es
Feedback
Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ

Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ

Ir al canal en Telegram

Паунс в окно Овертона https://t.me/boost/CEKC_BTPOEM_HA_XATE

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
1 653
Suscriptores
+324 horas
-97 días
+1430 días
Archivo de publicaciones
когда женщина начинает разговор я просто закрываю уши и кричу ляляля бебебе

Я ВОТ ДУМАЮ ПОПРОБОВАТЬ ПОДЫШАТЬ ВСМ Я ТЕБЕ НЕ РАЗРЕШАЮ НУ ЗАЙ МНЕ ЭТО ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО КАК БЫ Я СКАЗАЛ НЕТ НО Я УЖЕ НЕМНОЖКО ПОДЫШАЛА ТОГДА ЗАДОХНИСЬ МДЭ ХОРОШО 😭 ВОТ И УМНИЧКА❤️

постов больше не будет ложусь лечиться от наркозависимости в клинику доктора Шурова

вы узнаете что у вашей женщины был секс с другой женщиной. ваши действия?
Anonymous voting

с женой развёлся теперь нет секса надеюсь что эта проблема разрешится если суд позволит оставить её ребёнка от предыдущего брака со мной

лайк если тоже хочешь бросить все в РФ и релоцироваться к либералам в Грузию чтобы вступить в полиаморные отношения

Жительница Севастополя ударила парня ножом за отказ гладить вещи. Свой поступок она объяснила тем, что «он тварь беспомощная». 27-летняя уроженка Севастополя ужинала вместе с 45-летним возлюбленным. Перед сном девушка внезапно отправила сожителя самостоятельно гладить себе рубашку. На это мужчина ответил: «Не могу!». Жительнице Севастополя не понравился ответ партнера, поэтому она два раза ударила мужчину кухонным ножом по плечу, заявили в пресс-службе полиции. Девушка сразу вызвала скорую. Она признала вину а на вопрос, зачем она так поступила, ответила: «Потому что он тварь беспомощная!». В отношении девушки возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении вреда здоровью (п. «в» ч. 2 ст. 115 УК).

чувствуете? временами нам так не хватает какого-то одного человека... но кого?...
чувствуете? временами нам так не хватает какого-то одного человека... но кого?...

убермаргинал про аборты ватоадмин про экономику ежи сармат про вестника бури штефанов про Крым светов про российских оппозици
убермаргинал про аборты ватоадмин про экономику ежи сармат про вестника бури штефанов про Крым светов про российских оппозицию медведев про зеленского олег кашин про путина марксоид про олега кашина

в наступающем киберпанке и разложении наших детей тяжело осознавать что ты представитель последнего поколения которое в детстве пиздило кусты палкой у бабушки в деревне