Vitalik ᴱᵈᵉⁿ 🍊
Ir al canal en Telegram
Посвящается прекрасному стикеру с виталиком — Cr: @Iaraignee — Ссылочка на анон: http://t.me/anonaskbot?start=z8kxgG2WC2Sl9p7
Mostrar másEl país no está especificadoLa categoría no está especificada
460
Suscriptores
-224 horas
+107 días
+1030 días
Archivo de publicaciones
Если вы не будете меня поддерживать, то меня всегда поддержат Мишка и Рия (Легче сказать в чём бы они меня не поддержали)
Будут ещё Бист достозаи, потому что этой аушке уже больше, чем самому каналу, а норм арта по ней до сих пор нет
Мне кажется, что её что-то не устраивает
Путь достозаеров с каждым разом всё заманчивее
+4
⭐️ 🔠🔠🔠🔠🔠 ⭐️
🔤🔤🔤🔤🔤🔤
⚔️⚔️⚔️⚔️⚔️⚔️⚔️⚔️
𝘈𝘳𝘵𝘪𝘴𝘵𝘴::
𝟏. @fuuuuuuurisovanie (первая работа) 𝟐. @asenoro 𝟑. @Angel_wingless_art 𝟒. @teffy_cara 𝟓. @hiyoko_1 𝟔. @linimedicuslol 𝟕. @ponycurd 𝟖. @MadDolores 𝟗. @ehehe_art 𝟏𝟎. @skipchiks 𝟏𝟏. @mandarinricyet 𝟏𝟐. @imori_imo 𝟏𝟑. @fuuuuuuurisovanie (вторая работа) 𝟏𝟒. @omegaChuuya𝘞𝘳𝘪𝘵𝘦𝘳:: 𝟏𝟓. @kiri_writes
Смерть... Я мечтал о ней тысячелетия. Тьма окружала меня столько, сколько я осознаю себя, но я всегда тянулся к свету. К Нему.🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Благодарю всех за участие!! Все работы просто невероятны, мне очень понравилось проводить этот ивент, и надеюсь, что мы увидимся в каких-нибудь ещё ивентах ❤️🩹
Repost from N/a
Чуть не пропустила др лучшего мальчика на свете‼️ Чуя как хорошее вино — с каждым годом всё лучше и лучше
Эико заново открыла для себя чай с бергамотом и потихоньку начинает рисовать😻
Why you think that 'bout nude? 'Cause your view’s so rude Think outside the box 까고 말해 아리따운 나의 nude 아름다운 나의 nude I’m born nude 변태는 너야🧸🧸🧸🧸🧸🧸🧸🧸🧸🧸🧸🧸 С днём рождения, Чуя 💋 В прошлом году я ничего не нарисовала, но в в этом прям постаралась #арт
🐈 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤
Хуманизация/маскот канала🧸🧸🧸🧸🧸🧸🧸🧸🧸🧸🧸
Виталик - рыжий неко-мальчик подросток с карими глазами, парой кошачьих ушек и непослушным хвостом. Он носит брекеты, слушает музыку, любит смотреть Хеллоу Китти и просто дружелюбный парень. Нет постоянного хобби - любит пробовать что-то новое. Обожает лето, свою маму и апельсины. Интересуется космосом, океаном и мифами, впрочем как и некоторые другие подростки#арт #Виталик
Оба со слезами, но Садао бы забился куда-нибудь в угол, а Томико устроила бы целую истерику. Да и вообще ссоры родителей для них это то, к чему они вообще не привыкли, потому что в основном они не ссорятся при детях
А коллаба с Мишкой вам было мало?
Надеюсь
О, интересный вопрос
Садао сильно волновался, когда шёл в садик и школу, он никак не мог найти друзей. Дети боялись его больного состояния и избегали, а сам он был слишком стеснительным, чтобы с кем-то общаться
А Томико пошла уверенная в самом нарядном, сразу нашла друзей и хвасталась всем какие у неё крутые родители
О ЭТО МОЯ ТЕМА
Обожаю Dead blonde, Монеточку, Пошлую Молли и Дурной вкус, Сова
Любимые песни: Не уходи, пластинки, радио жажда, скорая помощь, розовая иномарка, тело, монополия, шагане, телевизор, твой взгляд и ещё много чего
КОРОЧЕ, я обожаю говорить про свои ау
Для меня #Хлк соукоку это такая спокойная женатая пара, у которых уже есть ребёнок и больше им ничего больше не надо
Они водят сыночку в школу, смотрят вместе фильмы по вечерам, готовят вместе ужин (даже, если Дазай вообще не умеет готовить) и любят обниматься на диване после работы
Как успевать рисовать кмм, на недели и для себя, при этом успевая учиться и хоть как-то жить
+1
Вкусный тренд из тт с Мишкой
На первом арте её скетч и мой рендер, на втором наоборот
#арт
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
