es
Feedback
[ЛОТА]𑣲 𝗛𝗢𝗬𝗢 𝗢𝗖 𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡

[ЛОТА]𑣲 𝗛𝗢𝗬𝗢 𝗢𝗖 𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡

Ir al canal en Telegram

@HoYooccfbot

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
229
Suscriptores
+124 horas
+17 días
+130 días
Archivo de publicaciones
── .✦ Папка с дочкой. Приемной. Маленькой. Пьеро держит ее за голову чтоб не кинулась. Алине хоть и имела несовершенное тело
── .✦ Папка с дочкой. Приемной. Маленькой. Пьеро держит ее за голову чтоб не кинулась.
Алине хоть и имела несовершенное тело после рождения, но достаточно быстро смогла начать выглядеть как обычный ребенок и активно крушить семейное поместье. Из-за нее, Фриде пришлось отправить в отпуск большую часть слуг. Несколько из них чуть не потеряли рассудок от ночного испуга. А дело в том, что у малышки нет легких, дышать ей не нужно, да и моргать тоже. Представьте картину в случайную ночь, когда это пушистое существо почему-то оказалось в комнате прислуги и разбудило кого-то?
неанон веня венера venus @sword_and_pointes ━━━━━━ #Take #Алине #GI

── .✦ 🌟🌟🌟 📍ПЕТР 📍 🗿🗿🗿🗿🗿 катализатор ▫️ дендро 🌿 🔸мужчина 🔸36 лет 🔸день рождения 18.07 🔸рост 178 сантиметров 🔸
+1
── .✦ 🌟🌟🌟 📍ПЕТР 📍 🗿🗿🗿🗿🗿 катализатор ▫️ дендро 🌿 🔸мужчина 🔸36 лет 🔸день рождения 18.07 🔸рост 178 сантиметров 🔸вес около 69 кг 🔸в отношениях со Ставросом 🔸бывший парамедик фатуи 🔸родом из Снежной 🔸сейчас проживает в Нод-крае со Ставросом ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ После дезиртирства из фатуи, организовал пункт помощи пострадавшим от действий фатуи и дикой охоты, что со временем перерасло в полноценный госпиталь. Ставрос о Петре : "в каких мы отношениях? Хмм.. я сказал бы... у нас крепкая дружба, давняя хорошая дружба. ещё с тех пор как мы бежали, я должен ему, многим, совестно мне, а поделать с этим нечего, не смогу я отплатить ему за всё, что он сделал... я своей жизнью обязан ему , и только Архонтам известно скольким он пожертвовал ради меня. Петр дал мне второй шанс... а главное огромное количество своего труда и времени, он нянькался со мной полгода после травмы, и до сих пор делает вид буд-то он меня опекает... но я-то вижу как ему тяжело, на него столько всего взвалилось, а я даже не знаю что делать, я пытаюсь подступиться, но моей помощи он не принимает, упёртый как баран... он такой сильный, и я переживаю, когда он достигнет своего предела... в могилу себя так загонит. ээх. кхм. прости, что-то я распереживался" ━━━━━━ #Take #Петр #GI

── .✦ 🌟🌟🐕 СТАВРОС 🐕 🗿🗿🗿🗿🗿 клэймор ▫️ пиро 🔥 🔸мужчина 🔸34 года 🔸день рождения 07.01 🔸рост 195 см 🔸 вес около 98
+1
── .✦ 🌟🌟🐕 СТАВРОС 🐕 🗿🗿🗿🗿🗿 клэймор ▫️ пиро 🔥 🔸мужчина 🔸34 года 🔸день рождения 07.01 🔸рост 195 см 🔸 вес около 98 кг 🔸в отношениях с Петром 🔸бывший солдат фатуи 🔸родом из Снежной
⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️ ⭐️⭐️ Justice. ⭐️
бывший солдат фатуи, на одной из миссий случился взрыв, и его как слабое звено оставили товарищи. Все, кроме Петра... Человек повидавший некоторое дерьмо, но не смотря на это остаётся надёжным товарищем. Он тот, кого Петр может назвать своим копьём и щитом. хотя он и сдержанный, но всегда вставит свои пять копеек, его едкие коментарии "не в бровь, а в глаз" Петр о Ставросе : "... Рустик не простит моих последующих слов, но всё же. хах. Я могу с уверенностью заверить, тебя, мой друг, что достаточно хорошо его знаю, и понимаю, как никто другой. Всем он наверняка кажется чёрвствым сухарём с ПТСР, но он тот ещё дурак-добряк, вечно держится молчаливым особняком, скала, не иначе, а причины его молчания - он боится глупость лишнюю сболтнуть, как рот открывает так сразу весь эффект устранения пропадает, и шутит он глупо, хотя мне уже даже начинают казаться смешными его шутки" ━━━━━━ #Take #Ставрос #GI

