es
Feedback
{Арт конкурс} Interns(インターン) confession 𝚊𝚗𝚍 daily.

{Арт конкурс} Interns(インターン) confession 𝚊𝚗𝚍 daily.

Ir al canal en Telegram

Бот- @Interns2010bot !!Оформу не ставить!! 🫪🫪🫪🫪🫪

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
671
Suscriptores
+7424 horas
+1137 días
+11330 días
Archivo de publicaciones
"🚑"- Вы были на стримах Левина? #тейк #интерны @Interns2010bot

😁🌟🔹🥬🥬🥬🥬👀👀🥹 🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷 🌟Напишите в коммы свой ник + кем бы хотели быть из интернов, а мы добавим вас на
😁🌟🔹🥬🥬🥬🥬👀👀🥹 🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷 🌟Напишите в коммы свой ник + кем бы хотели быть из интернов, а мы добавим вас на это фото!! Пример: *ник/ваш псевдо*, Варя 🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷 🔹🥬🥬🥬🥬🥬: Романенко и Кисегач
Если на этом фото нет того, кем бы вы хотели быть интернов, вы всё равно можете написать свою желаемую роль + свой ник!! Мы поищем для вас тогда ещё фотки
🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷

[💉]-пр где тейки #адмтейк #интерны  @Interns2010bot #daily

[💉]-Я ПЫТАЮСЬ ЗДЕЛАТЬ ДЛЯ ВАС ХОРОШИЕ ПРИКОЛЬЧИКИ, ЧЕСТНО #адмтейк #интерны @Interns2010bot #daily
[💉]-Я ПЫТАЮСЬ ЗДЕЛАТЬ ДЛЯ ВАС ХОРОШИЕ ПРИКОЛЬЧИКИ, ЧЕСТНО #адмтейк #интерны  @Interns2010bot #daily

"🚑"- Ребзя, Кисегач и Быков это канон Королёр и Королева Это даже подтверждает этот кадр ‼️‼️‼️‼️‼️ ‼️‼️‼️ #тейк #интерны @I
+1
"🚑"- Ребзя, Кисегач и Быков это канон Королёр и Королева Это даже подтверждает этот кадр ‼️‼️‼️‼️‼️ ‼️‼️‼️ #тейк #интерны @Interns2010bot

[💉]-От куда уже 379 пд... Я вас лублу😭🥹 #адмтейк #интерны @Interns2010bot #daily
[💉]-От куда уже 379 пд... Я вас лублу😭🥹 #адмтейк #интерны  @Interns2010bot #daily

"🚑"- Алё... Сегодня ты останешься без своих ушей! (когда выложат мой тейк????) #тейк #интерны @Interns2010bot

"🚑"- Извините за смертельный файл 👋👋👋 #тейк #интерны @Interns2010bot

[💉]-МЕНЯ ВЫРИВАЕТ С КОНЦОВКИ #адмтейк #интерны  @Interns2010bot

"🚑"- Хэллоу, ребзи интерны!) Скиньте пожалуйста, гифки с интернами, пжлста (мне это нужно для переписок со знакомым-врачом, хехехех) #тейк #интерны @Interns2010bot

[💉]-Пр стикеры с Романенкостью #адмтейк #интерны  @Interns2010bot

"🚑"- Хэллоу, ребзи интерны!) Скиньте мне пожалуйста, стикеры и гифки с Глебом Романенко, и с Ильёй Глинниковым, спасибо! 🙌🏻 неанон Альфия #тейк #интерны @Interns2010bot