es
Feedback
В фд ври любят (новое поколение)

В фд ври любят (новое поколение)

Ir al canal en Telegram

Предложка: https://t.me/Prednewfdaftglovebot Жалоба: https://t.me/Claimnewfdaftglovebot

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
463
Suscriptores
+924 horas
+57 días
+830 días
Archivo de publicaciones
Обожаю Alexis ❤️❤️ пишет шикарно

всех Примите старую Лерулес в новое поколение фд ври? /🪓

Барашку, Улотрикс, Наш админский состав, News with blood, блядарки, своих крутых подписчиков. Доу

Здравствуйте, ребятки! Хотелось бы спросить, чего бы вы ещё хотели видеть в этом ТГК? Есть большие опасения, что будем отклоняться от канонного ТГК "фд ври любят". Бесконечность конечно не предел, но... Все таки очень переживаю на этот счет Что думаете по этому поводу? Остаемся там где привыкли или придумываем что то новое? 🤩Рюмка

лисоль крутая обогнала гонщица

Люблю Лис Тиш Куши Фрай Кац Син Ивас Лолита Берлогу волчат Пусть ты и ушел, но культурного котика и Сан мою брошку у Нила которого сперма горчит Люблю люблю цемаю в щёчки Кви

нежную робиби!! с днем рождения её

Дину Кац Куряжку Мидузку Мак Mezaxx SoYA Лисоул Виу Барашка Мальчик гей Логи́ка Мемилфа Лари Кихо Нота Фавитч Милка пишет А так люблю всех км 🤩

Люблю Кофе три в одном/Винсента за его очаровательных Кэндрилов Рики за "Неприкосновенность" и реально смешные диалоги. Они дали мне мотивацию самой стать частью фандома в плане создания контента Глупого Абажура за арты и крутые фанфики по Кэндрилам Люблю Кэндрилов и Кевнилов (Ну и себя любимую ♡) ヽ(>∀<☆)ノ Неаноним: Свята

кац, куряга, уолтрикс, лисоул, джанн, анархист

День 4. Люблю Ноа (Дину), Мирьен, Нику строчилку, Нари, Барашку, Моль 🥺 От Mezaxx 🌷

доу люблю 💗 (бляха муха верни Кеду я не принимаю тя такой) Барашкинс

До сих пор люблю ренеааронов

люблю мою кошечку кихо🩷🩷 она самая крутая

Я уже месяцев 9-10 не в фд, но я перечислю всех кого я помню и люблю Мими любит: Анечку Виникс, Леви, Мятного Шизик, запятую, Крю, кит кат, чери, Лиску (пристанище Жана), Кирару, Енота, Уолку, mezax (вроде так пишется), Моль, АнонаАнтона (записи Майя), Ауктора, Ника что-то строчит, Натаниэля, Листика (я не помню, но что-то такое было), Кики, Фундук, Герцог, 11 лис, Киви, Лера Лес, Культурного кота, Сумний Пельменя, Шу, Лауму (вроде так. Просите, если ошиблась), святого, Карамельную (Мелю), Сансет, Лин всех целую!!

анархиста я ваш блядский секс...

Новостной канал Доу и Сиэль

Привет 😈 Люблю Хоррора который всё ещё _Sperm_Horrora люблю его работы: Эйфория кокаина про Мэтта и мальчик с пальчик про Ники 😍 люблю Ир тапает, хоть автор и не часто пишет, но этот Фик на средневековье оооочень хорош Люблю Вильмор Люблю психоделики это был суперАноноАнон 🥹