es
Feedback
(поиск адм) 𝒁𝒊𝒈𝒈𝒚 𝒄𝒐𝒏𝒇𝒆𝒔𝒔𝒊𝒐𝒏 [🔮⚡]

(поиск адм) 𝒁𝒊𝒈𝒈𝒚 𝒄𝒐𝒏𝒇𝒆𝒔𝒔𝒊𝒐𝒏 [🔮⚡]

Ir al canal en Telegram

дата основания - 14.11.25 бот - @ziggycfBot

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
246
Suscriptores
-124 horas
+17 días
+130 días
Archivo de publicaciones
Я понял вас Я рисую, вы чмырите

🫍— если я нарисую эро гуро с Зигги вы меня зауважаете

🫍— ну блять скажите хотябы вау крутые хеды ты сам придумал вау

а еще хед что это он легенда который нашел трек ulterior motives сто процентов он эту порнушку видел где этот трек и был и ему понравилось очень(да я смотрел) да и в целом вы чувствуете этот вайб зигги и эта песня омагаааад #тейк ———————————— @ziggycf :: @ziggycfBot

Мне что-ли замаскировать что это мои хеды, чтобы вам понравилось

🫍— надо и мне своими хедканонами поделиться А то чёто пиздю и ниче не делаю Мне кажется волосы Зигги нахуй сожжены из-за того что раньше он их высветливал очень активно и эксперментировал с ними. От чего вечное поддерживание цвета их kill Зигги бывшая РППшка. Он насмотрелся на всяких худых сидящих на наркоте заезд и захотел также быть слэй. Сработало конечно, но теперь с последствиями разбирается по сей день Он активно курит шмаль. Попробовал ещё в подростковом возрасте и также в детстве пытался занюхнуть всё подряд. От конфет шипучек к мелу В детстве колол себе пирсинги в подъезде. Первым был септум, который ему сделал кент за банку пива, которую Зигги спиздил у бати Его немного стебали, потому что в том же teen возрасте он выглядел как девка, с накрашенными ногтями и волосами. Это немного противоречило всем ьем модным пацыкам роналду. Батька и матьке тоже его осуждали за это. Типо еба ты же сын нахуй, насмотрелся этих педиков мик джаггеров и тоже педиком стал С прошлым тейком тут согласен Зигги хранил бардак в доме не только в детстве, а и во взрослом возрасте. Просто в детстве его заставляли убирать, а когда он вырос то понял что у него есть фулл свобода ПРО МОЛНИИ ТОЖЕ С ПРОШЛОГО ТЕЙКА СПИЗДИЛ у Зигги много шрамов от низ из-за чистой случайности. Он когда практикуется может себя ими ебнуть случайно, или специально, от чего остаются эти отметины

🫍— я не успеваю написать серенаду со своих хедов из-за ваших тейков

раз все хеды я закину хз писали тут нет мой главный хед что у него множество шрамов от молний вы знаете они такие крутые внешне но его кто-то однажды за них принизил а эго хрупкое у этой тварины и поэтому на нем тонну тоналки теперь и о шрамах его может помнят только совсем старички что когда-то он с ними ходил и считал это очень хайповым #тейк ———————————— @ziggycf :: @ziggycfBot

привет, я купила скин на Zигги 🥭🥭 #тейк ———————————— @ziggycf :: @ziggycfBot
+1
привет, я купила скин на Zигги 🥭🥭 #тейк ———————————— @ziggycf :: @ziggycfBot

Привет пупсики, я тоже наверное завезу хедов на дом Зигги У него бы 100% были постеры в комнате с собой или со своими кумирами. У Зигги свинарник в комнате, который после одной гениральной уборки через пару дней возвращается. Спит на раскладном диване, была бы мягкая игрушка с куроми. Зато в шкафу идеальный порядок, потому что обожал свою одежду. У Зигги 2-комнатная квартира: своя комната и гримёрка. Над кухней он особо не парился, лишь бы было нормально. В гримерке у него бы лежала вся косметика, лак для ногтей, аксессуары и прочая фигня. Там будет подставка под посох. В ванной у Зигги стоят всякие штучки: бомбочки для ванны, морская соль, уточки и крема. Любит дорогие бренды. Если к Зигги придут гости, то он убирает только свою комнату, потому что другие комнаты ему лень убирать #тейк ———————————— @ziggycf :: @ziggycfBot

Паша снова на связи, вот еще мои хеды (присутствуют Дэмизигги) Зигги выглядит как тот у кого непереносимость лактозы и я не могу это объяснить Но молочку он все равно ест потому что ему просто нравится вкус, и он готов смириться с тем что потом будет или блевать или три часа на толчке сидеть А еще я хедканоню зигги как рппшника - хед что его с возрастом стало тошнить от одного только запаха острой и слишком проспецованной еды, он ест только пресное пп (а в юности хавал все самое резкое химозное и острое, отчего заработал гастрит), а дэмиан и луми с драко наоборот едят только чересчур яркую на специи пищу и адски горячую, и дэмиан готовит для зигги отдельные блюда, когда тот приходит к ним в кошмарное поместье 🫍— пирдьожные хеды #тейк ———————————— @ziggycf :: @ziggycfBot

