es
Feedback
^ꜱʜᴏᴏᴛꜱᴛᴀʀ¹⁰⁴^💌

^ꜱʜᴏᴏᴛꜱᴛᴀʀ¹⁰⁴^💌

Ir al canal en Telegram

натурой не принимаю аммм ам ам ам 😂😂 АРХИВ СТАРОГО ТГК :: @shootstrr

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
195
Suscriptores
Sin datos24 horas
-47 días
-1430 días
Archivo de publicaciones
анонс! 🌸 на тонакае 21.09 буду в косплее пико, ожидайте контента🐇
анонс! 🌸 на тонакае 21.09 буду в косплее пико, ожидайте контента🐇

привет снова традиш и опять пони!😛
+1
привет снова традиш и опять пони!😛

вы не знаете как я люблю этих баб, они очень сочные💀💀💀
+1
вы не знаете как я люблю этих баб, они очень сочные💀💀💀

под конец не могла нормальро рисовать у меня очень сильно руки почему то дрожалиии, кароче вот реквестики!!!! 🐇 надеюсь понр
под конец не могла нормальро рисовать у меня очень сильно руки почему то дрожалиии, кароче вот реквестики!!!! 🐇 надеюсь понраветса

привет коллаба с любимой мьюшкой рэми!!!! ☺️☺️☺️ на простеньком, не сильно торопилась, но и не мучала себя до потери извилины
привет коллаба с любимой мьюшкой рэми!!!! ☺️☺️☺️ на простеньком, не сильно торопилась, но и не мучала себя до потери извилины рт рк комм похуй уже бляяя

реквесты БЕРУ 0/3 БЫСТРО я хз на рандом выберу

мои яйца болят черт бро это не смешно
+1
мои яйца болят черт бро это не смешно

иркутские молоточники стала жертвой полубуллинга кек……… я такая загадочная…)))..) дота сука похуй кентов обменяю согл
+1
иркутские молоточники стала жертвой полубуллинга кек……… я такая загадочная…)))..) дота сука похуй кентов обменяю согл

СМОТРИТЕ ЭТО РАЗЪЕБ ДИКПИК

выпьем за ненависть к софт моду
выпьем за ненависть к софт моду

привЕт ☺️
+1
привЕт ☺️

ну смотри лор кароче кассандра жирная рыба устраивает ВОССТАНИЕ против гомофобов а пико такой ай да ладна подруга мы с бф геи
+2
ну смотри лор кароче кассандра жирная рыба устраивает ВОССТАНИЕ против гомофобов а пико такой ай да ладна подруга мы с бф геи, ну типа УЗ БА ГОЙ СЯ, а потом бф в крысу убил кассандру всем встать смирно я ммм пытаюсь сделать легкий аниматик, пока КОЕ КТО дорисовывает коллаб

avatar
Unlock fortelegram star1
дендис ворлд пей горн wOw🙂 я НЕМОГЛА не нарисовать этих засранцев, у кого есть звезда тем повезло

ммм долго не хотела об этом говорить, но обсудим для меня очень важную тему дорогие мьюшки читатели друзья, неважно кто вы. пожалуйста, давайте будем дружными и будем друг другу помогать с активом, я устала от того, что стараюсь, а актива полхуя, в основном знакомые пишут👍 я на каждых постах своих мью ставлю реакции, своих любимых художников захваливаю комментариями и ставлю реакции тоже, стараюсь вас поддерживать. да, делаю не часто, да, иногда не репощу, но все зависит от вас??? реально много не прошу, мой канал является творческим, не каналом где я пощу свое лицо как у тех самых «одноклассниц», понятное дело что мне нужна подача от аудитории, хоть она и маленькая поймите что для каждого творческого канала это нужно, вы тем самым поддерживаете начинающих художников, а тут ну просто откровенно за лу па. давайте будем чуть добрее🤝🤝

хех я такой манипулятор…… если не будет реакций то я….. порежу помидор…….

ваши действия ударить❤️ отлизать❤️‍🔥 сунуть пальчик в попку🍓
+1
ваши действия ударить❤️ отлизать❤️‍🔥 сунуть пальчик в попку🍓

У МОЕЙ БЕСТИ ДЕНЬ РОЖДЕНЯ это ей подарочек😁😁😁 поздравьте ее пожалусто
У МОЕЙ БЕСТИ ДЕНЬ РОЖДЕНЯ это ей подарочек😁😁😁 поздравьте ее пожалусто

https://t.me/+CB5DV7jWDl83MWUy заходите плиз там вместе поболтаем тыры пыры 😳

photo content

фанаты форсакена умрут через 3 2 1