es
Feedback
REGRET confession / cf

REGRET confession / cf

Ir al canal en Telegram

Cr: Rafa on pixiv Boost: https://t.me/boost/featherlyRegretConf

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
337
Suscriptores
-124 horas
+17 días
+130 días
Archivo de publicaciones
🔤. . . Я ненавижу то, что я не могу быть грубым. Ненавижу себя за то, что я постоянно прогибаюсь под других. Ненавижу себя за то, что трачу годы на людей, которым поебать на меня, ненавижу за то, что не могу отвадить от себя сомнительных личностей, которые высасывают из меня все силы. Я не хочу быть спасателем, не хочу принижать себя ради других, не хочу разбираться и приходить к нейтральному. Но я не могу. Потому что я ссыкуха и амёба. anon bot

🔤. . . Мне бы хотелось просто высказаться. Я состою в комфортном флуде уже месяц,все было хорошо,но появилась одна участница,вызывающая у меня и ещё одной участницы дискомфорт. Через 1-2 дня она стала старшим администратором. После получения прав админа,она стала очено нагло себя вести. Меня напрягло её поведение. Сказав владельцу,кратко кинув жалобу,на меня обиделась и она и её подруга, из этого же флуда. Перед выходом,они оба сообщили что я малолетняя дура,которая лижет жопы всем кому нужно. Также привязала к всей истории мою сестру,они сказалаи что я её довела. Но она вышла по своему желанию. Меня раздражает эта ситуация,но ещё я чувствую себя виноватой перед учасницами и владельцем. anon bot

🔤. . . Мне нужен совет. Я совершенно не знаю, что делать. У меня была компания, которую я очень ценила, но в какой-то момент я решила, что им и без меня хорошо, поэтому просто перестала заходить в тг, пока мой аккаунт не удалился. Когда я вернулась в группу уже никто практически не писал, я пыталась делать вид, словно ничего не было и писала с преждней активностью (что была совершенно не маленькой, за месяц я написала 11к соо), но ничего не могло изменить фактора, что группа мертва. Тогда я не выдержала и сново всë оставила. Раньше я просто хотела, чтобы люди из компании активно общались, но сейчас понимаю, что это бессмысленно. Они все изменились, никто из них больше не вызывает во мне тëплые чувства. Но кроме них у меня никого и не было, я ищу людей ПОХОЖИХ на них, все кто отличаются хоть чем-то не вызывают у меня ни каких чувств. Я полностью перестала чувствовать радость от чего-либо социального. Я сожалею, что тогда оставила их и не знаю как жить дальше. Мне та кюаьь anon bot

🔤. . . Здравствуйте Я сожелению что я такая х ладноквная anon bot

🔤. . . Боже, в основном чувство стыда со мной как лучший друг. Но самый главный, какой я испытываю каждый день, — это перед учителями в средней школе. Из-за того что я переехала в другую страну только три года назад, иногда сложно с кем-то открыто говорить, ну, в общем, никого нету. Ну и каждую перемену я сижу на лавочке в школьном дворе просто одна, и так уже три года. Я чувствую стыд за то, что учителя некоторые у меня спрашивали, типа, что случилось, старались помочь, но все к черту: из-за того что в этой школе у всех есть по миллиону друзей, каких они даже не помнят. И каждый раз, когда они снова смотрят на меня одну, такой сильный страх нагнетает, что прям ужас. И так каждый день. Надеюсь, я найду какого-то друга. (Вы можете сказать тип что так сложно найти кого-то, да, сложно и даже очень) anon bot

🔤. . . я чувствую себя просто ужасно,я жалею,что люблю одного парня. он прекрасен и не заслуживает такую как я, надеюсь,он найдет девушку получше ибо он уже называет меня милой,сладенькой и скучает по мне каждый раз когда я пропадаю на работе или на учебе он явно не заслуживает такую как я. я просто ебаная сука,а он солнышко, прекрасное личико,щечки,мое любимое имя.. умоляю,дайте советы как его разлюбить, мне сложно.я очень жалею,что полюбила его анон,не будк своего имени раскрывать anon bot

🔤. . . я очень жалею что так и не поговорила в живую со своей бывшей второй половинкой перед нашим расставанием... она так просила поговорить со мной, но из-за своего психологического состояния я не могла тогда выйти из дома. а сейчас, когда я вижу её каждый день с другой... брр меня еще сильнее пробирает чувство вины и сожаления о несделанном. не ведите себя также эгоистично как вела себя я anon bot

