es
Feedback
Magnolia

Magnolia

Ir al canal en Telegram

start: 21.01.2026

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
206
Suscriptores
-324 horas
+27 días
-1030 días
Archivo de publicaciones
блин так лень щас у всех отметку менять...

ПОМЕНЯЛА ЮЗ КАНАЛА!! если у кого-то надо переотметится скиньте пожалуйста в комм сс

дайте тёмную тему прикольную пж🙏

у меня честно слов нет...я щас просто реветь буду

РОДНОЦ МОЙ ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ ВООБЩЕ...ЗАЧЕМ СТОЛЬКО...СПАСИБО ОГРОМНОЕ Я ПРОСТО В ШОКЕ ОГРОМНОМ

подгоните мне чбчг крутого или вообще хс чб кого-то 🙏

кто знает через тг получается зв покупать?

NEW POST репост+набор, комм, звезды по желанию!! кто поактивил канал в комм под этот пост!

NEW POST репост+набор, звезды по желанию!! кто поактивил канал в комм под этот пост!

sticker.webp0.00 KB

𝖨𝖿 𝗒𝗈𝗎 𝗐𝖺𝗇𝗍 𝗌𝗈𝗆𝖾𝗈𝗇𝖾 𝗍𝗈 𝗅𝗈𝗏𝖾 𝗒𝗈𝗎, 𝗅𝗈𝗏𝖾 𝗒𝗈𝗎𝗋𝗌𝖾𝗅𝖿 𝖿𝗂𝗋𝗌𝗍.

photo content
+4

photo content
+4

Repost from N/a
+1
IMG_20260611_020136_522.jpg5.04 KB

Repost from N/a
🤩 прeкрасн0 знaю, чeм это закон4ится: ты дOстанeшь меня пьянNми SMS-кaми.💔
🤩 прeкрасн0 знaю, чeм это закон4ится: ты дOстанeшь меня пьянNми SMS-кaми.💔

— 꽃이 되어 그대만의 꽃길이 될게. ✔️ 😏🤩💚
— 꽃이 되어 그대만의 꽃길이 될게. ✔️
😏🤩💚

— 예전과 똑같은 나는 여기 있는데, 너무나 커져버린 거짓이 날 삼키려 해. ✔️ 🪙🌟🪙〽️🎀
— 예전과 똑같은 나는 여기 있는데, 너무나 커져버린 거짓이 삼키려 해. ✔️
🪙🌟🪙〽️🎀

— second: джонни бакленд. человек бэк-вокала & соло-гитары. ✔️ 🎃💙🍊 #Jonny #play_is_cold #groups
+1
— second: джонни бакленд. человек бэк-вокала & соло-гитары. ✔️
🎃💙🍊
#Jonny #play_is_cold #groups

на дворе стоял конец июня. тёплая погода, зелёная листва, пение птиц — всё по летней классике. в такое время года настроение
на дворе стоял конец июня. тёплая погода, зелёная листва, пение птиц — всё по летней классике. в такое время года настроение у людей зачастую хорошее, радостное, светлое и, возможно, праздничное. в небольшом сквере, народа было настолько много, что даже не сосчитать по пальцам: вдоль ручья за ручки ходили парочки, под деревом сидели семейные пары, дети задорно смеялись и играли в догонялки. однако, среди счастливых от солнечной погоды людей был единственный молодой человек, который сидел один на лавочке: невысокий блондин с карими и, пока что, грустными глазами. тоска тяжёлым грузом висела на его душе, и он чувствовал себя одиноко, ведь хотел погулять с кем-то в этот чудесный день и просто пообщаться на любые темы. все его друзья были заняты: кто за городом, кто работает, а у кого-то хлопоты с семьёй. "хоть бы кто подсел..." — подумал про себя юноша и глубоко вздохнул. тем временем, по зелёному скверу, допивая уже остывший кофе, прогуливался ещё один молодой человек, такого же невысокого роста и тёмными, как ночь, глазами, и такой же грустный и одинокий. он был погружен в свои мысли, когда подходил к лавочке, желая, наконец, насладиться моментом и понаблюдать за окружающими. – надеюсь, не помешаю вашему уединению, – проговорил парень, не взглянув на собеседника. – не помешаете, конечно, – стеснительно проронил блондин, оборачиваясь в сторону того, кто нарушил его минуту печали. глаз юноши зацепился за черты этого человека. казалось, будто бы он встречал его раньше: темные, смоляные волосы, небольшие глаза, тонкие губы и это пальто.. то самое пальто, с пришитыми пуговицами после дурачества по дождём. в моменте незнакомец стал до мурашек знаком. – мин юнги, ты ли это? – с неподдельным удивлением произнес он, увереннее пододвигаясь к загадочному парню. услышав свое имя, юнги приподня брови и взглянул в сторону блондина. этот голос сразу затронул его воспоминания, перед глазами вспыла картинка, как они со старым другом бежали со школы домой, попав под проливной дождь. – пак чимин! – усмехнулся мин, неверя своим глазам. – ты то здесь какими судьбами? Ты же переехал. – да вот, отучился в том универе, в котором планировал, а потом вернулся сюда работать. я пытался тебе позвонить, но мне сказали, что я ошибся номером. уже думал, что не увижу тебя больше.. – с лёгкой грустинкой сказал пак, застывая на месте с желанием обнять юнги. – прости, мне пришлось сменить номер, там история долгая, забыл тебя предупредить. как-то даже приезжал к твоему универу, но там сказали, что ты уже у них не учишься. – ответил мин, крепко обнимая друга и выдыхая ему в плечо. – я тоже скучал, чимина. от долгих объятий на душе сразу стало легче, тоску как рукой сняло, а в голове стали мелькать мимолетные воспоминания. – давай пройдёмся? мне много чего нужно тебе рассказать, – воодушевленно сказал чимин с загоревшимися глазами. – я только за! и когда ты успел покраситься? – кивнул на его волосы юнги, вставая с лавочки, напрочь позабыв о стаканчике с кофе. с этими словами чимин посмеялся и они пошли рядом друг с другом бродить по летнему скверу. и у юнги, и у чимина на душе было хорошо и спокойно, ведь старые друзья воссоединились и теперь смогут обсудить многое, что упустили за время разлуки.
🍓🌺🪙🍋🩵🍓💛🌸

✖️🤩ē 🤩tøpped talking abøut important things. ☦️ ✖️🤩nd then we sŧopped talking aţ all. 🤩nd noŵ the silence 🌟between us ha
✖️🤩ē 🤩tøpped talking abøut important things. ☦️ ✖️🤩nd then we sŧopped talkingall. 🤩nd noŵ the silence 🌟between us has become constant 🎀