es
Feedback
W᧐rᥣɗ 𐍃ᴛᥙɗi᧐

W᧐rᥣɗ 𐍃ᴛᥙɗi᧐

Ir al canal en Telegram

Добро пожаловать в WORLD STUDIO! Наши админы : Владелец- @Nebooo_o Совладелец\по вп- @Best_Miky

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
205
Suscriptores
Sin datos24 horas
-47 días
-530 días
Archivo de publicaciones
Когда мы отбирали работы на Милли у нас вышло 4 работы. До топ 5 не дотягивает, а до топ 3 уберать какую-то работу не хотелось. Решили оставить эту четвёрку.

Голосование и итоги на Милли мы проведем в 15:00 по мск

•|ИТОГИ НА НИФФТИ|• Нашей горничной становится : @wiesuus Мои поздравления! Просим не растраеваться если вы не попали в наш топ или не смогли набрать много голосов на голосовании. У вас всë ещë впереди💖

Подводим итоги на Ниффти!

На Ниффти мы отобрали топ 5 работ, которые нам показались чуть лучше других. Так что начнём же голосование!

Добрый вечер дорогие! Как и предполагалось, итоги не смогли выйти в воскресенье. Поэтому делаем таким образом: Сегодня голосование и итоги на Ниффти , а завтра голосование и итоги на Милли

Добрейшего! Это сново мы) Знаем, уже многие спрашивают по поводу итогов. Сейчас из-за сильного глушения интернета и замедления телеграмма итоги будет сделать сложно.. НО можно! Мы постараемся сделать первые итоги в это воскресенье.(на Ниффти и Милли) Также выпускать другие рекастинги мы пока не будем.Будем ждать работы и делать итоги

Добрый вечер дорогие!😃 Помимо недавно вышедших кастингов, я хотела бы напомнить вам о старых : На Кейна, Зубл, Стеллу и многих других.Посмотря на наш список можно заметить большое кол-во кастингов и рекастингов. Мы будем очень ждать ваших голосов)

🔤🔤🅰️🅰️🔤🔤🅰️🅰️🅰️ ⬅️➖➖➖➖➖➖➖➖➡️ 🔥🅰️🅰️ 🅰️🔤🅰️🅰️🔥 очень нужна ❤️-[УСЛОВИЯ]-❤️ 1.Женский ᴦᴏᴧᴏᴄ 2.Хᴏᴩᴏɯᴀя диᴋция 3.Бᴇɜ ᴨᴏᴄᴛᴏᴩᴏнних ɯуʍᴏʙ 4.Свой отрывок прислать можно! Пᴩиᴄыᴧᴀᴛь ᴩᴀбᴏᴛы ᴏднᴏʍу иɜ ʙᴧᴀдᴇᴧьцᴇʙ. Ᏼᴧᴀдᴇᴧьцы ᴄᴛудии : @Nebooo_o @Best_Miky Иᴛᴏᴦи будуᴛ ᴋᴏᴦдᴀ нᴀбᴇᴩᴇᴛᴄя дᴏᴄᴛᴀᴛᴏчнᴏ ᴋᴏᴧ-ʙᴏ ᴩᴀбᴏᴛ ИЛИ одна вполне хорошая. Жᴇᴧᴀᴇʍ вам удᴀчи!

💎🔤🔤🅰️🅰️🔤🔤🅰️🅰️🅰️💎 ⬅️➖➖➖➖➖➖➖➖➖➡️ 🅰️🅰️ 🔤🔤🔤🅰️🅰️🅰️🅰️ ⭐️-[УСЛОВИЯ]-⭐️ 1.Мужской ᴦᴏᴧᴏᴄ 2.Хᴏᴩᴏɯᴀя диᴋция 3.Бᴇɜ ᴨᴏᴄᴛᴏᴩᴏнних ɯуʍᴏʙ 4.Свой отрывок прислать можно! Пᴩиᴄыᴧᴀᴛь ᴩᴀбᴏᴛы ᴏднᴏʍу иɜ ʙᴧᴀдᴇᴧьцᴇʙ. 🌟Владельцы студии : @Nebooo_o @Best_Miky Иᴛᴏᴦи будуᴛ ᴋᴏᴦдᴀ нᴀбᴇᴩᴇᴛᴄя дᴏᴄᴛᴀᴛᴏчнᴏ ᴋᴏᴧ-ʙᴏ ᴩᴀбᴏᴛ. Жᴇᴧᴀᴇʍ вам удᴀчи!

