандуз,бэлла хоа,вандезулька,нилл,алинаツ,мультач,***,вандекс,эротикА,ツ,ниилз чехословакия,вандеска чехословакия,vanlisa,denvi,fliewan,vanden,windizk,вамп может,ptmwspt,ванданав,просто ама,вандукси,михнелька,катванд,хата делора,соси ван,машунчик может,sashkaar может,ванточка,риванде,вансайз пашет,дуров,дасувх,manka,руины,зимка,лаки,vandefuksia,жмурик без трусиков,вальденеса,ванейси,ванди
реакции,репосты🤍 пыталась запихнуть всех

Story

Repost from N/a
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Тамагочи 😛
ac: soulcuvs #денис #dimarin

может 200

Repost from ниилз
добиваете 250-дропаю эдит

Repost from дуров
— встретимся завтра (ft. флапи) :dt onedenizka ———— [ib: dixsize (ac:?)] ————

эй ты

фух

добивайте

удали

нет

мне 250 добейте а

делать эдит?
Anonymous voting

Repost from N/a
💳 o o o ok ib: trivia.aep ac: jcmesify

киньте голос пазязя🤪 https://t.me/boost/vaneysi

🖤фух мне песня понравилась🖤 🐈‍⬛//новый::эдит//🐈‍⬛ ☁️☁️☁️☁️☁️☁️☁️☁️ ☁️☁️☁️☁️☁️☁️☁️

типо сашкар и факты>> все стоп.

Repost from Sashkaar
буквально когда денис отписался от всех,на следующий день люди взяли рест,"я выгорела,у меня проблемы,я уже не сижу на их стримах,и тд" но когда денис был на вас подписан почему вы не взяли рест? вы блять вели каналы только из-за того что на вас был подписан денис,и из-за того что денис подписывается на фан аккаунтов,ну ребят это очень тупо вести канал только из-за подписки человека,и не надо говорить "вот в любое время могут появится проблемы" буквально в один день у пол фд появились проблемы??,просто скажите что вы были в фд только из-за подписки

Repost from юля меф
блять я ржу я вижу очень много людей которые уходят с фд из-за того, что их якобы ничего не держит все мы знаем причину вашего ухода потому что от вас отписался денис не понимаю тогда, нахуя приходить в фд если вам важна только ебанная подписка идите уебитесь об стенку хз че вам ещё сказать

Repost from вандеска
я снова приеду,если ты захочешь
qc:erot1ca ac:shked tc:fliewan/me — sdt: vanmari / ванточка / дуров / ванейси / fliewan / ниилз / клинок / руины / denvi / vanmey / beel1n3 / вансайз / windizk / катванд / лаки
репосты / реакции #newtt ссылка на видео