es
Feedback
Истории бьюти-босса

Истории бьюти-босса

Ir al canal en Telegram

Beauty Boss stories

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
242
Suscriptores
+1024 horas
+157 días
+1730 días
Archivo de publicaciones
Вот уже второй декабрь подряд мы собираем урожай в нашем цитрусовом саду. Это магия: среди зимней прохлады деревья усыпаны яр
+4
Вот уже второй декабрь подряд мы собираем урожай в нашем цитрусовом саду. Это магия: среди зимней прохлады деревья усыпаны яркими, солнечными плодами, которые наполняют весь сад умопомрачительным ароматом. Но сельское хозяйство — это не только красота. Это еще и школа смирения перед природой. В прошлом году наши деревья подарили нам щедрые 300 кг фруктов. В этом — скромные 100 кг. Разница в три раза! Это и есть та самая «лицо рисков», о которой говорят все фермеры: погода, циклы деревьев, тысячи нюансов. Однако мы верим в осмысленность каждого плода. 🍋 Чтобы сохранить и передать вам всю силу и аромат этого ценного урожая, мы отправили собранные цитрусы на переработку. Из них мы делаем натуральные гидролаты — цветочные воды, которые улавливают самую душу плода: его свежесть, легкий запах цедры и живую энергию.

Сегодня у нас сбор урожая цитрусовых! Завершающий сбор этого года. А Саша опять приготовила вкуснейший пирог тк у нас сегодня
+7
Сегодня у нас сбор урожая цитрусовых! Завершающий сбор этого года. А Саша опять приготовила вкуснейший пирог тк у нас сегодня аж две делегации партнеров!

Вчера у нашего паба Old Boys в Медовеевке был день рождения. 11 лет!!! Целая эпоха позади! Я благодарю судьбу за то время, за ту искру, что мы втроем разожгли когда-то. Она не просто дала импульс — она стала огнем, который греет до сих пор. И теперь, наблюдая со стороны, испытываешь особую гордость и спокойствие. Наша идея — в надежных руках. Команда делает свое дело прекрасно, и паб продолжает быть тем самым теплым местом на карте «богом забытой» Медовеевки. С днем рождения, Old Boys!

Традиционно по пятницам я создаю «розовое настроение» 🌸 В своих соцсетях я веду рубрику «Розовая пятница» и выкладываю фото
Традиционно по пятницам я создаю «розовое настроение» 🌸 В своих соцсетях я веду рубрику «Розовая пятница» и выкладываю фото цветущих роз с нашей фермы. Чтобы мы помнили и вспоминали это чудо природы в течение всего года! И теперь я беру эту светлую традицию с собой — в моё новое пространство. ❤️ Пусть здесь тоже будет место для нежности и красоты. Всех с #розовойпятницей !!!🌺🌺🌺

Вот с новогодней коллекцией мы всегда впритык попадали, хоть и начинали её ещё летом. Но теперь-то поняли: начинать надо за г
+2
Вот с новогодней коллекцией мы всегда впритык попадали, хоть и начинали её ещё летом. Но теперь-то поняли: начинать надо за год! С января или с весны. Потому что если к запуску приступаешь летом, то концепция готова только к осени. А осенью все типографии — сплошной завал. И вот уже каждый раз нервно ждёшь конца декабря, чтобы хоть как-то успеть отгрузить всё в магазины до 31-го. Это, конечно, уже супер-поздно. Так что выводы сделаны — график сдвигаем! В этот раз наконец-то приступили реализовывать нашу идею: зимний набор в стиле ретро-горнолыжного курорта. Будет стильно и красиво! Ждите анонсов.

Зимние вылазки в Абхазию на культурную программу — это наш с подругами особый ритуал. Собираем каблуки, наряды и мчим в Сухум
+4
Зимние вылазки в Абхазию на культурную программу — это наш с подругами особый ритуал. Собираем каблуки, наряды и мчим в Сухум или Пицунду на концерт или в театр. В это время года граница свободна, и добраться можно очень быстро! Русдрам — особая любовь! Все постановки здесь либо очень веселые, либо очень грустные. Актерский состав великолепен! Очень рекомендую тем, кто еще не был здесь, приехать. Недавно были на спектакле «Последний из ушедших» Баграта Шинкуба. Рассказ посвящен исчезнувшей народности, населявшей район Сочи, — убыхам. Само произведение меня в свое время сильно впечатлило, но и спектакль оказался очень трогательным. Слезы на глазах в конце — это особый знак качества, того, что все смыслы удалось передать в постановке!