🫍— если вы хотите от меня мега респект и залупик ауру, то пишите больше хедов Я ИХ ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ ЛЮБЛЮ зинаре и паше уже +10000000 ауры Вы крутые

Короче тоже подключаюсь к приписькам хедканонов потому что я чет почитала какие тут в конфе есть и мне почти ничего не понравилось 😔 • Зигги никогда не говорит свой настоящий возраст и имя. Хедканоню, что ему на словах всегда 20-25 (на деле 32-34 минимум), а Зигги это сокращение от его псевдонима Великолепный Зиггини. А еще в моих представлениях он латинос • У него было криминальное прошлое, от которого он скрывается в Старр парке. Хз я уверена что он воровал и занимался крупными финансовыми махинациями, скорее всего инфоцыганил и имел дело с бизнесом лудок, от него просто дичайший вайб героя иллюзии обмана ряльна • По поводу детства. У Зигги были строгие родители, которые требовали от него слишком много, картинки идеального сына. И в подростковом возрасте у него просто нервы сдали и начался ебучий протест пиздюка, бро открыл в себе нефора и начал познавать себя и свою ориентацию. Вся его юность прошла в блядках (и с такими же подростками, и с милфами, и со скуфами), тусовках и все такое. Кое-как закончил школу, в колледж даже поступать не стал, тк уже в это время начинал мутить темки с наебкой людей на деньги. Жизнь научила его очень хорошо пиздеть и проворачивать различные фокусы параллельно работая детским аниматором. И важно, что уже тогда у него были невероятные харизма и другие данные шоумена, он активно интересовался сценическим искусством и иллюзиями • Силы в Старр парке получил после того как его несколько раз пизданула молния, и выжить ему помогли только кристаллы (именно поэтому на каждом моем скетче я рисую Зигги шрамы от молний по всему телу) Тгк где больше таких записок сумасшедшего: @paSha_Lin_liN #тейк ———————————— @ziggycf :: @ziggycfBot

🪡 - спать 🤔🤔 рисовать аниме тянку зигги 🤔🤔🤔 спать 🤔🤔 рисовать Зигги 🤔🤔 спать с Зигги 🤔🤔🤔 @tvor_fld #админтейк ——
🪡 - спать 🤔🤔 рисовать аниме тянку зигги 🤔🤔🤔 спать 🤔🤔 рисовать Зигги 🤔🤔 спать с Зигги 🤔🤔🤔 @tvor_fld #админтейк ———————————— @ziggycf :: @ziggycfBot

Привет я ЛЮБЛЮ обсуждать прошлое Зиггана насчёт его подростковых лет тож мысли есть! Не дорисую никак шоб красивенько все хэд
Привет я ЛЮБЛЮ обсуждать прошлое Зиггана насчёт его подростковых лет тож мысли есть! Не дорисую никак шоб красивенько все хэды разложить под артом поэтому ток иногда грустно пишу о них в твиттере лол.. Думаю причёской косил под Мика Джаггера представьте как он мелкий стоит перед зеркалом в туалете с ножничками и вырезанной из журнала фоткой мика 😭😭 Невольно производил впечатление уличной шпаны безотцовщины за счёт своего поведения но ваще эт не так! Он nepo baby и жаловаться по сути не на что было. Разве что на вонь от шмали которую он с 16 лет стабильно покуривает 🫍— я тоже люблю эту тему, особенно потому что она не обходится без упоминания звёзд прошлого века #тейк ———————————— @ziggycf :: @ziggycfBot

🫍— Хорошая новость Ваш влд не влд ещё на 7 дней Анархия пацаны

Всем пр Зигги кф, это мои давние хэдканоны, ещё с декабря-января. 1) в подростковом возрасте Зигги пытался нарисовать себе щетину до того, как она появилась. А хотел он ее, чтобы выглядеть взрослее🥵 2) очень обожает леопардовый принт и у него был бы 100% леопардовый чехол на телефон, и банковская карточка тоже леопардовая 3) Зигги решил в том же самом возрасте попробовать начать курить, но от запаха сигарет его тошнило, поэтому пробовать не стал 4) по национальности он у меня ассоциируется с Германией и Бельгией. Думаю, у него мать была бы почти круглой немкой, а отец славян какой нибудь 5. Зигги вел бы свой тик ток, где было куча липсингов, а также гламурный профиль Здравствуйте меня пинают за гаражами, до свидания #тейк ———————————— @ziggycf :: @ziggycfBot

🪡 - меня заводит Зигги

🪲- слыш ты блять щетина его заводит, а права ты мне вернуть не хочешь