es
Feedback
Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ

Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ

Ir al canal en Telegram

Паунс в окно Овертона https://t.me/boost/CEKC_BTPOEM_HA_XATE

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
1 655
Suscriptores
Sin datos24 horas
-57 días
+1530 días
Archivo de publicaciones
вспомнил одну хуйню у меня есть подруга кавказской национальности она выложила фотку околооткровенную и ей какой-то ее знакомый хач написал в комментах "ясно, обрусевшая)" а она ему ответила чето типа "да на себя посмотри ты сам обрусевший вон в массажные дрочильни ходишь!!"

тот факт что в России начала двадцатого века уже была целая плеяда разных жанров порнографических фотографий но при этом не было хоум видео барона Унгерна с его женой китайской принцессой многое говорит об этой_стране

когда меня надо описать но мое имя человеку неизвестно обычно говорят "ну этот который еще долбоеб"

потребность пофлиртовать на работе со взрослой тетей потому что я "очень похож на ее сына🤭"

алло да привет зай да все хорошо на маник сходила масочку сделала сейчас буду манипулировать

все: жалеют что не закупились биткоинами я: зря не купил тогда схемку ольгерда семенова..

если любимую малышку примут менты я хочу чтобы на мои письма ей в тюрьму она отвечала не текстом а просто поставила ступню на листок бумаги обвела ее карандашом и так отправила

бля нахуя он на превью вот так ебало кукурузит? зачем он это делает? ну или не он а чувак который делает ему превью поймал та
бля нахуя он на превью вот так ебало кукурузит? зачем он это делает? ну или не он а чувак который делает ему превью поймал такой кадр. да и не только он а в целом у популярных блогеров постоянно такая хуйня. я не понимаю зачем. может в психологии есть какое-то объяснение что так типа человек более живым ощущается и это более привлекательно для кликбейта в сравнении с вариантом когда у человека стабильное ебало. ок ну тогда все понятно очередная поебень для психологически примитивных людей с неразвитым чувством эстетики которые не воспринимают кривляния как нечто эстетически отталкивающее. что ж пожалуй пойду изобью свою жену

тот самый факт что когда я рассуждаю о сложных интеллектуальных вещах у меня идеально выверенная богатая выразительная речь а когда я говорю о простых бытовых вещах у меня тупо "ээээ типа короче типа эээ с кентами там побазарили типа ээ и как бы короче телки там типа эээ"

как отнесетесь к тому если я начну употреблять в своей повседневной речи слово "добро" как синоним слова "ок"/"договорились"? типа буду по телефону пиздеть и такой "ага давай да ага ладно тогда да давай, всё, добро"

представьте ситуацию вы встречайтесь с телкой которая старше вас на два года. каковы ощущения от осознания того факта что пока вы 10 лет назад играли на своем сервере в майнкрафте она уже вливала в себя литры бухла на вписке под фараона?

а помните как князья Руси (шведский корень "roðs") Аскольд и Хельг (для славянских холопов - "Олег") хуярили Византию нагибали заставляли платить дань а потом спустя пару сотен лет славяне (от шведского "en slav" - раб) стали называть себя русскими а культуру Византии считать своей

ребят слышали короче такую тему называется русская культура (византийская религия + итальянская архитектура + французская семантика языка + немецкая наука + английская мода одеваться)

ребят я римлянин называю свою страну римской империей считаю ее наследницей цезаря и августа у нас греческий язык государственный но мы НЕ запад мы как бы восток посмотрите на монголов и на нас вообще не отличишь опровергните

а ну да то что в византии было т.н. "восточное христианство" тогда это не запад (тем более относительно Руси) и что население называло себя ромеями (римлянами) это все на запад твердо и четко ок убедили

мой любимый сорт аутизма это когда такие не ебаться консерваторы славянофилы хуесосят все западное при этом топят за византизм и идею Москва - Третий Рим (Византия и Рим это же оказывается нихуя не Запад да)

так похуй на полковника буданова просто бывший советский вояка ну воевал молодец и тд но надо держать уважительное лицо чтобы не портить общеправый консенсус в героизации тех от кого у чурок горит жопа