+2
Вчера к нам прилетели аж три человека из Минска — целая комиссия от завода «Миран»! Я рассказывала про один «косяк» при запуске коллаборационной линейки с «Золотым Яблоком»: логотип яблока не был корректно нанесён на часть продукции. ОТК обнаружил это при приёмке, и через два рабочих дня у нас уже были представители завода! Всё посмотрели, акты приняли — бракованную партию перепечатают. Это так круто! Ни один завод в России, по моему опыту, так не ценит клиентов и не предлагает такого сервиса и такой заинтересованности. Очень приятно и ценно работать с такими партнёрами! А белорусские конфеты, которые привезли ребята, оказались очень вкусными!!!😉

Небольшое интервью про вдохновение…
+1
Небольшое интервью про вдохновение…

«Что если переместиться в мыловарню в Медовеевку 18 лет назад…»

+2
Принесла несколько новинок домой на тест. Классно, что дети стали подростками и разделяют (по-девчачьи) эту радость! Они тоже у нас фанаты косметики, и это меня радует! Кстати, Миланка четко определила аромат — аромат зеленого банана, не желтого, как мы привыкли. И этот аромат для нас специально разработала парфюмер из столицы парфюмерии Грасса (во Франции) Мари Молчанова. Мы летали к ней на Лазурный берег утверждать ароматы. Не верится, что наконец-то продукты этой линии выходят в свет.

+4
На прошлой неделе Саша (наша главная хозяюшка на кухне и заботливая мама для всех сотрудников) осваивала новое искусство. А в нашей команде есть Иван, который этим искусством владеет десятилетиями. В итоге получился невероятно вкусный хлеб. 🤌🏻 Но, надеюсь, не часто они будут нас им соблазнять… 😅

Может с этим все связано? Полнолуние сегодня. Фотография с фермы, кстати…
Может с этим все связано? Полнолуние сегодня. Фотография с фермы, кстати…

Mensaje de video01:00

Mensaje de video00:48

Пятница началась с мотивирующего общения со студентами Университета Сириус!
+3
Пятница началась с мотивирующего общения со студентами Университета Сириус!

Тогда и сейчас. 7 лет разницы! Ровно в этот день мы впервые приехали на этот участок. С нами была Марина Кучер — наш начальни
+7
Тогда и сейчас. 7 лет разницы! Ровно в этот день мы впервые приехали на этот участок. С нами была Марина Кучер — наш начальник производства и герой начала этой истории! Марин, привет! 😊 Честно, смотрю на архив с телефона и не верю глазам. Этот контраст — лучший мотиватор. Он напоминает, что любая большая дорога начинается с первого шага.

Сегодня получила сообщение от нашего самого первого дистрибьютора, с которым мы начинали путь больше 10 лет назад. И знаете,
Сегодня получила сообщение от нашего самого первого дистрибьютора, с которым мы начинали путь больше 10 лет назад. И знаете, что он написал? Что наше старое шоколадное бельди у него до сих пор «живо»! 🍫 Это было как машина времени. Потрясающее чувство! А в этом году на сборе розы девушка подходила и рассказывала, как скучает по тому самому бельди. Как ей его не хватает. Это безумно приятно — знать, что наши продукты оставляют такой след в памяти. Что о них помнят спустя годы. Сердечное спасибо за это! ❤️ Но жизнь продукта, как и всё вокруг, имеет свой цикл. Меняются вкусы, тренды, запросы. Мы постоянно ищем что-то новое, экспериментируем, чтобы радовать вас снова и снова. Старое уходит, давая дорогу новому. Но оно навсегда остается в нашей общей истории. И в ваших воспоминаниях. А вы помните тот шоколадный бельди? Или другой наш продукт из прошлого, по которому иногда скучаете? Расскажите в комментариях! 👇