es
Feedback
W᧐rᥣɗ 𐍃ᴛᥙɗi᧐

W᧐rᥣɗ 𐍃ᴛᥙɗi᧐

Ir al canal en Telegram

Добро пожаловать в WORLD STUDIO! Наши админы : Владелец- @Nebooo_o Совладелец\по вп- @Best_Miky

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
205
Suscriptores
+124 horas
-37 días
-430 días
Archivo de publicaciones
Добрейший вечерок) Что ж как я вижу дела у нас идут просто замечательно! Мы очень рады💗 Завтра мы проведëм итоги на Хаска и Ниффти. Возможно в субботу тоже будет итог на какой-нибудь из кастингов. Посмотрим.

ВАС СНОВО 100! Итак спустя огромный рест мы вновь набираем это число! Мы будем очень стараться чтобы эта замечательная цифра
ВАС СНОВО 100! Итак спустя огромный рест мы вновь набираем это число! Мы будем очень стараться чтобы эта замечательная цифра больше не падала! Спасибо всем большое)

Добавляем Петра в раздел к остальным кастингам!

《°ᏦᎪᏟᎢИᎻᎱ ᎻᎪ ПЕТРА°》 Время для Святого Петра! ~[ᎩᏟᏗᏫᏴИЯ ᏦᎪᏟᎢИᎻᎱᎪ]~ 1.Мужской ᴦᴏᴧᴏᴄ 2.Хᴏᴩᴏɯᴀя диᴋция 3.Бᴇɜ ᴨᴏᴄᴛᴏᴩᴏнних ɯуʍᴏʙ Ꮯʙᴏй ᴏᴛᴩыʙᴏᴋ ᴨᴩиᴄᴧᴀᴛь ʍᴏжнᴏ! Пᴩиᴄыᴧᴀᴛь ᴩᴀбᴏᴛы ᴏднᴏʍу иɜ ʙᴧᴀдᴇᴧьцᴇʙ. •Ᏼᴧᴀдᴇᴧьцы ᴄᴛудии : @Nebooo_o @Best_Miky Иᴛᴏᴦи будуᴛ ᴋᴏᴦдᴀ нᴀбᴇᴩᴇᴛᴄя дᴏᴄᴛᴀᴛᴏчнᴏ ᴋᴏᴧ-ʙᴏ ᴩᴀбᴏᴛ ИЛИ одна хорошая. Жᴇᴧᴀᴇʍ удᴀчи!

Не забываем про идущие кастинги

°[КОМИКС]° Вегги - @PrOSto_S0kki Монтаж - @Best_Miky Потихоньку, помаленьку озвучиваем для вас.

°[КОМИКС]° Комиксы возвращаются! Лилит- @Best_Miky Завтра ждите и другие! Хорошего вечера)

Незабываем и про остальные кастинги! Они находятся в Навигации

°•[ ИТОГИ НА СЕРУ ]•° Главным Серафимом становится : @tonkss25 Поздравляю тебя!

Такс, была небольшая заминка.

Подводим итоги голосования

Доброго денëчка!

Кто же будет нашей Серой?
Anonymous voting

Работ на Серу было немного, но были. Этого было достаточно чтобы сделать топ 3 лучших по нашему мнению работ и сделать голосование. По этому сейчас мы это и сделаем.

•°[ ИТОГИ НА ПЕНТИУСА ]°• Нашем великим изобретателем становится : @Sychik59 Мои поздравления! Ну и теперь переходим к итогам на Серу.

С начало мы объявим итоги на Сера Пентиуса т. к. на него была только одна и очень даже хорошая работа!

Привет привет!) Уж извините что пропали. Надо это исправлять