es
Feedback
Винокупир🎰

Винокупир🎰

Ir al canal en Telegram

Лс — @KuraSvi Анон — https://t.me/hate16pers_anon_bot?start=1624590997 Архив — @nebudtemnoi Тикиток — @vinokubebe Дайти паесть огурци

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
204
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-230 días
Archivo de publicaciones
💌:ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Надеюсь, не потревожу Я просто хотел сказать, что вы потрясающий художник 🫂♥️ У вас клевый стиль, цвета вкусные и вот эти мазочки, я готов часами рассматривать картиночки, честно Желаю вам удачи, и доброй ночи!! Вы клёвый человечек ❤️:СПАСИБО БОЛЬШОЕ я очень рада и ваще благодарна, если мне чета такое пишут кароче БЛИН СПАСИБА Я ОЧЕНЬ СТАРАБСЬ НАД КАРТИНКАМИ И ЭТО КРУТО ЧТО МАЗОЧКИ ЗАМЕЧАЮТ ТАМ😚😚😚

Штуки которые я никогда не закончу сама не знаю почему
+5
Штуки которые я никогда не закончу сама не знаю почему

sticker.webp0.21 KB

Блин ну попишите ченить порепостите реакты наставьте пж Жаловаться не хочу но вроде не такое уж и говно арт получился

💜 Не совсем рождественский вайб но имеем что имеем #leiden
💜 Не совсем рождественский вайб но имеем что имеем #leiden

Эти кадры нрав #sketche
+4
Эти кадры нрав #sketche

Всем спасибо это единственное что я сделала за 2026 год

sticker.webp0.21 KB

Кста так ниче и не рассказали подробнее Ну дают

💌: ВИНОКУПИР, аа вы вступаете в сквады?? 🥺 яяя просто хотела вас порекомендовать в один сквад, если вы не против 👉👈 🤩: оййй нуууу обычна не очень люблю такие движухи, но думаю, есле расскажете поподробнее магу подумать (И сорян что тока в канале отвечаб анонимка неудобная жесть)

Всех с новым годам😚😚😚 Я очинь рада, что еще год поварилась в тгшной темке, хоть и не так активно В этам году я выпустилась
Всех с новым годам😚😚😚 Я очинь рада, что еще год поварилась в тгшной темке, хоть и не так активно В этам году я выпустилась со школки, поступила в колледж на дизайн и впринципе чувствовала себя ряльна крута, надеюсь что и вы тоже Желаю щастя здаровя и всего всего короче давайте цемкаю🤩🤩 (На картинку не смотрите я короч опять не успела ничего)

Хз хочу щас выложить Маловато в этом году рисовала но зато начала первые копеечки зарабатывать за картинки В комментах будут
Хз хочу щас выложить Маловато в этом году рисовала но зато начала первые копеечки зарабатывать за картинки В комментах будут эти штучки за 23 и 24 года👨‍🦯

Еще реквест для @ilvmycat #leiden
Еще реквест для @ilvmycat #leiden

Скажите что вам похуй что я крест забыла ок мне лень его добавлять

Намгь #leiden
Намгь #leiden

Коммишечка для @XB0yarka Понравилось даже #leiden
Коммишечка для @XB0yarka Понравилось даже #leiden

Эхххх Ну горшочечек мой ну ты куда #sketche
+3
Эхххх Ну горшочечек мой ну ты куда #sketche

У вишки спиздила Арты будут честное пионерское
У вишки спиздила Арты будут честное пионерское

ЕСССС МОЙ НЯШКЧКА

Repost from N/a
первые два пошли🤩
+1
первые два пошли🤩