🔤. . . У меня была уже к сожалению бывшая лучшая подруга, я так к ней привязалась (и до сих пор не отвязалась) к ней что она была моим миром, мы не были парой, просто очень хорошо общались, но где то на конце весны/начале лета я начала слишком много ей жаловаться, я не хотела делать ей больно, но она не говорила о своих границах, и со временем она начала игнорить, а когда ей надоело что я ей до сих пор пишу то объяснила всю ситуацию и мы разошлись, я до сих пор как то не могу вес это отпустить, мне очень жаль, я правда не хотела всего этого... anon bot

TW: уход из жизни 🔤. . . я чувствую себя ужасной в последние время. я просто гнию в кровати и ничего не делаю, пока все вокруг меня так стараются мне помочь, мне уже все кричат о том что я проебываю свои лучшие годы, но я не могу заставить себя сделать хоть что то с этим. недавно я прекратила общение с подругой, просто отдалилась от неё и всё, я так и не смогла с ней поговорить. мы не были очень близки и она и сама вроде нормально к этому отнеслась, но я всё равно чувствую себя виноватой. я помогла ей когда то избавиться от слухов,столько ей рассказывала,а сейчас просто так кидаю как будто ничего не было. сегодня умер мой дядя и она поддержала меня из-за чего я чувствую себя ещё более виноватой перед ней. мне стыдно и перед дядей, я так и не поговорила с ним, а теперь слишком поздно. да, я плакала когда узнала об этом, но я всё ещё не верю в его смерть, я минут 10 смотрела на его фотографии и не могла принять мысль что его больше нет. я должна поддержать папу, бабушку, тетю и остальных, но я не могу с ними говорить, слова застревают в глотке, я несу какой то бред и в итоге начинаю плакать. им ведь хуже чем мне, но они держатся, а я плачу как дура несмотря на то что в школе пытаясь отвлечься смеялась и шутила. я чувствую что у меня нет права на положительные эмоции в этот день. простите за возможные ошибки и скачки с темы на тему anon bot

TW: сх 🔤. . . Мне жаль, что моя жизнь докатилась до такого. Потеря интереса ко всему. То что раньше приносило удовольствие и радость, больше это не приносит. Мне так неловко, что даже разговоры с друзьями не приносят ничего. Мне жаль их. Ведь я многое недоговариваю. Ведь не может долго скрываться, что душить себя я начала, только для того, чтобы почувствовать хоть, что то. Жаль, что не могу это прямо сказать. Мне стыдно за это. Я могу лишь подавать какие то намёки и знаки, но вряд ли они заметят. И это не их вина, а моя вина, что не умею рассказывать о своих проблемах. anon bot

🔤. . . Из-за долгов по некоторым из предметов, которые ведёт одна и та же преподавательница меня могут не допустить к зачёту/экзамену/сессии я вообще без понятия что меня в декабре ждёт. Меня отчислят, мне будет стыдно перед родителями, я не выдержу и уйду из дома, растеряю всех друзей и останусь одна умирать где-нибудь. Я обещала себе стать взрослой и ответственной когда поступлю, а в итоге ничего не поменялось. Я сожалею что я не могу стать другим человеком и не зарывать саму себя в яму anon bot

TW: сх 🔤. . . Я сожалею, что в свои почти 17 лет я уже сдаюсь. В прямом смысле. Жизнь снова теряет краски. Так еще и сегодня дорогому моему человеку было плохо, а все что я могла сделать это сказать: Ничего не вечно, все образуется и я всегда рядом (дословно ибо не помню точно. .) Во время этих я ничего не чувствовала. Ничего. Мне так за это стыдно. При этом всем и с людьми у меня плохо получается общаться ибо быстро от общения устаю, выгораю и хочу с плохим настроением. Мне за это очень стыдно. Ненавижу себя. Все дошло до того, что я начала себя душить руками. Как только хоть маленько темнеет я перестаю душить себя. Мне жаль что с этим всем я не могу справиться и не обратиться к друзьям, потому что мне стыдно за это. Потому что трусиха. А может быть я все таки этого не достойна. Простите пожалуйста меня. anon bot

