es
Feedback
КАРТИНА РЕПИНА

КАРТИНА РЕПИНА

Ir al canal en Telegram

Костя Репин Для друзей просто - КОСМОС 🚀 Канал счастливого человека! SPORT | LIFE | TRAVEL | COMMUNITY | CHALLENGE Пишу свою картину жизни!! @REPINKOCMOC

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
226
Suscriptores
+124 horas
+27 días
+130 días

Carga de datos en curso...

Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Nube de Etiquetas
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+50
en 2 canales
mayo '260
en 0 canales
Get PRO
abril '260
en 0 canales
Get PRO
marzo '260
en 0 canales
Get PRO
febrero '260
en 0 canales
Get PRO
enero '260
en 0 canales
Get PRO
diciembre '250
en 0 canales
Get PRO
noviembre '250
en 0 canales
Get PRO
octubre '250
en 0 canales
Get PRO
septiembre '250
en 1 canales
Get PRO
agosto '250
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+8
en 0 canales
Get PRO
junio '250
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+19
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+47
en 0 canales
Get PRO
marzo '250
en 0 canales
Get PRO
febrero '250
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+118
en 2 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
24 junio0
23 junio+1
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio+2
17 junio0
16 junio0
15 junio0
Publicaciones del Canal
photo content
+9

2
+9
Sin texto...
63
3
+9
Sin texto...
13
4
С корабля на бал, в моем случае с корабля на старт и борьба до последних метров с норвежцем. Если сложить все обстоятельства+7
С корабля на бал, в моем случае с корабля на старт и борьба до последних метров с норвежцем. Если сложить все обстоятельства что я попал на него это чудо. Старт Шпицбергенской мили стоял на 6 июня 12:15 местного времени, оставалось успеть на старт, 2 июня в такси в Шереметьево и рейс Москва-Мурманск, далее автобус до морского порта и корабль «ПРОФЕССОР МОЛЧАНОВ», грузимся на корабль. Успеем спрашиваю у капитана, он говорит что нет, таможня и добраться еще нужно из Российского Баренцбурга до места старта норвежского Лонгира. Я обратился к руководителю треста Арктикуголь за содействием в этой операции и прошу помочь с регистрацией на старт, чудом приходим за 4 часа до старта, быстро первым прохожу таможенные процедуры и телепорт в Лонгир, я в шоке от того что все получилось, осталось только показать на что способен) но 4 дня без бега перед стартом точно не лучшее что нужно, я это знал и понимал, вообще после корабля меня качало. Прошел регистрацию и сделал разминку, старт. Решил с первых метров бежать по верхней границе своих возможностей, ветер в спину и как оказалось позже темп 3:12, до 6 километра лидирую, но после разворота в обратную сторону начался затяжной тягун до 8 км и тут меня обходит норвежец, я офигел что придется еще откуда-то ресурсы брать и целых 4 километра борьбы впереди! Я понял что это не он топит а я сбавил и надо зацепиться за ним и забежать до спуска максимально близко не отпускать, там есть шанс что вместе еще поработаем до 9 километра и я сделаю длинный финиш, так и получилось, вот только мой рывок не дал результата точнее ветер лобовой и я выбрал тактику не тащить его а бежать с ним и за ним, он все время выходил вперед. У меня хватило ума на порывах встречного ветра не выходить вперед и не пытаться убежать. За 600 метров пробую убежать не выходит снова сравниваемся и бежим вместе, последнее что я мог предложить мой любимый финиш за 300 метров и пошел уже до конца и понимаю что ему это вообще не нравится и он не может поддержать мое ускорении и я понимаю что все я первый!!! Падаю на землю после финишного створа и лежу без сил лицом вниз, хлопки по спине я переворачиваюсь, норвежец протягивает руку что бы помочь мне встать и поблагодарить за борьбу и поздравить с победой! Настоящее получилось противостояние пусть и на локальном уровне, но для меня это старт с невероятной историей моего пути и острой борьбы с сочетанием тактики и погодных условий! На награждение не остался погода портилась а нам еще предстояло добраться до Баренцбурга.
1 465
5
Константин Репин выиграл «Шпицбергенскую милю» сразу после сложного морского перехода из Мурманска На Шпицбергенском марафоне+7
Константин Репин выиграл «Шпицбергенскую милю» сразу после сложного морского перехода из Мурманска На Шпицбергенском марафоне в Лонгйире участники столкнулись с сильным ветром, экстремальными условиями и острым международным соперничеством. Несмотря на это, представитель треста «Арктикуголь» одержал уверенную победу на дистанции «Шпицбергенская миля». Подробности в карусели.
324