es
Feedback
Witch Hat Atelier confession

Witch Hat Atelier confession

Ir al canal en Telegram

Очень крутая кф

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
248
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
Ининия!! тгк: @yayaheymi • {🔮} × @WithHatAtelierNotAnonBot `` `` × @WithHatAtelierAnonBot ; анон``
Ининия!! тгк: @yayaheymi • {🔮} × @WithHatAtelierNotAnonBot `` `` × @WithHatAtelierAnonBot ; анон``

Продолжаю анонимно позориться на весь интернет. Держите аушных Ресхисов (Рестис × Исхис). Слова, которые твердили мне всю жизнь, с самого твоего появления, ныне звучали бы для меня как песня менестреля, не вызывая и тени доверия. Твоя ладонь сжимает мою. Набегающий ветер треплет ленты на твоей шляпе, словно вторя биению сердца. Поначалу я не постигал тебя. Не мог понять, почему ты, явившись из ниоткуда, спас меня. Но потом.. Потом я вспомнил. Твои черты, словно высеченные из мрамора, твой голос, несущий мелодию вечности, твой взгляд, проникающий в самую глубь души. Ты всё так же смотришь на меня, как тогда. С той же искренностью, с жаждой постичь, с неудержимым желанием быть рядом. Я помню, как ты тянулся ко мне, но невидимые путы схватили твою руку, а строгий взгляд учителя встал между нами непреодолимой стеной. Даже когда тебе запрещали всякое общение, запрещали приближаться ко мне, это тебя не останавливало. И это не омрачало тебя. Сколько бы раз наши пути ни пересекались, ты всегда встречал меня сияющей улыбкой. Твоё изящное лицо. Сияющие, как снег, длинные волосы. Пронзительно чистые серые глаза, в которых горел неугасимый огонь. Ты не изменился, даже спустя столько лет. Остался верен себе, придя за мной. Неужели ты ждал этого? С того момента, как ты исчез, оставив лишь пустоту, ни одно упоминание о тебе не сохранилось в скрижалях мира. Протягивая мне руку, ты стал тем светом, что испепелил тьму позади меня. Твой голос.. Слова, что ты произнёс, оказались истиной. Я узнал тебя тогда, и ты знал это, храня молчание, оставляя лишь след своей улыбки. • {🔮} × @WithHatAtelierNotAnonBot `` `` × @WithHatAtelierAnonBot ; анон``

Не знаю, можно ли такое сюда, но– Небольшая писанина по аушке, в которой Исхиса должны были осудить и стереть память, но за ним приходит Рестис и предлагает тому уйти на сторону шляпников. Выбора у Исхиса нет, поэтому он соглашается. В одно мгновение можно потерять всё. Это неизбежное падение в бездонную пропасть, которое, так или иначе, ждало его. Если не сейчас, то непременно потом. Когда весь мир, объятый страхом, отвернется, сбежит прочь, лишь бы не видеть. Заберет у тебя всё. И больше никто не посчитает тебя частью того общества, которое само всё разрушило. Руку помощи протянет тот, кого ты считал своим заклятым врагом. Месть. Правосудие, которое так и не восторжествовало тогда. Он предлагает тебе свободу. Согласишься ли ты растоптать свои принципы, когда их и без тебя втоптали в грязь те, на кого ты равнялся всю свою жизнь? Да. Это определенно стоит того. Сменить колпак на шляпу, чтобы нести правосудие, тем воплощением которого ты всегда и являлся. Ты хватаешься за эту руку, протянутую тем, кто был врагом, а теперь готов закрыть твою спину. Тем, кому ты сможешь доверять так же безгранично, как доверял тому, кто называл себя другом. • {🔮} × @WithHatAtelierNotAnonBot `` `` × @WithHatAtelierAnonBot ; анон``

Летняя печалька • {🔮} × @WithHatAtelierNotAnonBot `` `` × @WithHatAtelierAnonBot ; анон``

Сос кф хочу по изучать магию в Вха/Акк как удобнее можите скинуть ссылку / видео/ картинку где объясняют что да как типо глифы что делают и подобное хорошо? За ранее спасибо!
Желательно чтобы не повторялась инфармация но не бойтесь я все схаваю Это мой первый тейк сюда... А ещё ПРОСТИТЕ что НЕ сталь знаки применения мне очень с ними не комфортно (я про запятые) Ещё можите просо скинуть ссылку на актуальную Вики по Вха/Акк ведь почему то у меня Вики застряла в 2019-21 (?) году (если коротко то там говорят что последняя вышедшая глава это 68 хз почему так но это так) все что смогла то из этой Вики грубо говоря сожрала мне этого не достаточно хочу ещё (⁠╥⁠﹏⁠╥⁠) Ещё раз спасибо и простите за запятые
• {🔮} × @WithHatAtelierNotAnonBot `` `` × @WithHatAtelierAnonBot ; анон``