🔤🔤🅰️🅰️🔤🔤🅰️🅰️🅰️ ⬅️➖➖➖➖➖➖➖➖➡️ 🅰️🅰️ 🅰️🅰️🔤 🔤🔤🅰️ ❤️-[УСЛОВИЯ]-❤️ 1.Женский ᴦᴏᴧᴏᴄ 2.Хᴏᴩᴏɯᴀя диᴋция 3.Бᴇɜ ᴨᴏᴄᴛᴏᴩᴏнних ɯуʍᴏʙ 4.Свой отрывок прислать можно! Пᴩиᴄыᴧᴀᴛь ᴩᴀбᴏᴛы ᴏднᴏʍу иɜ ʙᴧᴀдᴇᴧьцᴇʙ. 🤩Ᏼᴧᴀдᴇᴧьцы ᴄᴛудии : @Nebooo_o @Best_Miky Иᴛᴏᴦи будуᴛ ᴋᴏᴦдᴀ нᴀбᴇᴩᴇᴛᴄя дᴏᴄᴛᴀᴛᴏчнᴏ ᴋᴏᴧ-ʙᴏ ᴩᴀбᴏᴛ. Жᴇᴧᴀᴇʍ вам удᴀчи!

🔴😀😀😀😀😀😀😀😀😀🔴 🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸 😀😀 😀😀😀😀😀 •Рекастинг на нашу Милли! 💛-УСЛОВИЯ-💛 1.Женский ᴦᴏᴧᴏᴄ 2.Хᴏᴩᴏɯᴀя диᴋция 3.Бᴇɜ ᴨᴏᴄᴛᴏᴩᴏнних ɯуʍᴏʙ 4.Свой отрывок прислать можно! Пᴩиᴄыᴧᴀᴛь ᴩᴀбᴏᴛы ᴏднᴏʍу иɜ ʙᴧᴀдᴇᴧьцᴇʙ. ⭐️Ᏼᴧᴀдᴇᴧьцы ᴄᴛудии : @Nebooo_o @Best_Miky Иᴛᴏᴦи будуᴛ ᴋᴏᴦдᴀ нᴀбᴇᴩᴇᴛᴄя дᴏᴄᴛᴀᴛᴏчнᴏ ᴋᴏᴧ-ʙᴏ ᴩᴀбᴏᴛ. Жᴇᴧᴀᴇʍ вам удᴀчи!

Иии мы сново с вами🔥 Как и обещали с сегодняшнего вечера начинаем выкладывать рекастинги.

Завтра начну выкладывать все рекастинги

Потихоньку мы будет объявлять то, что должны были объявить ещё давно. Ну и также нужно рассказать о новостях, которые произошли за время тишины студии. (Поверьте рекастинги будут😭)

Добрейшего вечерочка вам! ИИИИИ Студия вновь начинает работать!!! Дела стали идти легче, а значит вы возвращаемся к активу)

💫💫💫💫 💫💫💫💫💫💫 💫💫 💫💫💫💫💫💫 💫💫💫 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ •Добрый вечер! И да... в нашей студии сново тишина.... НО
💫💫💫💫 💫💫💫💫💫💫 💫💫 💫💫💫💫💫💫 💫💫💫 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ •Добрый вечер! И да... в нашей студии сново тишина.... НО, это не просто так! Сейчас идет активный перевод пилота - Отель Хазбин и миссия 0 - Адский босс. Мы прекрасно понимаем , что студия молчит больше месяца. Искринне извиняемся за это.Есть много чего, что нужно сделать и объявить. •Просим понять нас и набраться терпения. Пока на данный момент перевод стоит на одном человеке.Позже когда будет всë готово, мы будем искать ребят.Студия потихоньку придет в норму ближе к концу этого месяца. Начнется ли озвучка в этом месяце?.... Не знаю. Пока прощаемся с вами. И помните. Мы молчит не потому, что забываем студию из-за дел.У нас идет работа)

•[ ИТОГИ НА БЛИЦА ]• Нашим Блицом становится: @Ppzombich1 Подравляю тебя!

Закончили голосование!

Всех с Новым годом ребятаааа!