── .✦ Найдите импостора ━━━━━━ #Take #Виттория #GI
── .✦ Найдите импостора ━━━━━━ #Take #Виттория #GI

── .✦ 🐳 Я снизошёл с небес на землю и соизволил показать своего оса. Сун Ли – чайный мастер и организатор чайных церемоний и
+2
── .✦ 🐳 Я снизошёл с небес на землю и соизволил показать своего оса.
Сун Ли – чайный мастер и организатор чайных церемоний из порта Илун, прославившийся на весь Ли Юэ Продолжает многопоколенное дело своего отца по продаже чая.
все дальше не расписывал я бездарь. ━━━━━━ #Take #Сунли #GI

── .✦ Поздравляю всех с международным женским днём :3 Анюте запретили малевать на обоях. Анюта выкручивалась, как могла неано
── .✦
Поздравляю всех с международным женским днём :3
Анюте запретили малевать на обоях. Анюта выкручивалась, как могла неанон тофи ━━━━━━ #Take #Анюта #GI

── .✦ Василёк дарит васильки всем чудным дамам в такой праздник ━━━━━━ #Take #Василёк #GI
── .✦ Василёк дарит васильки всем чудным дамам в такой праздник ━━━━━━ #Take #Василёк #GI

── .✦ Решила кидать в кф лор Арауна порциями На картинке предыдущий Архонт Ядов, Рианнон, и монстр в будущем ставший Арауном.
── .✦ Решила кидать в кф лор Арауна порциями На картинке предыдущий Архонт Ядов, Рианнон, и монстр в будущем ставший Арауном.
Первый точно известный людям Архонт Ядов - Рианнон. У Рианнон были крайне специфичные взгляды. Между жизнью тогда очень примитивных жителей Гвенвениг и фауной региона она не видела разницы. Все существа рождаются, чуть живут и всё. Идея о неизбежной гибели, последующим разложением и появлением новых существ увлекала её. Потому любимыми созданиями природы для неё стали Фелены, монстры, чьё предназначение - разносить болезни и чуму. Видимо, полностью проникнувшись процессом изменений в природе и бессмысленности бытия, Риа решила и себя лишить жизни. Конечно, настоящие причины этого глупого поступка были известны лишь ей одной. Свой конец она спланировала грандиозно, лишая свою оболочку энергии, отдалась в объятия самого крупного и любимого Фелена, оставив на месте луга лишь выжженную пустошь. Согласно наблюдениям Рианнон, после смерти наступает рождение, так и окруженный умирающим Архонтом Фелен вступил на её место. Первое воспоминание бывшего монстра - смерть Создательницы. Новоиспеченный Архонт не терялся, быстро привык к окружающей среде. В отличии от своего предшественника выделил различие между Людьми и другими существами. Также заметил какое счастье редким селянам приносила гибель Феленов. Их же всех и вычистил ради признания как божества от кучки смертных. Так и запомнился - Пурсон, победитель Чумы
Кстати подписывайтесь на контент по Арауну все @ArawBina ━━━━━━ #Take #Arawn #GI

── .✦ омг привет, настолько показать это чудо хочу, что аж не докрасил Это Баюн, милый котик, бывший фамильяр первого крио ар
── .✦ омг привет, настолько показать это чудо хочу, что аж не докрасил Это Баюн, милый котик, бывший фамильяр первого крио архонта и охранник Снежной Из хобби у него чтение сказок и поедание особо надоедливых путешественников или фатуйцев Котёнок был придуман до нод края, и где то с нод края геншином я не сильно интересуюсь, так что большего сказать не могу 😞😞 ━━━━━━ #Take #Баюн #GI

── .✦ Продолжаю показывать своих детей. На очереди моя любимая девочка Виттория. • 12 из Предвестников фатуи • Титул: Посланн
+2
── .✦ Продолжаю показывать своих детей. На очереди моя любимая девочка Виттория. • 12 из Предвестников фатуи • Титул: Посланница • настоящее имя - Авали • родная сестра Дотторе, пришла в фатуи после него • Архиватор и писарь Царицы • окончила даршан Хараватат академии, знает большинство языков Тейвата • Канон с Арлекино • Анемо лучница. ━━━━━━ #Take #Виттория #GI