Я так люблю всех персонажей акк, что хоть всем готова эдиты сделать 😭😭 • {🔮} × @WithHatAtelierNotAnonBot `` `` × @WithHatAtelierAnonBot ; анон``

Игсараны(Игвин × Сасаран) канон. Посмотрите мне в глаза и скажите, что это не так. • {🔮} × @WithHatAtelierNotAnonBot `` `` × @WithHatAtelierAnonBot ; анон``

С днём рождения, Гаруга. Надеюсь, к тебя придут воспоминания раньше, чем умрет твой бф Кр артов chalalala15 • {🔮} × @WithHatAtelierNotAnonBot `` `` × @WithHatAtelierAnonBot ; анон``

Здравствуйте делюсь скетчиками с любимым мальчиком, тв кв немного спойлеров к манге • {🔮} × @WithHatAtelierNotAnonBot `` ``
+1
Здравствуйте делюсь скетчиками с любимым мальчиком, тв кв немного спойлеров к манге • {🔮} × @WithHatAtelierNotAnonBot `` `` × @WithHatAtelierAnonBot ; анон``

Adm: Кстатии, реклама своих проектов (фанфиков, ролок и т.д) не запрещена, так что кто хочет смело можете кидать их прямо в бота:33

Здравствуйте дорогие колдуны, прошу вас порекомендовать каких-нибудь фанфиков, комиксов, снс-ау или вообще любого более-менее продолжительного контента по колпакам (особенно хотелось бы что-то по оруфеям или с присутствием Кустаса, но не обязательно) Будет очень интересно почитать о фаших любимых фанфиках (рекламируйте свои работы пжпж) Заранее всех благодарю! 🌟 • {🔮} × @WithHatAtelierNotAnonBot `` `` × @WithHatAtelierAnonBot ; анон``

1 2 3 YURI! • {🔮} × @WithHatAtelierNotAnonBot `` `` × @WithHatAtelierAnonBot ; анон``
1 2 3 YURI! • {🔮} × @WithHatAtelierNotAnonBot `` `` × @WithHatAtelierAnonBot ; анон``

Можете пожалуйста написать какие нибудь флуды по ателье! Прошууу • {🔮} × @WithHatAtelierNotAnonBot `` `` × @WithHatAtelierAnonBot ; анон``

Любимые девочки, я и кто • {🔮} × @WithHatAtelierNotAnonBot `` `` × @WithHatAtelierAnonBot ; анон``

Repost from N/a
❌ARKCO DAILY Добро пожаловать в дейли, посвященный девочкам из ателье колдовских колпаков – Аготт и Коко 🌟💘🌟
ARKCO DAILY
Добро пожаловать в дейли, посвященный девочкам из ателье колдовских колпаков – Аготт и Коко 🌟💘🌟

#mp

Repost from N/a
❌Поднять колпаки, сейчас будет тост. 🥹«Witch Hat Atelier» (WHA) – произведение авторства Shirahama Kamome. Манга в статусе о
❌Поднять колпаки, сейчас будет тост. 🥹«Witch Hat Atelier» (WHA) – произведение авторства Shirahama Kamome. Манга в статусе онгоинг.
Коко, девочка из маленькой деревушки, всегда хотела стать волшебницей. Вот только те, кто не может использовать магию с рождения, не могут стать волшебниками, поэтому Коко пришлось отказаться от своей мечты. Однако, в один прекрасный день, ее деревню посетил волшебник. Это история отчаяния, безысходности... и надежды.
🥹На этом канале будут публиковаться контент как из (X), так и shit posts о произведении. Spoiler Free, размытие на постах будет отсутствовать, как и в комментариях. 🥹 BASE + haters данного произведения, haters студии BUG FILMS, haters авторки произведения.

всем привет я новенький. тгк @marsshit • {🔮} × @WithHatAtelierNotAnonBot `` `` × @WithHatAtelierAnonBot ; анон``
всем привет я новенький. тгк @marsshit • {🔮} × @WithHatAtelierNotAnonBot `` `` × @WithHatAtelierAnonBot ; анон``

тгк: @renxiss • {🔮} × @WithHatAtelierNotAnonBot `` `` × @WithHatAtelierAnonBot ; анон``
тгк: @renxiss • {🔮} × @WithHatAtelierNotAnonBot `` `` × @WithHatAtelierAnonBot ; анон``

эдит лучшей девочке акк ака Ининие (по моему скромному имхо) • {🔮} × @WithHatAtelierNotAnonBot `` `` × @WithHatAtelierAnonBot ; анон``