Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ
Ir al canal en Telegram
Паунс в окно Овертона https://t.me/boost/CEKC_BTPOEM_HA_XATE
Mostrar másEl país no está especificadoLa categoría no está especificada
1 654
Suscriptores
-324 horas
-57 días
+1530 días
Archivo de publicaciones
мне каж такой пост могла бы написать тёлка. тёлки берите на вооружение
девочка: БЯБЯБЯБЯ Я ТУПАЯ БАБА И ЧТО И ЧТО ДАЛЬШЕ БЯБЯБЯБЯ
женщина: сука ебаный ДАУН когда ты уже вдуплишь своей тупорылой башкой что дело в специфическом гормональном фоне который детерменирован биологически + свободы воли не существует, см. работы Спинозы и Гольбаха
парни: создание смыслов, научные исследования, приобщение к философии, умножение последних достижений цивилизации
бабы: БЯБЯББЯБЯБЯ ХАЧУ ХАДИТЬ БЕЗ ЛИФЧИКА
вырвите меня из контекста
малышки би лайк хочу попробовать шибари
«КАК ПЕРЕСТАТЬ ОРАТЬ?😂😂😂»
надеюсь я никогда не буду контактировать с людьми которые комментируют посты в интернете фразами вроде «КАК ПЕРЕСТАТЬ ОРАТЬ?😂😂😂»
кто из подписчиков в ближайшие 46 минут готов встретиться и пиздануть меня с уракена?
в честь него открываю на Украине филиал своей автономной НС-ячейки. будет ячейка «имени ЛЕГЕНДАРНОГО украинского историка Мыколы Крука»
Мыкола Крук
чисто легенда ебаная
я ЛЕГЕНДАРНЫЙ Мыкола Крук
представьте ебало человека который эту хуйню на сложных щщах писал
при Неколае 2 Раиса развивалас
продолжаю делиться с вами последствиями разъебанного сна, когда мне сука каждую ночь снится какая-то поебень
сегодня приснилось что я был в каком-то пиздатом отеле с какой-то компанией где была куча шалав и потом внезапно снаружи прогремел взрыв и в отеле свет стал приглушённым и в главном холле передо мной появилось какое-то странное послание для всех посетителей составленное из вырезанных бумажных букв. не помню что конкретно но я в моменте почему-то понял что эту хуйню устроил.... Кардинал из РДК. то угрожающее сообщение по заряженности и харизме было какое-то ну ни о чем, как и сам Кардинал (я думаю у миллениалов в принципе не бывает харизмы, но сейчас не об этом).
единственное что позабавило на полшышечки это то что он подписался в сообщении как «П8ШЛАЯ М8ЛЛИ» (буква «М» как в логотипе Молотх, ну вы поняли).
впрочем это уже только постфактум забавно, а во сне я конечно нихуево пересрался, ну типа терракт в центре Москвы, все дела. , ещё смотрю вокруг в отеле музыка пропала, куча людей исчезло, а те что остались ходят с какими-то странными ебалами и телодвижениями напоминающими зомби. у меня появилась мысль что я тоже этим вирусом заражусь и надо быстрее съебывать, я куда-то забежал, собрал первые попавшиеся вещи и стал искать выход. в голове конечно была только одна мысль «ээх что же будет с моими шалавами(((». когда я выбежал на улицу там вход был окружён ментами, полицейские мигалки, ночь, вся хуйня. ещё за ними были пальмы, как будто вайб из лас-вентураса из гта. я понял что за мной из отеля сзади тянется вирус а впереди менты которые думают что я им уже заражён и меня надо захуярить. я подумал ну ладно поебать умру так умру - и побежал на ментов в надежде что их пули в меня не попадут. но все закончилось тем что я умер как главный герой в финале Аутласта
поддерживаете ли вы династические притязания своей бэдди на верховный бабский престол?
у телки должны быть бейбифейсные щёчки чтобы их можно было слегка ущипнуть а она на это запищала как анимэшка так типа «ииииииии!!!!! >.<»
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