TW: добровольный уход из жизни 🔤. . . Мне стыдно за себя когда я пропускаю какое либо сообщение от своей подруги Сейчас она чувствует себя мягко говоря не очень, загоняется по поводу фигуры, внешности в общем, и характера. Недавно с ней грубо оборвал общение её лучший друг, и она до сих пор не может его отпустить. Я каждый раз виню себя если не могу ответить на её сообщение и поддержать. Она хочет уйти из жизни а я даже не знаю что ей говорить лишь бы она чувствовала себя по настоящему нужной. Мне страшно как либо обидеть её, она постоянно говорит что хочет к своему бывшему лучшему другу, хотя мы уже обе несколько раз прояснили его поведение и поступки. Я просто уже не знаю как и что говорить что бы человек чувствовал себя комфортно, я видя таких людей хочу дать им максимальную заботу и ласку. Что делат anon bot

🔤. . . Небольшое послание на тему. Не умею писать музыку, но, может быть, однажды всё же соберу из этого песню... ”You hide away behind those curtains Where every wall's there to remind You you are not what's on the surface To let it show, you have no right. It's only fair when you are sorry Until it strangles out your breath. Not knowing why you face tomorrow In casket built of your regret... Won't you forgive yourself already For the things out of your grasp? Chained yourself up, stuck in the same place, But know you cannot change the past. Know you were lost. It took its toll Until it turned into a tale of old, Now think there's wrong In all you do... Won't you be fair, and then won't you be true? Spend every day in this apartment, Start to forget, not to forgive. One day you won't know how it started, But the feeling, it won't leave. Behind your veil, say it don't matter What the future has in store. Will you believe it could be better If I say there's change to come? Won't you forgive yourself already For the things out of your grasp? Chained yourself up, stuck in the same place, But know you cannot change the past. Know you were scared, Now make amends. You wouldn't care if it were someone else Who made the same Mistake as you. Won't you be fair, and then won't you be true? The dark won't speak It makes you sick The silence.. Be kind, your self- Defined way out's In your hands. Won't you forgive yourself already? For the things out of your grasp. Chained yourself up, stuck in the same place, But know you cannot change the past. You've been so close, I wish you'd know There are so many other roads to go. You hold the key To your own cage, It's far from lost, you've got this war to wage...” anon bot #RClyrics

🔤. . . Я сожалею, что беру на себя много ответственности, с которой я периодически не справляюсь. И все это только для того, чтобы заглушить своё желание получить как можно больше внимания. Мне жаль, что каждый раз, когда человек пропускает мимо мое сообщение, даже если я понимаю что оно не столь важно. Мне грустно и отвратительно одновременно. Потому что я понимаю какая я тупая, эгоистичная, требующая внимания девочка. Я хочу внимания. Мне стыдно и тошно за это. В такие моменты я просто хочу себя прибить к чертям, чтобы не позориться, чтобы не чувствовать это отвратительное чувство желания получить больше внимания. Мне его не хватает. Мне отвратно от самой себя. Мне просто стыдно за саму себя. Мне стыдно за то что я стала такой. Люди во мне видят, хорошего и верного человека, а я в себе вижу только эгоистичное существо. Извините. anon bot

#RCplaylist

TW: сх 🔤. . . я очень виню себя в том, что ночью сорвался вновь на порезы. об этом узнали почти все мои друзья. одна моя подруга прибежала ко мне, поссорившись с родителями, и все обработала. и я ненавижу себя в этом. она не должна была ссориться из-за меня. я не хочу этого. anon bot

🔤. . . Я из-за ревности очень сильно поругалась со своей близкой подругой. Как только я её не оскорбляла, какой ужас между нам не был на протяжении всего лета. Хоть с этого времени прошло 2-3 года, мне очень очень стыдно за себя, так как она учится со мной в одном классе и я вижу её каждый день. Я знаю, что она меня никогда не простит за сказанные слова и действия, но я действительно очень сожалению.. Сейчас я вижу, что ей хорошо и без меня. В какой то степени, я рада, что она больше не имеет дело с таким человеком как я, но я уже давно осознала свои ошибки и до сих пор виню себя за это anon bot

TW: сх 🔤. . . Я очень виню себя за то что вечно вру лучшим друзьям, я могу врать даже о возрасте или поле, помню я наврал что порезался ножом(я резался) что бы мой друг не волновался. Иногда мне кажется что я ужасен.. anon bot

🔤. . . Здравствуйте, я очень виню себя из-за нашего холодного общения с одной подругой. Раньше у нас с ней были хорошие отношения. Но по какой-то причине она начала отстраняться от меня, и я думаю что я ее задела как-то. Сделала что то не так, может быть, пошутила неудачно и она начала обижаться от меня. Я сильно виню себя за это, потому что, если она все таки держит на меня обиду и все таки решит закончить со мной общение, то я потеряю, или уже потеряла дорогую подругу. anon bot