es
Feedback
[Рест]Лисопёс существует

[Рест]Лисопёс существует

Ir al canal en Telegram

Здесь будут рисунки, жизнь, хаки и прочее. У автора несколько фандомов. По большей части рисует. Имеет своб фанатскую вселенную. Фанатеет по вампирам, дикому западу и по своим персонажам впринцыпе

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
206
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-130 días
Archivo de publicaciones
Арт — стычка в Салуне. (На арте Сэнди Даст, Лука Манул, Майкл Сурикат) Кого же они увидели🤔
Арт — стычка в Салуне. (На арте Сэнди Даст, Лука Манул, Майкл Сурикат) Кого же они увидели🤔

Старый референс Северного Оленя Райдера
Старый референс Северного Оленя Райдера

Райдер Северный олень, новый референс (Его мобианская версия тоже скоро будет нарисована)
Райдер Северный олень, новый референс (Его мобианская версия тоже скоро будет нарисована)

Перезалив скетчей с какой-то женщиной (На арте Лаки Хаски зе Парплхарт)
Перезалив скетчей с какой-то женщиной (На арте Лаки Хаски зе Парплхарт)

Гифт для @TimeFoxAnimation (Интересный факт, я его знаю давно и рисовала арт Кита уже не первый раз, ещё когда у Кита был ста
Гифт для @TimeFoxAnimation (Интересный факт, я его знаю давно и рисовала арт Кита уже не первый раз, ещё когда у Кита был старый дизайн)

Арт под названием — истинный вурдалак в тени (На арте лис Реджинальд) Перезалив
Арт под названием — истинный вурдалак в тени (На арте лис Реджинальд) Перезалив

Гифт для Эйса @ingecting
Гифт для Эйса @ingecting

Референс медведицы Эмбер Белошубы(перезалив)
Референс медведицы Эмбер Белошубы(перезалив)

Дочка Зои и Вани Реквест для @redic95hedgehog
Дочка Зои и Вани Реквест для @redic95hedgehog

[Пост без комментариев] Я хз как комментировать
[Пост без комментариев] Я хз как комментировать

Мне чел сделал арт в блускай!!!(ссылку не знаю как поставить) (Да я теперь есть в блускай тоже ZoysFroyz ник) Не знаю как блу
Мне чел сделал арт в блускай!!!(ссылку не знаю как поставить) (Да я теперь есть в блускай тоже ZoysFroyz ник) Не знаю как блускай пойдёт, активно или нет, но всё же, сейчас вроде за 3 дня уже по моему неплохо но вообще актив прям был из за арта с Мартлет из Андертейл Йеллоу

Артик с Лаки ПарплХарт Как раз для тех кому сейчас холодно
Артик с Лаки ПарплХарт Как раз для тех кому сейчас холодно

Гифт для @Palmtree217 (Рука не получилась у меня к сожалению)
Гифт для @Palmtree217 (Рука не получилась у меня к сожалению)

Но есть одна проблема... Пока что я не знаю как с ней связаться.. Ну надеюсь найду решение

Гифт арт для ежихи Ирмы! (Наконец-то я нарисовала Ирму0∆0)
Гифт арт для ежихи Ирмы! (Наконец-то я нарисовала Ирму0∆0)

Перезалив комикса про мою жизнь
+1
Перезалив комикса про мою жизнь

Гифт Арт для @LarDarkness (Мне прям нравится этот дизайн)
Гифт Арт для @LarDarkness (Мне прям нравится этот дизайн)