es
Feedback
muzTVыква 😼

muzTVыква 😼

Ir al canal en Telegram

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
213
Suscriptores
Sin datos24 horas
+97 días
+930 días
Archivo de publicaciones
Кружочки спаслись! (Мы поняли, телеграм, либо видео, либо кружочки)

Охренеть диапазон у Раковского 😳

Дима: да, вот и наш... Следующий *глубокий вздох* гость Вышла Вилена ❤️

Дима: я понял, в чем ваша проблема. Не в любви! Вы просто не можете выспаться!

Даша ака Крисания: тот, в кого я была влюблена, ну как тебе объяснить... Дима: сильный? Даша: нет, больной...

Дима: Полина обвиняется в том, что создала слишком привлекательных злодеев *играет музыка, выходит Влад* Дима: он слишком привлекательный! (Мы согласны 😁)

Ведущий у Полины на сказках Дима пудель Воробьёв😍
+2
Ведущий у Полины на сказках Дима пудель Воробьёв😍

Как можно было бы догадаться, у меня всё таки появилась рыбка! В продолжение той эпопеи: в третьем магазине мне все-таки сказ
+1
Как можно было бы догадаться, у меня всё таки появилась рыбка! В продолжение той эпопеи: в третьем магазине мне все-таки сказали, что синяя жижа была не нужна, зелёная тоже, можно наливать в аквариум вообще воду из-под крана, потому что отстаивали ее в доисторические времена, когда вода и мир были другие. Спросила, что мне делать с моим уже готовым аквариумом с синей жижей, сказали, что надо слить половину, залить заново (можно из-под крана) подождать несколько дней, пока будет работать фильтр, отследить, чтобы все было ок, добавить бактерий, обязательно посадить живых растений, поотслеживать показатели, и только потом запускать рыбку. Помимо всего прочего я побегала с выбором и установкой фильтра (потому что с ним... Не поверите! Тоже везде всё по-разному!), с выбором растений, тестов, обустройством... Это тянет ещё на таких же длинных поста три 😁 Штош... Все закончилось хорошо, теперь у меня есть свой Май, ждущий меня дома). День три, полет нормальный! В магазине сказали, что рыбка может испытывать стресс и отказываться от еды. Май концепцию стресса отрицает, ест хорошо, по характеру немного борзый, предпочитает тусоваться около коряги с живой травой и гордо игнорирует весь этот пластик с другой стороны👀

Легенда о рыбке, которая помнит солнце Говорят, что на Айсвилле есть местечко недалеко от старого пирса, где вода аномально т
Легенда о рыбке, которая помнит солнце Говорят, что на Айсвилле есть местечко недалеко от старого пирса, где вода аномально теплая. Течения разносят почти горячие для этого места потоки и не дают льду захватить небольшой островок жизни. Там водятся красивые разноцветные рыбки, которые совсем не боятся людей. Если прийти на закате к старому пирсу, где доски уже посерели от соли и времени, сесть на край и долго вглядываться в воду, можно увидеть его. Мая. Теперь он не ходит по земле, а скользит в толще воды, став маленькой синенькой рыбкой. Продолжение в комментариях... ⤵️ #тыквенный_коллаж #тыквенный_текст

Из приколов есть только плохие анекдоты. С 1 апреля, что ли)
+5
Из приколов есть только плохие анекдоты. С 1 апреля, что ли)

Доброе утро, жители Полиса. Температура под куполом пригодна для жизни, радиационный фон в норме. Телеграм функционирует стабильно 💖

Repost from N/a
С днем театра! 🎭 #Арты #СашеЯры
С днем театра! 🎭 #Арты #СашеЯры

Как же я восхищаюсь нашими фандомными художниками, просто до невозможности! Волшебные люди с волшебными руками!

— Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подв
— Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов. #броарты

Велес: не на медведе же мне жениться Зал: *истеричный смех* Сразу слышно тех, кто лавфест читал 😁

Продолжим рубрику подслушано у звуковика Не слышно Русинко. Сидит, чёт по кнопкам тыкает, психует. Потом внезапно стало не слышно и Первушу, и Русинко. Звуковик: бля, обоих выключил 👀

Mensaje de video00:41

Все пытаюсь понять, что хотели показать хореографией двоих из ларца. Красиво, но зачем? Я не вижу тут их историю, например. Но может, чего-то не замечаю?