⇌ да, я.. | тпкф
Ir al canal en Telegram
Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
586
Suscriptores
+924 horas
+157 días
+1530 días
Archivo de publicaciones
Repost from N/a
⬇️┄┄┄┄( 🔡🔠🔠🔡🔡🔡🔡😐
➡️уникальное пространство в 😀😀😀😀😀😀😀😀😀 км где ты просто побудешь собой ┄┄┄┄ 🥲 .
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🔹неограниченные места: входите за свой тритип [ абсолютно нестрого: как с одной функцией на весь тритип так и с разными для каждого подтипа в нем ] — фактически свободно 729 ролей ┄😐 🔹символическая норма: 30/нед ┄🥲 🔹нет табу на: конфликты , флеймы , политику , религиозные/культурные/этически пикантные темы, нсфв контент , щп — однако самостийная реклама со спамом и другими очевидными вещами поощряться не будет ┄ 😢.┄┄┄┄┄┄┄┄┄( навигатор⬅️ 😔
Repost from N/a
🦢🦢🔹АЕБАЛИ 😫🦢🦢🦢🦢🦢
🥹 infj недоэмпаты 🥹 entp 🥹 джокеры манипуляторы 🥹 нытики so4 🥹 бабники sx2 🥹 2л душнилы 🥹 узники 3в 🥹 люди, которые ставят себе 🥹 67 диагнозов и 69 типологий 🥹 есусовна, глакон, эмен🦢🦢🦢🦢🦢🦢🦢🦢🦢🦢🦢🦢 приветствуем всех в хейт кф по типологиям
у нас можно
🥹
высказать любое мнение о тп
🥹
обсудить личностей тпкм
📤
выкладываем все
без
фильтрации🥹переходник
Repost from N/a
⌣⌣ . 𝑻𝒀𝑷𝑶𝑳𝑶𝑮𝒀 𝑨𝑹𝑻𝑺 𝑪𝑭 & 𝑫𝑨𝑰𝑳𝒀
⎯ хотите увидеть арты по своему типу ? ⎯ или же вы желаете поделится своим творчеством ?˒˒⠀ ˒˒⠀ ˒˒⠀ Именно здесь, вы можете поделится своим творче͠ством , найти арты по своему типу и не только ! Не упусти свой шанс и присое͠диняйся к нам !!! ༢
𓆩
навигация
𓆩 админы Фешти [sx287 esfp] она/он - влд Мафи [Сх7Со84 enfp] они/их - вп Юрико [sxso36so8 esfj] она/ее - вп/ тейкер Рири [sp641 infp] она/ее - тейкерcr so3sx8lover
Repost from N/a
cr:
so3cest on tt
🎀🌟🤩🤩хочешь посмотреть на творчество по эннаграмам? . .〽️Как хорошо что есть.. ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️ 👍➖➖
🤩 арты🤩видео на любой вкус и цвет🔡🙂🙂🙂🌟 mp post 🥹🌟🥩navigation
да я высокая физика......я наконец-то начала заниматься спортом дома (я заброшу его через день) | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
Repost from ♫ HST | huipleti song typing-MP3
☠ Слава КПСС
IEE ✮ SX7 ✮ ELVF
Singers
#IEE #E7 #SX7 #ELVF #KPSS #SINGERS
Repost from typology confessions
🩸「 Добро пожаловать в...
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤」
Нуждаетесь в помощи с типированием, хотите поставить под сомнение чьи-то слова или высказаться насчет корреляций? Вы в правильном месте! Тейки ⇨ @typologycfsbot───── ПРАВИЛА ───── ───── ВП ПОСТ ───── Знакомства : Буст канала Обратная связь : Ссылка ДОСКА ПОЧЕТА meow meow meow meow meow
Repost from N/a
🍼🍼🎀 .
🗝🪽🥹🥹
🥹🗝Йоу, меня зовут Орион, а это мой канал с тайпами. Все тайпы будут сделаны по эннеа (иногда тритипы, иногда нет), потому что лень по-другому тайпить. Всё это фаново, просто канальчик высказывать своё мнение насчёт тайпов, так что не обессудьте, если не сходиться с вашим мнением. 🙂🥹🥹
🗝🥹 #So1 #Sp1 #Sx1 🗝🗝 #So2 #Sp2 #Sx2 🗝🗝 #So3 #Sp3 #Sx3 🗝🗝 #So4 #Sp4 #Sx4 🗝🗝 #So5 #Sp5 #Sx5 🗝🗝 #So6 #Sp6 #Sx6 🗝🗝 #So7 #Sp7 #Sx7 🗝🗝 #So8 #Sp8 #Sx8 🗝🗝 #So9 #Sp9 #Sx9
Repost from 🐝MIELPOPS TYPINGS🐝
🐝🌻🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🌻🐝
➿➿➿𝓜𝓲𝓮𝓵𝓹𝓸𝓹𝓼 𝓣𝔂𝓹𝓲𝓷𝓰𝓼➿➿➿
▫️🔤 мы умеем . .🐝
😻прекрасно типировать и объяснять свои типирования аргуменями▫️🔤 навигация . .🐝😻хорошо и вежливо общаться с подписчиками 😻крепко держать ваше полотенце, если вы SX5 😻смешно щитпостить и шутить 😻уважать каждое мнение и позицию 😻доходчиво и понятно пояснять за SO4 и SP2😻делиться свежей информацией по поводу политики и цен на жилье😻плакать и трястись, если кто-то не согласен с нашей позицией . .
😻вп пост 😻список администраторов 😻бот для тейков 😻пост со смешными фразами и словами 😻доска позора 🐝
да, я болевая би......и у меня постоянный конфликт с окружающими на теме того, что я то и дело тороплю события и не могу просто «подождать». я не знаю, как лучше им донести, что «потом» может быть уже слишком поздно, и моя заведённость более чем обоснована. напротив, меня раздражает, что они настолько медлительные и нерасторопные, особенно когда речь о достаточно важных решениях. лучше я «потороплюсь» лишний раз, чем опоздаю. | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
да, я со3......и перед тем как попросить помощи у кого-то я сто раз подумаю а потом ещё что раз перепроверю а точно ли я не могу сделать это самостоятельно, либо найти инфу или подобное. И если при просьбе будет хоть грамм недовольства или агрессии в мою сторону я просто извинюсь и пойду всё сама делать чтобы потом не быть в глазах того человека какой-то не такой как раньше. Уж лучше сама пострадаю чем потеряю свой статус. | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
CW: убийства
Да, я интуит интроверт..и я просто сижу на берегу реки и любуюсь, как мимо проплывают трупы врагов | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
Repost from 𝘝𝘢𝘳𝘦𝘳𝘪 𝘥𝘢𝘪𝘭𝘺 ❤️🩹🍻
Repost from ꫂ᭪ sp6 diary ࣪ഒ ೃ࿔
⭐️🤩 𝗐𝖾𝗅𝖼𝗈𝗆𝖾 𝗍𝗈 🤩 SP6 DIARY
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
@ да, я сп6, и постоянно упускаю интересные возможности из-за страха ошибиться ; @ да, я сп6, и непроизвольно держу образ милого и уступчивого во всем человека, дабы не потерять безопасность ; @ да, я сп6 и до ужаса боюсь своего и чужого проявления гнева🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 6️⃣ 🤩net | boost | mp | rules
Repost from N/a
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
