es
Feedback
Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ

Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ

Ir al canal en Telegram

Паунс в окно Овертона https://t.me/boost/CEKC_BTPOEM_HA_XATE

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
1 651
Suscriptores
-424 horas
-107 días
+1130 días
Archivo de publicaciones
Мой любимый постинг на Вотанюгенде би лайк «Тупой ноунейм-хуесосс из хохлобоновской тусовки — про Возрождение Арийских Богов и Героев на Войне»

Тяжелое бремя говноглазия: с одной стороны хочешь за счет светлых глаз супруги(а) выправить генетику своих предыдущих поколений а с другой стороны как-то неловко что ты таким образом выражаясь словами Кирилла Нестерова «срёшь в семью» своему любимому человеку

Мне сегодня приснилось что я был на даче и бабушка мне сказала какую-то плохую хуйню а я начал защищаться и почему-то ответил ей что дверь в баню - «пидорская». Из-за этого до меня жёстко доебался дед поскольку он эту дверь выбирал, ставил и тд и типа схуяли я её так называю и я в итоге начал жестко рамсить с дедом и разъебал его по фактам насчет того что дверь реально пидорская хотя дверь была самая обычная я просто самоутвердился за счет двух пожилых родственников но зато как бы показал что в мою сторону не стоит кидать предъявы на пустом месте

Repost from СДВГ
у вас бывало такое вы идете с девушкой ну гуляете мило наслаждаетесь снегом с водой поворачиваете на одну улицу там толпа кавказцев поворачиваете на другую там оцепление ментов поворачиваете на другую там перекрытие дороги из-за дтп жены замначальника стройнадзора москвы такой знаете я бы сказал бесконечный тупик получается

Вообще похуй в целом на Эволу и Геона но как будто бы любому праваку полезно в своё время их прочитать чтобы когда нормис у тебя чето спросил про политику и ты не выглядел нацистом можно было бы отмазаться фразой «я интегральный традиционалист» и он подумает чето типа «так ну вроде не консерватник путиноид а слово интегральный не ебу что значит но звучит по-умному ладно переведу тему на футбол»

В критической ситуации при родах кого следует спасать первым?
Anonymous voting

Малышки би лайк зай прости я случайно разъебала и сожгла твою конспиративную хату

Repost from еmo princеss
это мой кумир как думаете лутшый ли он? хотя похуй что вы думаете для меня он навсегда останется легендой 🤍 а вы слушайте да
+1
это мой кумир как думаете лутшый ли он? хотя похуй что вы думаете для меня он навсегда останется легендой 🤍 а вы слушайте дальше своих медкидов и тд с ув. и любовью ваш администратор 👩‍💻

Малышки которые ведут тг каналы где хорошо шутят и тп рофлянки (а все потому что обитают в инфопространстве мужского рофляного постмодернистского околополита) вы бля не зазнавайтесь что приколюхи смешные выдаёте т.к. без нашего бэкграунда вы были бы хуйней которая постит ссанину для тупых подружек типа «ляляля девочки вот купила сегодня классные сапожки кста зацените маник💅🥰» и все в таком духе алло слышишь меня настя д. ебаная ты сука

Ну да футбол хуйня гораздо лучше обсуждать телок наркоту тупорылую зумерскую музыку поебень из интернета и литературу для дол
Ну да футбол хуйня гораздо лучше обсуждать телок наркоту тупорылую зумерскую музыку поебень из интернета и литературу для долбоебов

Я хз единственный спорт который интересно смотреть это всякое ебалокрошилово типа ММА

Типа буквально вас трое и остальные два помимо тебя: -слушайте а смотрели вчера Реал Мадрид играл? -дааа слушай а помнишь как вон тот [неинтересный хуесос] пенальти забил? -дааа слушай а он давно в ту команду перешел? Даааа пацаны пообщайтесь удачи

Как же я сука ненавижу когда кто-то в компании начинает разговор про этот ебучий ублюдский мудацкий мразотный тупорылый унылый бесполезный бессмысленный неинтересный пидорасный уебанский хуесосный блядский футбол