es
Feedback
ෆ⁠╹𝙎𝙡i͟͟m͟͟𝘦𝘬n͟͟i͟͟g͟͟𝒉𝒕 .

ෆ⁠╹𝙎𝙡i͟͟m͟͟𝘦𝘬n͟͟i͟͟g͟͟𝒉𝒕 .

Ir al canal en Telegram

𝘤𝙝a͟͟t͟͟ https://t.me/+9BC8x1KWptxiODY6

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
458
Suscriptores
+424 horas
+747 días
+7530 días
Archivo de publicaciones
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ Лишь бы с Мобом всё было хорошо . .- Интересно, как там дела у Дерека. :P А то я ушёл в другую комнату, где прохладнее.

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ Удачи тебе, Моб . . Рад был поболтать.

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ Мне очень жаль, что тебе пришлось столкнуться с таким. :c Будь осторожнее с таблетками, всё таки, это не шутки. Хотелось бы верить, что всё на самом деле хорошо . . Никто не знал, что так получится.

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ Wbu ??? Твиксель, он . . Больше не выходил с тобой на связь? :c

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ Welp. . Это хоть что-то. А почему бы, кстати, не воспользоваться было знаниями Верити? Я помню, что как то он говорил тебе местоположение алмазов, sooo . .- Lol, могу понять. Такого же мнения был о тебе. Uh, это . . Долго не мог отойти, на самом то деле. ОЧЕНЬ долго. Письмо Дерека въелось мне в голову в ту ночь и я не спал. Потом долгие поиски, создал канал в отчаянии и свершилось чудо, что я смог найти зацепку. Ребята мне помогли расшифровать послание, чему я безумно рад. Боюсь, сам бы не решил без чужой помощи. :’ Дерлорду тоже несладко пришлось в плане здоровья после такого то. Не буду вдаваться подробности. Мне с ним хорошо и не так одиноко. Рад, что нам посчастливилось встретиться. Честно, если бы у меня была возможность вновь пройти через всё это, я был бы готов ради Дерека. Что то я разболтался, не так ли.?.?? Неловко.

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ Hi Mob !! :D Thank you Он меня напрягает, ngl . Я в порядке, а ты как?? Накопали чего полезного с Дером? 6 стаков картошки есть, можешь взять из бочки. Она жареная btw.

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ Согласен с Дереком. Mayybe не всё так плохо, как я думал . .

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕ ꒰ ۪ ່ ִ Заметил. Я, думаю, против не буду. Стоит иногда отвлекаться от бытовых дел.

👀ребят а как вам идея накинуть бустов.💗💗💗💗🥺

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕ ꒰ ۪ ່ ִ Ты и это знаешь? . . Буду иметь ввиду. Король слаб и не стал бы тратить на это свои силы. Безрассудно с его стороны.

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕ ꒰ ۪ ່ ִ Но кому вообще нужно было устраивать эту встречу? Верити, даже ты не знаешь?

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ uh yeah А ты тот, что Моб.?.?? . . ПОГОДИ, Верити настоящий????

🍼 🥹🥹🙂🙂 🥹🌟🌟🥹🥹 🗝🥹🗝Welp, it's... Strange. 😵‍💫
🥹🗝Странный, дивный общий мир. Никто из героев не знает, каким именно образом он появился в их Майнкрафте в списке миров, но, oh welp, надеемся, что всё это станет чем-то воистину интересным!
🗝🥹🐏 С 22.06 по 25.06 блоги 🥹ThatMob_and_Verity и 🥹slimeknightblog смогут взаимодействовать между собой в общем мире в Майнкрафте! Давайте обязательно понаблюдаем, что из этого выйдет... 🐏

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ Я тоже об этом задумыва . .- . . . Wait what откуда вы ТУТ.??.?.?

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕ ꒰ ۪ ່ ִ Странно, что я, что ты, зашли через одиночный мир, но мы как бы.. вдвоём играем? Хотя, мы уже через такое проходили.