В фд ври любят (новое поколение)
Ir al canal en Telegram
Предложка: https://t.me/Prednewfdaftglovebot Жалоба: https://t.me/Claimnewfdaftglovebot
Mostrar másEl país no está especificadoLa categoría no está especificada
465
Suscriptores
-424 horas
-47 días
-130 días
Archivo de publicaciones
Барашку, Улотрикс, Наш админский состав, News with blood, блядарки, своих крутых подписчиков.
Доу
Здравствуйте, ребятки!
Хотелось бы спросить, чего бы вы ещё хотели видеть в этом ТГК?
Есть большие опасения, что будем отклоняться от канонного ТГК "фд ври любят". Бесконечность конечно не предел, но... Все таки очень переживаю на этот счет
Что думаете по этому поводу? Остаемся там где привыкли или придумываем что то новое?
🤩
РюмкаЛюблю
Лис
Тиш
Куши
Фрай
Кац
Син
Ивас
Лолита
Берлогу волчат
Пусть ты и ушел, но культурного котика и Сан мою брошку у Нила которого сперма горчит
Люблю люблю цемаю в щёчки
Кви
Дину
Кац
Куряжку
Мидузку
Мак
Mezaxx
SoYA
Лисоул
Виу
Барашка
Мальчик гей
Логи́ка
Мемилфа
Лари
Кихо
Нота
Фавитч
Милка пишет
А так люблю всех км 🤩
Люблю Кофе три в одном/Винсента за его очаровательных Кэндрилов
Рики за "Неприкосновенность" и реально смешные диалоги. Они дали мне мотивацию самой стать частью фандома в плане создания контента
Глупого Абажура за арты и крутые фанфики по Кэндрилам
Люблю Кэндрилов и Кевнилов
(Ну и себя любимую ♡)
ヽ(>∀<☆)ノ
Неаноним: Свята
День 4. Люблю Ноа (Дину), Мирьен, Нику строчилку, Нари, Барашку, Моль 🥺
От Mezaxx 🌷
доу люблю 💗
(бляха муха верни Кеду я не принимаю тя такой)
Барашкинс
Я уже месяцев 9-10 не в фд, но я перечислю всех кого я помню и люблю
Мими любит:
Анечку Виникс, Леви, Мятного Шизик, запятую, Крю, кит кат, чери, Лиску (пристанище Жана), Кирару, Енота, Уолку, mezax (вроде так пишется), Моль, АнонаАнтона (записи Майя), Ауктора, Ника что-то строчит, Натаниэля, Листика (я не помню, но что-то такое было), Кики, Фундук, Герцог, 11 лис, Киви, Лера Лес, Культурного кота, Сумний Пельменя, Шу, Лауму (вроде так. Просите, если ошиблась), святого, Карамельную (Мелю), Сансет, Лин
всех целую!!
Привет 😈
Люблю Хоррора который всё ещё _Sperm_Horrora
люблю его работы: Эйфория кокаина про Мэтта
и мальчик с пальчик про Ники 😍
люблю Ир тапает, хоть автор и не часто пишет, но этот Фик на средневековье оооочень хорош
Люблю Вильмор
Люблю психоделики
это был суперАноноАнон 🥹
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