── .✦ Забыла что не кидала ее анонс(но кидала фото от него..) поэтому держите: Анонс персонажа Скальд ◆Редкость: ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ◆
+1
── .✦ Забыла что не кидала ее анонс(но кидала фото от него..) поэтому держите: Анонс персонажа Скальд ◆Редкость: ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ◆Титул: Провидица отраженной истины ◆Координатор Ордена бездны ◆Семиликий змей: Гидро ◆Созвездие: Отражение Алой луны Полный(и послесюжетный) анонс в тгк: @Ana_UsCreations Несмотря на это она просто лорно владеет 2 одноручными мечами, но это по мелочи ━━━━━━ #Take #Скальд #GI

── .✦ До тех пор, пока ты не вмешиваешься в дела организации, я не имею намерений вмешиваться в твои “приключения”. Сошедший
+6
── .✦ До тех пор, пока ты не вмешиваешься в дела организации, я не имею намерений вмешиваться в твои “приключения”. Сошедший или нет, ты не входишь в мои планы никоим образом. Однако не принимай бездействие за симпатию - уподобляться моим особо сентиментальным коллегам я тоже не намерена. всем привет это моя ос Бригелла потомок древнего степного духа и восьмой предвестник фатуи (после смерти Синьоры). является шпионом, исполняет обязанности главного военного стратега а также руководит аналогом спецслужб. я шипперю ее с прайм Дотторе я ее придумал задолго до нод-края и у меня свой взгляд на лор поэтому по большей части я занимаюсь именно АУ по геншину (хойо разочаровывают) ━━━━━━ #Take #Brighella #GI

── .✦ Теперь у нее есть референс ашалеть Неанон Ana_Us ━━━━━━ #Take #Скальд #GI
+2
── .✦ Теперь у нее есть референс ашалеть Неанон Ana_Us ━━━━━━ #Take #Скальд #GI

── .✦ Немайн!! Единственное дитя Арауна и Коломбины @ArawBina ━━━━━━ #Take #Arawn #GI
── .✦ Немайн!! Единственное дитя Арауна и Коломбины @ArawBina ━━━━━━ #Take #Arawn #GI

🤩:: Большое спасибо за 50 папищеков. Я жду ваших тейков.
🤩:: Большое спасибо за 50 папищеков. Я жду ваших тейков.

── .✦ Буду потихоньку закидывать материалы с Алине. На данный момент она прописана чуть лучше, чем ее брат, у нее есть полноц
+2
── .✦ Буду потихоньку закидывать материалы с Алине. На данный момент она прописана чуть лучше, чем ее брат, у нее есть полноценные работы под полную форму, созвездие и оружие. Алине - нечеловеческая сущность. Родившаяся из пепла ненависти и осколков горечи, она имела лишь подобную людям андрогиную форму, ведь оба ее «создателя» имели тягу к человеческому роду. При рождении у нее не было ни имени, ни даже пола. Алине можно было бы считать гендерфлюидом, но за 400 лет ее жизни она уже устаканилась как женщина и не считает комфортным превращаться в мужчину. Это право ее брата неанон веня венера venus @sword_and_pointes ━━━━━━ #Take #Алине #GI

── .✦ Люблю делиться именно випками, поэтому смотрите на мои попытки сделать ей полноценный референс(я не осилю тени) Неанон
── .✦ Люблю делиться именно випками, поэтому смотрите на мои попытки сделать ей полноценный референс(я не осилю тени) Неанон Ana_Us ━━━━━━ #Take #Скальд #GI

── .✦ Здрасьте, давайте кратко знакомимся с архонтом региона музыки Орфей - стерео каталист, бог процветания, является вторым
+2
── .✦ Здрасьте, давайте кратко знакомимся с архонтом региона музыки Орфей - стерео каталист, бог процветания, является вторым по счету архонтом Дорофеи. Очень заботливый правитель. А мне пора бы уже сделать телеграф с его историей потому что я заколебусь тут расписывать ━━━━━━ #Take #GI #Орфей

── .✦ Быстро показываю и убегаю !!! ━━━━━━ #Take #GI #Рэн
+2
── .✦ Быстро показываю и убегаю !!! ━━━━━━ #Take #GI #Рэн

── .✦ Десмонд Ап Тудер!! Малолетний принц из моего фан региона. Такой избалованный злой няшка ━━━━━━ #Take #Десмонд #GI
+3
── .✦ Десмонд Ап Тудер!! Малолетний принц из моего фан региона. Такой избалованный злой няшка ━━━━━━ #Take #Десмонд #GI