es
Feedback
UZBEKISTAN CONFESSION!!!

UZBEKISTAN CONFESSION!!!

Ir al canal en Telegram

Всё, что связано с Узбекистаном, вы увидите у нас! Bu yerda O'zbekistonga tegishli hamma narsa ko'rsatiladi!

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
255
Suscriptores
+124 horas
+267 días
+3430 días
Archivo de publicaciones
а кто здесь есть в итд кхм #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

всем привет у кого нибудь есть контакт хорошего психиатра? по возможности женщины, очень предпочтительно. #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

на шашлыки кто-нибудь собирается? #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

привет у кого в узб есть спейсхей #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

здравствуйте ну ладно я тихонечко кароче я тоже хочу сюда выложить свою анкету так шо вот я шарю за Лимбус Компани, Милграм,
здравствуйте ну ладно я тихонечко кароче я тоже хочу сюда выложить свою анкету так шо вот я шарю за Лимбус Компани, Милграм, Персону 5, секай, бандори ну и там по мелочи за разные другие фд можете спрашивать, если хотите я кинню Дон Кихот, Муу Кусуноки, Футабу Сакуру и Эну Шинономе ну так тихонечко да дни нет, нооо желательно, чтобы вам было 13-16 лет. а ещё тонкий лёд, но это алнстфаги(простите пж) я очень общительный человек ну так что хз пишите просто, всегда буду рада пообщаться t.me/anonaskbot?start=j0wchxnuefyfw и если что, то я из Ташкента #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

🖥: даааа, помните это
🖥: даааа, помните это

Раз пошла такая пьянка режь последний огурец. Тож хочу найти ирл ребят из Ташкента для общения/прогулок. Шарю за многие фд. Н
Раз пошла такая пьянка режь последний огурец. Тож хочу найти ирл ребят из Ташкента для общения/прогулок. Шарю за многие фд. Но самые Мейн думаю : Identity V, Hetalia , One Punch man , Genshin , Mob100 , Cod Geass . Мне 19 , цис девушка ( если это важно) . Any Pron. Я довольно позитивный , дружелюбный , ТОЛЕРАНТНЫЙ человек , поэтому хотелось бы найти такого же брошку. Я собственно мультишиппер BL (boy love) фанат, а так же + "проблематик" пейринги в копилку. Если вы из тех людей, кто НЕ толерантен к подобному или вы слишком агрессивны , то пж просто скип. Отпишитесь в комментах , кто не против познакомиться, я сам вам в ЛС отпишусь ♥️ #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

у меня вопрос, есть ли ретро магазины в Ташкенте где можно взять Nintendo 3ds/new 3ds?👀 #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

ЗДРАВСТВУЙТЕ, есть ли кто-то кто шарит за магичкскую битву/ван пис/джоджо в раййоне ташкента, ипакчилик или ибн сино??.... Если есть кто-то кто ближе к янги джарарык то пожалуйста напишите мне!!!! @Sajikue #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

У меня же ни у одного так?... #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Прпр!!! Хз странный тейк ноо У кого-то в каких-то магазинах продаются такие саперави? Одно время я их покупал в своей сети "в
Прпр!!! Хз странный тейк ноо У кого-то в каких-то магазинах продаются такие саперави? Одно время я их покупал в своей сети "вино-водка", но в один момент их перестали привозить и я оч скучаю по этому прекрасному напитку.. #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

я щас на каком то соревновании по бадминтону в какой то спорт школе.. пожелайте удачи✌️✌️✌️ #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

кто-то есть из фд больницы питт в узбекситане 🥺🤚🏻 #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

привет минасан !! кто нибудь с ташкента старше 16 сидит в музипро/дзесэймуке фд? paradox live, twisted wonderland, break my case, dear vocalist, vs ambivalenz и подобных? хотелось бы познакомиться погулять отпишите в комменты или в анонку !! t.me/anonaskbot?start=ssibalken #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

ВОУ ЩАС сильно трясонуло вы почувствовали землетрясение??? говорят это второе или третье за день😦😦 #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Привет, а что если мы, ребята из Ташкента, соберёмся в каком-нибудь парке и поиграем в настольные игры (например, в бункер или монополию?), то вы бы пошли? #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

🖥: Любимое место для прогулки?

Где в Ташкенте самые лучшие американские горки? #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

🖥: Ваше хобби?

у вас в школах тоже поставили огромные камеры с фейс айди? они вообще насколько опасны???? я чет переживаю, вдруг теперь не получится на уроках в телефоне сидеть #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot