es
Feedback
Анимашкеэ Кайро

Анимашкеэ Кайро

Ir al canal en Telegram

Канал больше не по русакену Будут поститься мои анимации а также будет просто щитпосты

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
560
Suscriptores
+324 horas
+177 días
+21530 días
Archivo de publicaciones
Токо уже навсегда наверное

❤️

Игра будет удалена завтра

И оставим кайро одного

Ура

Я говорю о том пиздеце что в дев чате происходит пиши в лс а не сюда

ДА ЧТО СЕЙЧАС НЕ ТАК

Да молчи ты

пиздец

его баялись проста все

Сделайте какой то мемасик где русакен девс зляться когда кайро говорит им что я что то не добавлю (ибо при инке была лучши и типа аэее ну типа ем он все добавлял сразу без раздумываний!!! Ибо инку былл похуй на игру и то что туда добавляют)

Если шадоу в обнову со скинволкером сделает то что разрабы попросили добавить то будет 2 перса там у вас а не 1 новый

Я будто со стенкой там говорил говорю что нет, но добавить надо

А ты почитай девчат там сука просят добавить то что я хочу добавить в будущие обновы блять💀

гаддем

Просто говорю заранее если бы я не брал отпуск это точно бы было добавлено а так хз если сможет