es
Feedback
👁️Look outside confession

👁️Look outside confession

Ir al canal en Telegram

Бот для тейков ( просим стать хэштеги персонажей+ #тейк ! ) : @LookOutsideTakesBot

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
223
Suscriptores
-124 horas
+77 días
+730 días
Archivo de publicaciones
the guy nobody invited be like🥀🥀🥀 #тейк
+1
the guy nobody invited be like🥀🥀🥀 #тейк

Чисто теоретически возможен ли мпрег во вселенной ло 🍋 - конечно 🐽🍾 - необходим #тейк

мне сегодня приснился сон где у всех мутировавших были обычные человеческие тела и я помню только то что шэдоу выглядел вот т
мне сегодня приснился сон где у всех мутировавших были обычные человеческие тела и я помню только то что шэдоу выглядел вот так #тейк #Тень

Лаил и Филлип Неанон боба боба #тейк #Лайл #Филипп
+1
Лаил и Филлип Неанон боба боба #тейк #Лайл #Филипп

Эдвин, Филипп, Саммер, Папино и печка Неанон боба боьа #тейк #Эдвин #Филипп #Саммер #Паппино #Другие
+4
Эдвин, Филипп, Саммер, Папино и печка Неанон боба боьа #тейк #Эдвин #Филипп #Саммер #Паппино #Другие

Tw/cw есть один nsfw кадр небольшой и видео может быть громким! Ларри опять шалит негодник Неанон Штрудель #тейк #Лайл #Сэм #Паппино #ФанПерс 🐽🍾 - Штрудель я вас любуб 🍥

TW/CW: НСФВ Неанон: Кейси #тейк #Лайл #Тень 🐽🍾 - наконец-то НСФВ подъехал
TW/CW: НСФВ Неанон: Кейси #тейк #Лайл #Тень 🐽🍾 - наконец-то НСФВ подъехал

Jumpscare #тейк #другие
Jumpscare #тейк #другие

хало давно меня не было дабб.. какой едой были бы персонажи лука по ваему мнению? по мне бы сибл была бы плавленым сырочком а джаспер макаронами с кетчупом неанон аляска а вместе они бы были макарошками с кетчупом и сырком #тейк #Сибил #Джаспер

Скетчик с Софи • Планирую сделать типо как крохотную покадровую анимацию с Джоэлем но хз осилю ли...... Если не осилю, тупо з
+1
Скетчик с Софи • Планирую сделать типо как крохотную покадровую анимацию с Джоэлем но хз осилю ли...... Если не осилю, тупо запосчу раскрашенные картинки даааа Первая моя попытка рисовать детей оцените похожа на 7ми летнюю или нет Але а посты можно короче делать чё я тут рассписываю • не анон SQ (я не люблю детей) #тейк #Софи

Да, Господь. Что угодно. (Может быть и других сделаю потом.) Анон. #Тейк #Сэм #Дэн #Ли #Крысеныш
+5
Да, Господь. Что угодно. (Может быть и других сделаю потом.) Анон. #Тейк #Сэм #Дэн #Ли #Крысеныш

Гендер свап (или как) персонажей LO . в основном брала тех , кого интереснее всего , а так же Хеллен. Анон. #тейк #Хеллен #Па
+2
Гендер свап (или как) персонажей LO . в основном брала тех , кого интереснее всего , а так же Хеллен. Анон. #тейк #Хеллен #Папино #Ксария #Монти 🐽🍾 - КСАРИЯ ТУТ АХУЕННАЯ ВЫШЛА..пускаю слюнi 🤤

Сделайте Эдвина/Звездочёта в чАИ пж, мне нужно, я нуждаюсь в этом, пожалуйста Не Антон, Тюля #тейк #Эдвин

Триггер на трёхметровые кроссоверы в фанфиках по ло, где минимум 5-6 фандомов #тейк

Вчерашние скетчи шалю немного Неанон штрудель #тейк #Сэм #Лайл 🐽🍾 - твой член упирается мне в зад
+2
Вчерашние скетчи шалю немного Неанон штрудель #тейк #Сэм #Лайл 🐽🍾 - твой член упирается мне в зад

pozvonochnik polzet Неанон Эт #тейк #Спайн
pozvonochnik polzet Неанон Эт #тейк #Спайн

(Извиняйте, если что-то упустил, поправьте в таком случае.) Если верить теории, что все окна в квартире Сэма заперты (аля, форточки и т. д.), то представьте, какая там наступает духота, особенно когда там собирается много народу. Анон #тейк

Один раз нарисовал чтото вдохновенное зе визитером. вот результаты Неанон боба боба #тейк #Визитер
Один раз нарисовал чтото вдохновенное зе визитером. вот результаты Неанон боба боба #тейк #Визитер

мама спора деанон бябка #тейк #МатерьСпор
мама спора деанон бябка #тейк #МатерьСпор

Would you still love me if I was a parasitic worm? Типо рафта #тейк #Рафта
Would you still love me if I was a parasitic worm? Типо рафта #тейк #Рафта