es
Feedback
UZBEKISTAN CONFESSION!!!

UZBEKISTAN CONFESSION!!!

Ir al canal en Telegram

Всё, что связано с Узбекистаном, вы увидите у нас! Bu yerda O'zbekistonga tegishli hamma narsa ko'rsatiladi!

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
255
Suscriptores
+124 horas
+277 días
+3430 días
Archivo de publicaciones
Mensaje de video00:36

Кам кон имба #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
+2
Кам кон имба #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Mensaje de video00:19

Mensaje de video00:17

Mensaje de video00:23

ГДЕ ВСЕ АУУУ

Mensaje de video00:04

Ахуеть тут очередь

Mensaje de video00:08

🖥: кто уже на хумошке?

🖥: ни у кого вип билета нет, да? Значит штурмуем все одновременно

СРОЧНО. Узбекистан кф спасайте, мне меньше 12 так что бмлкт 145 а мне сказали что тцда только с родителями еслм по детскому 🖥: всё норм, вырулим #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Давайте ещё раз отметимся, кто идёт на комиккон?

Как попасть на следующий комикон? Может есть ТГК? Расскажите пожалуйста подробнее 🖥: можно через Инстаграм, можно через телеграм #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

🖥: от кого попросить передать привет топе? (Только не чтобы я один меня Женя сожрёт я уже двум людям должен)

🖥: Давайте все наделаем фоточек (мб совместных) и закидаем этот кф ими чтобы тем, кто не смог прийти, не было так обидно!!!

🖥: ПИЗДЕЦ ЗАВТРА КОМИККОН

самарканд рисуется потихоньку, круто так :3 #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
самарканд рисуется потихоньку, круто так :3 #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

пр я это выбил из автомата игрушек в корзинке всем пок неанон король киви самый крутой #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekis
пр я это выбил из автомата игрушек в корзинке всем пок неанон король киви самый крутой #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Прерываю ваш флешмоб и надеюсь тут можно такое постить. Хотелось бы продать акриловый стенд с Арлекино (45К) и фигурку с Даза
+1
Прерываю ваш флешмоб и надеюсь тут можно такое постить. Хотелось бы продать акриловый стенд с Арлекино (45К) и фигурку с Дазаем (100К) На счет цены можем договориться, и ещё хотелось бы сразу на КомикКоне всё обменять. Лс: @Orinoprshk #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot