es
Feedback
Vitalik ᴱᵈᵉⁿ 🍊

Vitalik ᴱᵈᵉⁿ 🍊

Ir al canal en Telegram

Посвящается прекрасному стикеру с виталиком — Cr: @Iaraignee — Ссылочка на анон: http://t.me/anonaskbot?start=z8kxgG2WC2Sl9p7

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
460
Suscriptores
-224 horas
+107 días
+1030 días
Archivo de publicaciones
Если вы не будете меня поддерживать, то меня всегда поддержат Мишка и Рия (Легче сказать в чём бы они меня не поддержали) Будут ещё Бист достозаи, потому что этой аушке уже больше, чем самому каналу, а норм арта по ней до сих пор нет

Мне кажется, что её что-то не устраивает Путь достозаеров с каждым разом всё заманчивее
Мне кажется, что её что-то не устраивает Путь достозаеров с каждым разом всё заманчивее

Интересный факт: Я не только позорный бсд фаг, но и за резидент шарю прикиньте
+1
Интересный факт: Я не только позорный бсд фаг, но и за резидент шарю прикиньте

Покажу вам Виталика от Валеришки и уйду рисовать, не буду больше много говорить 👶
Покажу вам Виталика от Валеришки и уйду рисовать, не буду больше много говорить 👶

Короче, супер нездоровая семья от моей любимки Атуашечки Вот она ☛ @cxvvhjj
Короче, супер нездоровая семья от моей любимки Атуашечки Вот она ☛ @cxvvhjj

⭐️ 🔠🔠🔠🔠🔠 ⭐️ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ⚔️⚔️⚔️⚔️⚔️⚔️⚔️⚔️ 𝘈𝘳𝘵𝘪𝘴𝘵𝘴:: 𝟏. @fuuuuuuurisovanie (первая работа) 𝟐. @asenoro 𝟑. @Ange
+4
⭐️ 🔠🔠🔠🔠🔠 ⭐️ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ⚔️⚔️⚔️⚔️⚔️⚔️⚔️⚔️ 𝘈𝘳𝘵𝘪𝘴𝘵𝘴::
𝟏. @fuuuuuuurisovanie (первая работа) 𝟐. @asenoro 𝟑. @Angel_wingless_art 𝟒. @teffy_cara 𝟓. @hiyoko_1 𝟔. @linimedicuslol 𝟕. @ponycurd 𝟖. @MadDolores 𝟗. @ehehe_art 𝟏𝟎. @skipchiks 𝟏𝟏. @mandarinricyet 𝟏𝟐. @imori_imo 𝟏𝟑. @fuuuuuuurisovanie (вторая работа) 𝟏𝟒. @omegaChuuya
𝘞𝘳𝘪𝘵𝘦𝘳:: 𝟏𝟓. @kiri_writes
Смерть... Я мечтал о ней тысячелетия. Тьма окружала меня столько, сколько я осознаю себя, но я всегда тянулся к свету. К Нему.
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Благодарю всех за участие!! Все работы просто невероятны, мне очень понравилось проводить этот ивент, и надеюсь, что мы увидимся в каких-нибудь ещё ивентах ❤️‍🩹

Repost from N/a
Чуть не пропустила др лучшего мальчика на свете‼️ Чуя как хорошее вино — с каждым годом всё лучше и лучше Эико заново открыла
Чуть не пропустила др лучшего мальчика на свете‼️ Чуя как хорошее вино — с каждым годом всё лучше и лучше
Эико заново открыла для себя чай с бергамотом и потихоньку начинает рисовать😻

Why you think that 'bout nude? 'Cause your view’s so rude Think outside the box 까고 말해 아리따운 나의 nude 아름다운 나의 nude I’m born nude
Why you think that 'bout nude? 'Cause your view’s so rude Think outside the box 까고 말해 아리따운 나의 nude 아름다운 나의 nude I’m born nude 변태는 너야
🧸🧸🧸🧸🧸🧸🧸🧸🧸🧸🧸🧸 С днём рождения, Чуя 💋 В прошлом году я ничего не нарисовала, но в в этом прям постаралась #арт

🐈 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 Хуманизация/маскот канала 🧸🧸🧸🧸🧸🧸🧸🧸🧸🧸🧸 Виталик - рыжий неко-мальчик подросток с карими глазами, п
🐈 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤
Хуманизация/маскот канала
🧸🧸🧸🧸🧸🧸🧸🧸🧸🧸🧸
Виталик - рыжий неко-мальчик подросток с карими глазами, парой кошачьих ушек и непослушным хвостом. Он носит брекеты, слушает музыку, любит смотреть Хеллоу Китти и просто дружелюбный парень. Нет постоянного хобби - любит пробовать что-то новое. Обожает лето, свою маму и апельсины. Интересуется космосом, океаном и мифами, впрочем как и некоторые другие подростки
#арт #Виталик

Little Tomiko
Little Tomiko

Блин, скорее бы кмм кончились, я хочу поучаствовать в неделе омегаверса.... #арт
Блин, скорее бы кмм кончились, я хочу поучаствовать в неделе омегаверса.... #арт

Смотрите какие моднявые
Смотрите какие моднявые

Оба со слезами, но Садао бы забился куда-нибудь в угол, а Томико устроила бы целую истерику. Да и вообще ссоры родителей для
Оба со слезами, но Садао бы забился куда-нибудь в угол, а Томико устроила бы целую истерику. Да и вообще ссоры родителей для них это то, к чему они вообще не привыкли, потому что в основном они не ссорятся при детях А коллаба с Мишкой вам было мало?

Надеюсь О, интересный вопрос Садао сильно волновался, когда шёл в садик и школу, он никак не мог найти друзей. Дети боялись е
Надеюсь О, интересный вопрос Садао сильно волновался, когда шёл в садик и школу, он никак не мог найти друзей. Дети боялись его больного состояния и избегали, а сам он был слишком стеснительным, чтобы с кем-то общаться А Томико пошла уверенная в самом нарядном, сразу нашла друзей и хвасталась всем какие у неё крутые родители

О ЭТО МОЯ ТЕМА Обожаю Dead blonde, Монеточку, Пошлую Молли и Дурной вкус, Сова Любимые песни: Не уходи, пластинки, радио жажд
О ЭТО МОЯ ТЕМА Обожаю Dead blonde, Монеточку, Пошлую Молли и Дурной вкус, Сова Любимые песни: Не уходи, пластинки, радио жажда, скорая помощь, розовая иномарка, тело, монополия, шагане, телевизор, твой взгляд и ещё много чего

КОРОЧЕ, я обожаю говорить про свои ау Для меня #Хлк соукоку это такая спокойная женатая пара, у которых уже есть ребёнок и больше им ничего больше не надо Они водят сыночку в школу, смотрят вместе фильмы по вечерам, готовят вместе ужин (даже, если Дазай вообще не умеет готовить) и любят обниматься на диване после работы

Это вы Вы знали об этом?
Это вы Вы знали об этом?

Как успевать рисовать кмм, на недели и для себя, при этом успевая учиться и хоть как-то жить
Как успевать рисовать кмм, на недели и для себя, при этом успевая учиться и хоть как-то жить

Вкусный тренд из тт с Мишкой На первом арте её скетч и мой рендер, на втором наоборот #арт
+1
Вкусный тренд из тт с Мишкой На первом арте её скетч и мой рендер, на втором наоборот #арт

А вы помните, все рисовали этих матрёшек?? Мне вот эта очень нравилась
А вы помните, все рисовали этих матрёшек?? Мне вот эта очень нравилась